Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


17.03.14
1400 53 Друкувати

Отчетность по единому взносу подается в органы доходов и сборов

   Подання звітності з єдиного внеску та його сплата як і раніше здійснюється до органів доходів і зборів.
   
   Останнім днем подання звітних документів за лютий та сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування є 20 березня 2014 року.
   
   Нагадуємо, що звітувати роботодавці, які використовують працю найманих осіб, повинні щомісяця протягом 20 календарних днів, що настають за останнім днем звітного місяця, за основним місцем своєї реєстрації.
   
   Нараховані суми єдиного внеску страхувальники сплачують не пізніше 20 числа наступного місяця. Водночас для гірничих підприємств, які зобов’язані сплачувати єдиний внесок, останнім днем сплати є 28 число кожного місяця.
За матеріалами Міністерство доходів і сборів
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Iehbr
18.03.14 05:37

Да неужели, а может всётаки в минфин.

Відповісти
  • NataBUH
18.03.14 08:10

Миндоходов же ликвидировали?!

Відповісти
  • Юля
18.03.14 08:29

обновление какое то было АРМ после 10.00.183 версии? и где его взять, если было?

Відповісти
  • Юля
18.03.14 08:38

сайт с обновлениями http://www.spov.com.ua не работает(((

Відповісти
  • Татьяна
18.03.14 09:36

Обновления здесь - http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlenie.php

Відповісти
  • Наталья
18.03.14 09:40

Как хорошо,что в Миндоходов! Правда,я из Крыма,тперь вообще не знаю скоро куда,как сдавать будет...

Відповісти
  • 111
18.03.14 09:48

да, интересно, как в Крыму сдавать отчеты????

Відповісти
  • Куда
18.03.14 10:55

Это и так понятно, что до 20 марта в минздох сдаем есв, а следующий месяц куда??

Відповісти
  • Лина
18.03.14 12:10

Меня тоже интересовал вопрос, как теперь отчитываться крымчанам? В РФ?

Відповісти
  • я
18.03.14 12:28

Извините! Помогите! вопрос не по теме: какие страницы паспорта надо предоставить для тендера в Пропозиции конкурсных торгов? Все (включая обложку, пустые страницы)? или только там, где есть информация? В ДКТ четко не указано, просто "копия паспорта директора". Может есть ссылка на Закон, где четко определено? Спасибо всем неравнодушным!!

Відповісти
  • Бухг
18.03.14 12:37

Да что у вас слышно в Крыму то?Куда денежки платити кому и как работать будете?

Відповісти
  • Татка
18.03.14 14:14

А в Крыму Налогового кодекса теперь нет. И налоговых накладных... Вместе с их регистрацией :) и ЕСВ... И платить теперь некуда, да и счета заблокированы нацбанком. мдя... Главных бухов придётся выписывать из России. Бо законы другие...

Відповісти
  • Татка
18.03.14 14:17

Модератор, Вы слишком стараетесь. Вопрос серьёзный. У меня контрагенты крымчане. У меня теперь что - ВЭД? Отдельную тему вы не создали. Где информацию брать?

Відповісти
  • Еленка
18.03.14 14:39

для Я - копия всех страниц паспорта, на которых есть какая-либо информация - не ошибетесь. Лишним не будет - будет обидно, если чего-то не хватит...

Відповісти
  • ГБ
18.03.14 14:52

Для Татки - объясните зачем вы говорите, то чего не знаете?

Відповісти
  • Татка
18.03.14 15:17

ГБ А Вы знаете? Тогда поведайте, будьте любезны. Потому что Вы такой один. Остальным, как и мне, приходится предполагать. А время не ждёт. Вопрос первый - включение крымской НН в налоговый кредит. Отчет послезавтра.

Відповісти
  • Дарья
18.03.14 18:33

Блин реально что делать то?У меня тоже ВЭД получается. И с какого периода ВЭД?Админы создайте тему что с крымом как им договора закрывать?

Відповісти
  • Дарья
18.03.14 18:36

И что теперь как я налоговую не выписываю им или как где почитать про это все?

Відповісти
  • Дарья
18.03.14 18:50

Татка ну смотрите я мыслю логично референдум был 16 марта, отчет подаем за февраль, все что в феврале включаем, только смысла нет конечно он им нафиг не нужен.

Відповісти
  • Татка
19.03.14 12:13

Именно... за февраль. Крымчане не настроены декларировать НДС, равно как и уплачивать его.... чужой уже стране. Да и перечислить они ничего с пятницы не могут, как я поняла. Соответственно, обязательства не отразят. Где гарантия, что через год ко мне не придут и не скажут - с какого бодуна, мадам?... Понятно, что как бы имею право. Но когда нас жалели?

Відповісти