ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Оптимистка писав: Неужели никто не нуждается в подобных услугах???
Это нужно быть крупным идиотом, чтобы имея на своём компе все необходимые проги нуждаться ещё и в услугах по регистрации НН по удаленному доступу. Извините, не сдержалась.#g_crazy#

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »

Бюгюльмэ писав:
Оптимистка писав: Неужели никто не нуждается в подобных услугах???
Это нужно быть крупным идиотом, чтобы имея на своём компе все необходимые проги нуждаться ещё и в услугах по регистрации НН по удаленному доступу. Извините, не сдержалась.#g_crazy#
Поддерживая! У меня один из директоров сам прекрасно справляется, я ему отправляю файлики, он затягивает, подписывает и отправляет. Не вижу ничего сложного ни для директора, ни тем более для бухгалтера.

ИринаТ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 19 липня 2011, 05:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ИринаТ »

думаю имелось в виду не сложноть, а затратность по времени...

AnnaS
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 27 січня 2012, 10:31
Подякували: 1 раз

Повідомлення AnnaS »

Ищу работу заместителя главного бухгалтера или главного бухгалтера (на небольшом предприятии). Высшее образование. Опыт работы заместителя гл. бухгалтера в общепите. 1С 7.7, 1С 8.2. Отличное знание ПК. Одесса

Таня С
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 04 листопада 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня С »

Главный бухгалтер более 35 лет стажа как гл бух, знание разных видов деятельности, для неполной занятости, можно и на дому для этого есть все необходимое для работы (это я для своей мамы подыскиваю работу что бы дома была, устала она ездить в такую даль на работу) может у кого есть предложения о вакансиях г. Донецк#curtsey#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Ищу работу на не полный рабочий день в Киеве, возможность работы у себя дома. Стаж главным бухгалтером более 7 лет. Возраст 36 лет. Образование высшее.

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 463
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Ищу работу бухгалтером по совместительству Г. НИКОЛАЕВ. Желательно на дому, есть все необходимое для работы. Опыт работы главным бухгалтером 15 лет.

Ксения К
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2012, 08:14

Повідомлення Ксения К »

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, найти работу в Киеве, правый берег. 17 лет стажа главным бухгалтером: строительство, услуги, оптовая торговля. Месяц назад уволилась с работы, не смогла больше выносить скотского отношения директора и постоянного увеличения объема работы. Хочу работать по совместительству или удаленно. Есть все условия.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

У меня такой вопрос к Вам, коллеги: как Вы ищете подработку (ФОП или небольшие предприятия), что бы вести учет удаленно? На сайтах не нахожу таких вакансии(((

Natali_2009
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 23 березня 2012, 03:58
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natali_2009 »

Ищу работу зам.главного бухгалтера(помощника), по совместительству. опыт работы 6 лет, во всех участках бухгалтерии кроме главного(не сдавала отчеты в фонды). г. Одесса.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”