ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Ищу подработку бухгалтером , свободный график (удалённый доступ, совместительство, есть возможность вести учёт на дому ) . Опыт работы единственным бухгалтером 8 лет. Клиент-Банк, 1С 8.2, Медок, Лига: Закон и т.д. Торговля , производство. Левый берег, дарница. На данное время есть постоянное место работы, хочется иметь дополнительный заработок.
Ольга (093) 258-13-58 e-mail balkolga@yandex.ru

KIM
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2013, 09:01

Повідомлення KIM »

Ищу подработку бухгалтером (свободный график) в Киеве, Печерский,Голосеевский р-н. Работаю бухгалтером ООО и ФЛП, общая система / единный налог, преподаватель б/у в учебном центре. Умею работать как с 1С 7.7 так и 1С 8.2, М.е.doc, Клиент-Банк. Опыт работы единственным бухгалтером 2 года. Тел 050 171 29 61, e-mail: inga_kara@mail.ru

ynat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 квітня 2013, 03:39
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ynat »

Подработка бухгалтером (свободный график), Киев- Правый берег-Печерский, Шевченковский,Подольский, Соломенский р-ны. ООО, СПД-ФЛ , единый/ общая система НО, аренда, оптовая торговля, регистраторы цб,з/пл, тендеры. 1:С м7.7, 8.2. Отчеты Арт-мастер, ИВК. М.е.doc-ЄСВ. Клиент-банк,ОПЗ, Лига. Эти все программы установлены дома. Опыт работы больше 10 лет, в т.ч. единственным бухгалтером. почта k_ynat@ ukr.net

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Вот интересно, хотя бы одному человеку помогла эта рублика. Отпишите, пожалуйста, если есть такие.

Lelik2012
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:46
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Lelik2012 »

Здравствуйте уважаемые бухгалтера. Если, кто слышал - может есть вакансия главбуха в ресторан или кафе - уже нет сил ходить по кадровым агенствам - два месяца без работы. Живу в Киеве, уже 17 лет работаю главным бухгалтером общепита, прошла все направления по бухгалтерии, обучила "с нуля" и выпустила в жизнь не одного бухгалтера, у самой сын работает бухгалтером, тоже в Киеве.
У меня пошла полоса не очень удачная, всю жизнь везло с работодателями, редко меняла работу, вела по несколько фирм и СПД на разных системах налогообложения, готовила к проверкам и восстанавливала бух. учет неоднократно, проводила аудит по заказу инвесторов и директоров и такой "багаж" в неполные 40 лет - я так гордилась, своим везением в жизни - видно сглазила, последний работодатель - мягко говоря "не очень" -после него все как "пороблено".
Я очень люблю "свои цифорки". Буду рада любой помощи на мой адрес elena310874@mail.ru или на форум. С уважением Елена.

kawerty2
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 26 квітня 2013, 12:27
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення kawerty2 »

Здравствуйте!

Ищу работу помощника бухгалтера. Хорошее знание Word,Excel.В данный момент осваиваю 1С, собираюсь на курсы.

Имею большое желание и мотивацию развиваться в этом направлении.Готова к выполнению любой работы хоть за бесплатно, главное для меня сейчас - опыт работы!

Место жительства - Днепропетровск.

КАТЧЕР
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 26 квітня 2013, 02:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення КАТЧЕР »

Ищу работу бухгалтера в г. Харьков. Мне 37 лет, опыт работы бухгалтером 15. В программе работаю недавно, закончила курсы 1 с 8.2, в последнее время вела аренду у юриков и ФОПов 1 и 2 группы. Очень х очется найти постоянную работу, можно по совместительству. Заранее благодарна tcherniaewa2013@yandex.ru




Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Ищу роботу бухгалтера, помощника бухгалтера на полный день.Опыт 3 года. Работала единственым бухгалтером на опт, и розница(магазин). Спиртные напитки. Готова учиться, и поделиться своими знаниеми.Все бухг. програми знаю., електр.отчетность тоже. Живу в Голосеевськом р-н.Расмотрю предложение,з/п от 5000грн.тел. (096)141-14-95- Настя, или D-nastashka@ukr.net

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

kawerty2 писав:Здравствуйте!

Ищу работу помощника бухгалтера. Хорошее знание Word,Excel.В данный момент осваиваю 1С, собираюсь на курсы.

Имею большое желание и мотивацию развиваться в этом направлении.Готова к выполнению любой работы хоть за бесплатно, главное для меня сейчас - опыт работы!

Место жительства - Днепропетровск.
зачем же за бесплатно? на ворке по Днепр полно вакансий пом. буха от 2500

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ищу подработку бухгалтером , свободный график, есть возможность вести учёт на дому.
Опыт работы главным бухгалтером больше 15 лет. Клиент-Банк, 1С 7.7, 8.2, Медок.
Опт, импорт, производство, ФОП на ЕН. Левый берег, Дарница, Харьковский.
Ольга (067) 307-12-37, e-mail : oant@i.ua

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”