ФОПы в 1ДФ

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Боже, голова кругом. Я в 3а показую суммы по приходным и актам, в 3 - то что я реально заплатила. Обшарила инет и не нашла, что 3а=3.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Venera писав:Боже, голова кругом. Я в 3а показую суммы по приходным и актам, в 3 - то что я реально заплатила. Обшарила инет и не нашла, что 3а=3.
Все правильно показуєте. 3а=3 це для своєчасно виплаченої зарплати, тобто до 07 числа наступного місяця.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Альона1 писав:Все то добре, а що мені тепер показувати таки у 1 ДФ по договору ЦПХ нарахувала у березні , а виплатила 11 квітня.
Т.к. выплата по ГПД - не зарплата, то "зарплатный" пункт о выплате в установленные сроки (т.е. 11 апреля - до 25 апреля по договору) считаю, что здесь не применим. Поэтому отражать начисление в 1-ом квартале, а выплату - во втором.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Venera писав:Боже, голова кругом. Я в 3а показую суммы по приходным и актам, в 3 - то что я реально заплатила. Обшарила инет и не нашла, что 3а=3.
будет время накидаю ссылок на другие форума, где эта тема обсуждалась

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Коллеги, ну их к чёрту этих служителей закона!Достали они!Пусть приходят и докажут мне то что я не права и что доход СПДшнику надо отображать не так кая я это делаю! Я понимаю, что логика у наших представителей отсутствует, но с какого перепугу я должна отобразить доход на сумму прихода, если я еще не заплатила! Все, делаю 1ДФ как делала и иду ужинать! Спасибо, всем #curtsey# #kiss#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Venera писав:Коллеги, ну их к чёрту этих служителей закона!Достали они!Пусть приходят и докажут мне то что я не права и что доход СПДшнику надо отображать не так кая я это делаю! Я понимаю, что логика у наших представителей отсутствует, но с какого перепугу я должна отобразить доход на сумму прихода, если я еще не заплатила! Все, делаю 1ДФ как делала и иду ужинать! Спасибо, всем #curtsey# #kiss#
А не запізно для вечері.#g_haha# Я теж їсти хочу , а ле сиджу і запаковую шлунок водою.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Может и позно, но при 169 вешу 50кг, а после закрытия квартала может и 48кг#g_haha# Пойду, хоть в мясе радость найду за целый день!#smile3#

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Venera писав:Коллеги, ну их к чёрту этих служителей закона!Достали они!Пусть приходят и докажут мне то что я не права и что доход СПДшнику надо отображать не так кая я это делаю! Я понимаю, что логика у наших представителей отсутствует, но с какого перепугу я должна отобразить доход на сумму прихода, если я еще не заплатила! Все, делаю 1ДФ как делала и иду ужинать! Спасибо, всем #curtsey# #kiss#
не горячитесь, все у Вас с 1дф в порядке. Я сейчас склоняюсь к мысли, что у меня ошибки (читай штрафы#g_crazy# )
а то что кто-то еще делает так как я -бывают совпадения

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Не переживайте, может пронесет! Может же отменят штрафы за уточненку, тогда и уточнитесь. Все равно налога нет, ничего же не изменет уточненка! Все будет хорошо!

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Venera писав:Не переживайте, может пронесет! Может же отменят штрафы за уточненку, тогда и уточнитесь. Все равно налога нет, ничего же не изменет уточненка! Все будет хорошо!
только на это я и надеюсь#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДФО”