МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Ну я розумію здавати через ОПЗ + Медок по ФОПах і "пустишки"(дякую за пораду, завтра спробую). А чому діючі фірми через ОПЗ здаєте? З 1С , мені здається, простіше?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Если бесплатные ключи,то через ОПЗ)))
Не связана с обновлениями по срокам, ОПЗ обновляется оперативнее 1-С.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

А 1ДФ в ОПЗ теж руками набираєте? До січня 2013 в 1С з оновленнями проблем не було: своєчасно і безкоштовно. Автоматично сформували звіт, перевірили, затянули в Медок. Няких проблем. Я всю звітність (прибуток+ПДВ+ЄСВ) роблю в 1С, потім перевіряю, виправляю і через Медок відправляю. Еех, вже так не буде.
Стоп, а ключі для ОПЗ де брати? Чи їх там не треба, бо є ключі для Медка?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Я тоже так делаю,если ключи в Медке.
Если ключи бесплатные,то пишу руками из 1-С отчета распечатанного в ОПЗ,подписываю бесплатными ключами и отправляю))
Вам не надо ничего брать ,если есть медковые ключи.Вы просто бедете импортировать файл из ОПЗ.
Качается быстро,заполняется легко.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Agatha писав:А 1ДФ в ОПЗ теж руками набираєте? До січня 2013 в 1С з оновленнями проблем не було: своєчасно і безкоштовно. Автоматично сформували звіт, перевірили, затянули в Медок. Няких проблем. Я всю звітність (прибуток+ПДВ+ЄСВ) роблю в 1С, потім перевіряю, виправляю і через Медок відправляю. Еех, вже так не буде.
Стоп, а ключі для ОПЗ де брати? Чи їх там не треба, бо є ключі для Медка?
Нет ключи не надо, но обновлять надо через интернет

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Agatha писав: Стоп, а ключі для ОПЗ де брати? Чи їх там не треба, бо є ключі для Медка?
Для ОПЗ ключи не нужны, они нужны для подписывания отчетов. Но это делают другие программы.

Все зависит от того какие ключи у вас есть. И есть-ли они у вас вообще??

Для демо-МЕДка подходят ключи УСЦ. В таком случае отчеты нужно создать в ОПЗ и импортировать в МЕДОК. после чего подписать и отправить.
Если у вас бесплатные ключи ГНИ - После создания отчетов в ОПЗ из нужно подписать в ПО "Захист звітнсті" и отправить.




LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Может кто-то сталкивался, подскажите пож-та, что не так: Отправила баланс в налоговую, получила квитанцию № 1 -
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Найменування періода'. Поле повинно бути заповненим.

marishella
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 24 квітня 2012, 01:14
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення marishella »

Добрый день. Такая проблема, пользовалась всегда демо Бест звит, теперь установила демо версию медок , так как он с нового года не обновляется, а нужно сдать деку по прибыли. Как мне втянуть туда отчеты с ОПЗ податкова звитнисть и подписать их в медок??? нет уже сил просто....пожалуйста, ответьте, поподробнее.Оч.буду благодарна.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

marishella писав:Добрый день. Такая проблема, пользовалась всегда демо Бест звит, теперь установила демо версию медок , так как он с нового года не обновляется, а нужно сдать деку по прибыли. Как мне втянуть туда отчеты с ОПЗ податкова звитнисть и подписать их в медок??? нет уже сил просто....пожалуйста, ответьте, поподробнее.Оч.буду благодарна.
В медке-Файл-Импорт звітів-затягиваете из ОПЗ и далее по схеме-подпись и отправка.Схема как и в Бесте

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

marishella писав:Добрый день. Такая проблема, пользовалась всегда демо Бест звит, теперь установила демо версию медок , так как он с нового года не обновляется, а нужно сдать деку по прибыли. Как мне втянуть туда отчеты с ОПЗ податкова звитнисть и подписать их в медок??? нет уже сил просто....пожалуйста, ответьте, поподробнее.Оч.буду благодарна.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246.aspx

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”