Добавление КВЕД

Розділ XIV ПКУ
Ната2727
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 816
З нами з: 10 березня 2012, 13:17
Дякував (ла): 475 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Ната2727 »

Рижик писав:У нас ФОП 2 гр.,то вид діяльності 46.49-Оптова торгівля іншими товарами господарського призначення; 46.90-Неспеціалізована оптова торгівля і є роздріна-47.82

Дуже Вам дякую. В понеділок ще раз піду в ДПІ.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, как называется бланк заявления в налоговую при замене КВЭД 2005 на 2010. Звонила в налоговую сказали для замены КВЭД по предпринимателю надо 1.К госрегистратору ф.11 2.Старое свидет единщика 3. Заявление. Где скачать это заявление и как оно называется?

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, как называется бланк заявления в налоговую при замене КВЭД 2005 на 2010. Звонила в налоговую сказали для замены КВЭД по предпринимателю надо 1.К госрегистратору ф.11 2.Старое свидет единщика 3. Заявление. Где скачать это заявление и как оно называется?
Обычное заявление для получения свидетельства единого налога.
Галочку поставьте просто: смена КВЕД.
http://buhgalter911.com/Res/Blanks/GNI/ ... _nalog.rtf

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, как называется бланк заявления в налоговую при замене КВЭД 2005 на 2010. Звонила в налоговую сказали для замены КВЭД по предпринимателю надо 1.К госрегистратору ф.11 2.Старое свидет единщика 3. Заявление. Где скачать это заявление и как оно называется?
Обычная заява на ЕН.

Зина
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 31 липня 2012, 10:51
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення Зина »

Добрый день.
Все прочитала, все равно есть вопрос. Если добавляем новые виды КВЕДов (юр.лицо, ЕН), вытяг есть, дальше с ним в Статистику? А что с налоговой? В нашем свидетельстве вообще ни одного КВЕДа не внесено (пустая строка), хоть в заявлении все КВЕДы мы прописывали. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Основной КВЕД не меняется. Спасибо.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Зина писав:Добрый день.
Все прочитала, все равно есть вопрос. Если добавляем новые виды КВЕДов (юр.лицо, ЕН), вытяг есть, дальше с ним в Статистику? А что с налоговой? В нашем свидетельстве вообще ни одного КВЕДа не внесено (пустая строка), хоть в заявлении все КВЕДы мы прописывали. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Основной КВЕД не меняется. Спасибо.
ЮЛ и ФОП (3-я и 5-я группы) изменения в св-во не вносят.

Зина
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 31 липня 2012, 10:51
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення Зина »

ЮЛ не вносят? У нас 4 гр. Спасибо.

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

у меня в свидетельстве (4грн.ед.нал.5%) все кведы прописаны, как я в заявлении указывала. А когда меняла кведы в мае - налоговая просила копии: справки из статистики и выписку от регистратора.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Popen писав:
Зина писав:Добрый день.
Все прочитала, все равно есть вопрос. Если добавляем новые виды КВЕДов (юр.лицо, ЕН), вытяг есть, дальше с ним в Статистику? А что с налоговой? В нашем свидетельстве вообще ни одного КВЕДа не внесено (пустая строка), хоть в заявлении все КВЕДы мы прописывали. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Основной КВЕД не меняется. Спасибо.
ЮЛ и ФОП (3-я и 5-я группы) изменения в св-во не вносят.

Почему , стесняюсь спросить ?


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Королева в пальто писав:
Popen писав:
Зина писав:Добрый день.
Все прочитала, все равно есть вопрос. Если добавляем новые виды КВЕДов (юр.лицо, ЕН), вытяг есть, дальше с ним в Статистику? А что с налоговой? В нашем свидетельстве вообще ни одного КВЕДа не внесено (пустая строка), хоть в заявлении все КВЕДы мы прописывали. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Основной КВЕД не меняется. Спасибо.
ЮЛ и ФОП (3-я и 5-я группы) изменения в св-во не вносят.
Почему , стесняюсь спросить ?
п.8 Наказ Міністерства фінансів от 20.12.2011 N 1675.

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”