ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
FredJr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 03 червня 2013, 01:26
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення FredJr »

Тест с яйцами:
1.5 курици за 1.5 дня несут 1.5 яйца. Сколько яиц снесет 3 курици за 2 дня?

2 сентября
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 02 вересня 2013, 08:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення 2 сентября »

А решение чисто математическое или с приколами, "типа где Вы видели несущиеся полкурицы или пол. яйца?"

FredJr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 03 червня 2013, 01:26
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення FredJr »

2 сентября писав:А решение чисто математическое или с приколами, "типа где Вы видели несущиеся полкурицы или пол. яйца?"
Ну у них ход мысли такой: Если за 1.5 дня 1.5 курици снесло 1.5 яйца, то 3 курици за это время снесут 3 яйца и выходит такая пропорция 3 яйца за 1,5 дня, Х яиц за 2 дня. Х=3*2/1,5=4.
Как по мне то можно и с другой стороны зайти. Пропорционально уменьшить, тоесть если за 1.5 дня 1.5 курици несёт 1.5 яйца, то за 1 день 1 курица несёт 1 яйцо, следовательно за 2 дня 3 курици 6 яиц. Прям сам в шоке что за бред пишу, и ведь это на собеседованиях спрашивают) и у них 4 яйца получается)

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

FredJr писав:
2 сентября писав:А решение чисто математическое или с приколами, "типа где Вы видели несущиеся полкурицы или пол. яйца?"
Ну у них ход мысли такой: Если за 1.5 дня 1.5 курици снесло 1.5 яйца, то 3 курици за это время снесут 3 яйца и выходит такая пропорция 3 яйца за 1,5 дня, Х яиц за 2 дня. Х=3*2/1,5=4.
Как по мне то можно и с другой стороны зайти. Пропорционально уменьшить, тоесть если за 1.5 дня 1.5 курици несёт 1.5 яйца, то за 1 день 1 курица несёт 1 яйцо, следовательно за 2 дня 3 курици 6 яиц. Прям сам в шоке что за бред пишу, и ведь это на собеседованиях спрашивают) и у них 4 яйца получается)
#wall# ну 4 больше похоже на правду, а сама запуталась в трех соснах #rolf#

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Всем доброго времени суток.
Ребята мне предложили работу в компании UkrLandFarming. Предлагают неплохой оклад
Может кто то что то слышал о ней, каково ваше мнение о компании и есть ли какие-нибудь подводные камни?
Спасибо.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Zolter1984 писав:Всем доброго времени суток.
Ребята мне предложили работу в компании UkrLandFarming. Предлагают неплохой оклад
Может кто то что то слышал о ней, каково ваше мнение о компании и есть ли какие-нибудь подводные камни?
Спасибо.
Ходила в Киеве на собиседование на эту фирму,, то мне чесно не понравилось, бух. штат 30-40 сидят все в одной комнатке, отгорожены только фанеркой от всех, вход и выход только по пропускам, субота рабочая, работа до 7.30 часов.В комнате такая галдеш.Но я туда не пошла, но решать вам

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Ан-ия писав:
Zolter1984 писав:Всем доброго времени суток.
Ребята мне предложили работу в компании UkrLandFarming. Предлагают неплохой оклад
Может кто то что то слышал о ней, каково ваше мнение о компании и есть ли какие-нибудь подводные камни?
Спасибо.
Ходила в Киеве на собиседование на эту фирму,, то мне чесно не понравилось, бух. штат 30-40 сидят все в одной комнатке, отгорожены только фанеркой от всех, вход и выход только по пропускам, субота рабочая, работа до 7.30 часов.В комнате такая галдеш.Но я туда не пошла, но решать вам
Мне предложили внутренним аудитором, там вроде человек 10 всего.

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Больше никого там не было, может кто работал?

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Из серии "нарочно не придумаешь" Наткнулась в инете на одну вакансию.
"Требуется бухгалтер. Опыт работы на производственном предприятии в матерИльном отделе". Вот уж, действительно, учет без мата становится невозможным..
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Биба писав:Из серии "нарочно не придумаешь" Наткнулась в инете на одну вакансию.
"Требуется бухгалтер. Опыт работы на производственном предприятии в матерИльном отделе". Вот уж, действительно, учет без мата становится невозможным..
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
Бухгалтер-материалист это тот бухгалтер, который защищает предприятие от минстода при помощи мата????#g_crazy#
А про тест с яйцами....это тест на уживчивость? Как не подходи - 6 яиц, 4 этокомпромиссный вариант.#rolf# #rolf# #rolf#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”