Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


13.03.14
1885 14 Друкувати

Документальные невыездные проверки и встречные сверки могут отменить

   У Верховній Раді зареєстровано проект Закону від 07.03.2014 N 4382, яким, зокрема, пропонується скасувати документальні невиїзні перевірки та зустрічні звірки.
   
   Зазначені зміни планується внести до Податкового кодексу.
   
   У випадку прийняття Закон набере чинності з дня його опублікування.
   
   
За матеріалами ЛИГА:ЗАКОН
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • 1
14.03.14 06:47

неужели, не очень в это верится!

Відповісти
  • 2
14.03.14 07:29

очередная утка

Відповісти
  • Zaza
14.03.14 07:47

Даже, если и отменят, то как практика показала - придумают что-либо в замен.

Відповісти
  • Алина
14.03.14 07:50

Тогда будут в гости частенько наведываться))))))

Відповісти
  • Zaza
14.03.14 07:58

Не хватало еще! Сейчас налоговики ставят целью организовать свою работу таким образом, чтобы свести к минимуму прямое общение с налогоплательщиком (т.е. как в Европе), так что по гостям ходить вряд ли станут, да и без причины этого делать никто не будет. Сейчас все умные и каждый знает не только свои обязанности, но и права.

Відповісти
  • украинец
14.03.14 08:09

не верю

Відповісти
  • Леди Ю
14.03.14 08:18

Поверю только тогда, когда увижу подписанный закон

Відповісти
  • 3
14.03.14 08:41

Я думаю, что их доброта связана с наближающимися выборами. Пройдут выборы про этот закон и забудут. Первый раз что ли?!

Відповісти
  • Радуга
14.03.14 09:52

так только проект, а там время как всегда покажет

Відповісти
  • ИринаМ
14.03.14 10:55

ну конечно, такую армию содержать, дороговато наверное для государства, на эти проверки ведь люди нужны

Відповісти
  • вал
14.03.14 11:46

поглядим, может и у нас на улице праздник будет и что-то таки для бизнеса упростят

Відповісти
  • sanna
14.03.14 11:50

не будет этого!!! никогда!!! у нас все не для людей!!!

Відповісти
  • Еленка_ф
14.03.14 12:40

Значит будут делать внеплановые выездные...

Відповісти
  • Алинка
15.03.14 21:56

неужели все такие пессимисты? Ну ведь должен же быть когда-то и на нашей улице праздник?

Відповісти