Додаток ОК - за весь квартал выбрать единщиков ((

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Lisa111-33
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 06 липня 2011, 08:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lisa111-33 »

Yla писав:
Берса писав:а разве в 1С есть строка куда можно ввести эту информацию?
в карточке контрагента нету, нужно добавить наверное галочку какую-то, дописывать будем. А может будет обновление с изменениями уже
В 1С8 - вышел новый релиз (в карточке контрагента добавлена закладка "схема налогооблажения") - можно добавить

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Yla писав:
aniri писав:а это касается юр.лиц на едином? я как то не спрашиваю своих контрагентов на какой они системе. #wall#
касается тоже - нужно спрашивать теперь и просить копию не только НДС, но и единого.
Вот как с начала года перелопатить, обзвонить всех контрагентов с вопросом "А вы не на едином случайно?"???#cray#
Вот блин я что-то пропустила?#wall# #wall# #wall#
И что теперь делать? Я вот понятия не имею кто там мои клиенты? Свидетельство НДС взяла и все!
И что теперь делать? :-k

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

aniri писав: я как то не спрашиваю своих контрагентов на какой они системе. #wall#
Ну, спросим мы: "На какой Вы системе налогообложения?" Покупатель скажет с "потолка", что на общей, а на самом деле на ЕН . И что потом штраф платить за не правильно оформленную деку?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Yla писав:Столкнулась с проблемой, товарищи!
Не вносились с начала года данные по наличию св-ва единого налога!!#g_witch#
Продажа (розница), клиентов уйма, требовали только св-во НДС, а теперь не могу совсем понять, как мне восстановить эти данные?
Что касается приобретений - то тут все есть. Обзвонить всех - нереально. Получится что в деке за 1 кв.2012 будет не полная инфа по единщикам в Дод.ОК.
Капец полный#g_cray2# и почему его не обозвали только ДОД. ПИ...

А все же товарищи#g_cray#, до глубины души тронула вот эта темка! Кто как поступает? Ведь скоро отчет и как заполнять теперь это приложение,ведь к примеру я то ли протупила, то ли не дочитала, но у клиентов брала только св-во НДС. ПОДЕЛИТЕСЬ!#dntknw#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Полностью согласна, что полная ж..а
Ну стараться всех обзванивать, или отправлять писать письма на електронку, если есть менеджеры, можно их привлечь, что помогли.
Да уж...с каждым днем все веселее(((

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Venera писав:Полностью согласна, что полная ж..а
Ну стараться всех обзванивать, или отправлять писать письма на електронку, если есть менеджеры, можно их привлечь, что помогли.
Да уж...с каждым днем все веселее(((
У меня их куча! Просто пи......... И так еле с новшествами разобрались и вот новый прикол! Может мне сразу с клиентов и фото дира требовать, вдруг пригодится?#aggr#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Мы вас понимаем, но сами же знаете, что эти ид...ы не поймут. Советую не терять время, а приступать к обзвону...

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

tamara.t13 писав:Хуже всего что в додатке ОК надо показывать именно расходы а не приобретение. У меня приобретаются услуги по транспортировке товара у единщика. Эти затраты ложатся на транспотно-заготовительные расходы т.е. на себестоимость товаров. И как прикажите отслеживать эти расходы? если одни товары уходят сразу а другие по полгода лежат и как выделять эти ТЗР в стоимости товаров? Бухучет под такое не заточен. И программа 1С такое тоже не отслеживает
у меня тоже самоє, но как-то делить предется

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

[-( А вот мне интересно, если я не поделю, то они что с нас снимут наш же ВД?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Я составила письмо и всем по факсу, они мне ответные письма на факс.Выяснилось, что у меня куча юр.лиц на ед.5%

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”