Начисление отпускных в 1С.8

Продукти компанії 1С
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Помогите с авансом 1 С 8 УТП...
смотрите начисление аванса 14 июня итого отработано 11 дней с учетом того что 1 июня выходили на работу, а оно мне хоть убей рассчитывает за 10 дней и все!! Где что нужно изменить?

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

#wall# я уже во всех темах с этой проблемой прихожу. Сделала ввод сведений на отпуск.У меня сотрудник с 1.07.13 в отпуске. Я выплатила ему зп за последние раб.дни в июне, и отпускные + налоги. Проблема в том, что сейчас пытаюсь делать отчет ЕСВ. по оборотке мне пишет переплату зп. на 661 напротив сотрудника стоит "- отпускные", и это сокращает сумму зп на остальных. это ладно. но почему в есв мне ставит долг по зп на сумму отпускных??? где запуталась я ??? помогите...неделшю голову ломаю#rrul# #g_cray#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

QuQuSya писав:#wall# я уже во всех темах с этой проблемой прихожу. Сделала ввод сведений на отпуск.У меня сотрудник с 1.07.13 в отпуске. Я выплатила ему зп за последние раб.дни в июне, и отпускные + налоги. Проблема в том, что сейчас пытаюсь делать отчет ЕСВ. по оборотке мне пишет переплату зп. на 661 напротив сотрудника стоит "- отпускные", и это сокращает сумму зп на остальных. это ладно. но почему в есв мне ставит долг по зп на сумму отпускных??? где запуталась я ??? помогите...неделшю голову ломаю#rrul# #g_cray#
какая программа/?

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

1С 8.2. (8.2.17.169)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

QuQuSya писав:#wall# я уже во всех темах с этой проблемой прихожу. Сделала ввод сведений на отпуск.У меня сотрудник с 1.07.13 в отпуске. Я выплатила ему зп за последние раб.дни в июне, и отпускные + налоги. Проблема в том, что сейчас пытаюсь делать отчет ЕСВ. по оборотке мне пишет переплату зп. на 661 напротив сотрудника стоит "- отпускные", и это сокращает сумму зп на остальных. это ладно. но почему в есв мне ставит долг по зп на сумму отпускных??? где запуталась я ??? помогите...неделшю голову ломаю#rrul# #g_cray#
Ага... есть такая фигня... Не стала вникать... просто удаляю этот долг и всё...

"по оборотке мне пишет переплату зп. на 661 напротив сотрудника стоит "- отпускные", и это сокращает сумму зп на остальных". Это правильно...

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

Хорошо. Так и оставлю. А все самое - самое по заполнению отпускных в июле буду отражать в отчете, да?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

воно відображається по документу: нарахування відпустки

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

QuQuSya писав:Хорошо. Так и оставлю. А все самое - самое по заполнению отпускных в июле буду отражать в отчете, да?
да.

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

Спасибо Вам всем....фух.....закрою наконец-то этот вопрос#smile3# #thank2#

NeTeTkA
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 19 липня 2013, 13:36
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення NeTeTkA »

Подскажите, как и где в 1 С УТП -8 отражается период, за который выплачивается отпуск ( допустим, за 2012-2013год или с ...по..... )? В документе "Начисление отпуска работникам организаций" нет такого реквизита, есть только период расчета средней зарплаты, из этого документа формируется приказ об отпуске, и там строка " за какой период" пустая, и в личную карточку тоже не заполняется ничего. Где указать этот период?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”