ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
lisenko
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2013, 13:05

Повідомлення lisenko »

Окажу помощь в формировапнии и сдаче отчетов
Ведение бухгалтерского и налогового учета юр и физ лиц. 1С7,.
. 0665899318 julien@pisem.net Донецк Горловка

allisica
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 листопада 2013, 15:20
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення allisica »

Крик души#help# :
Есть ВО по финансам,опыта работы нету,сейчас работаю менеджером по продаже.Работа не нравится, просто необходимы были деньги так как жилье съемное,никто не помогает...Сначала работала оператором в колл-центре,потом помогли перейти в продажники. По профессии не работала так как зп предлагали маленькую,без опыта никто не хотел брать,а деньги брать не откуда.Еще одна причина что продолжала работать-хороший коллектив,особенно непосредственный руководитель.Сейчас поменялась политика и снова возникло желание уйти. Есть огромное желание работать бухгалтером, сейчас записалась на курсы,так как знания полученные в университете позабылись да и устарели. Есть большое рвение-сама разобралась с 1С в своем функционале и в первичке,постоянно "подсматриваю",как бухгалтерия делает платежи в Клиент-Банке и проводит выписку. Но есть большое опасение и страх-а смогу ли я устоится на работу без опыта. Стоит ли оно того?И вариант ли вообще вот так после курсов устроиться на ЗП не менее 3500грн?
Совет знающих людей нужен как воздух!!!!#dntknw# #help#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

allisica писав:Крик души#help# :
Есть ВО по финансам,опыта работы нету,сейчас работаю менеджером по продаже.Работа не нравится, просто необходимы были деньги так как жилье съемное,никто не помогает...Сначала работала оператором в колл-центре,потом помогли перейти в продажники. По профессии не работала так как зп предлагали маленькую,без опыта никто не хотел брать,а деньги брать не откуда.Еще одна причина что продолжала работать-хороший коллектив,особенно непосредственный руководитель.Сейчас поменялась политика и снова возникло желание уйти. Есть огромное желание работать бухгалтером, сейчас записалась на курсы,так как знания полученные в университете позабылись да и устарели. Есть большое рвение-сама разобралась с 1С в своем функционале и в первичке,постоянно "подсматриваю",как бухгалтерия делает платежи в Клиент-Банке и проводит выписку. Но есть большое опасение и страх-а смогу ли я устоится на работу без опыта. Стоит ли оно того?И вариант ли вообще вот так после курсов устроиться на ЗП не менее 3500грн?
Совет знающих людей нужен как воздух!!!!#dntknw# #help#
Знайдіть фірму ТОВ на єд.податку і пробуйте себе там

allisica
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 листопада 2013, 15:20
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення allisica »

IN_NOCHKA писав:
allisica писав:Крик души#help# :
Есть ВО по финансам,опыта работы нету,сейчас работаю менеджером по продаже.Работа не нравится, просто необходимы были деньги так как жилье съемное,никто не помогает...Сначала работала оператором в колл-центре,потом помогли перейти в продажники. По профессии не работала так как зп предлагали маленькую,без опыта никто не хотел брать,а деньги брать не откуда.Еще одна причина что продолжала работать-хороший коллектив,особенно непосредственный руководитель.Сейчас поменялась политика и снова возникло желание уйти. Есть огромное желание работать бухгалтером, сейчас записалась на курсы,так как знания полученные в университете позабылись да и устарели. Есть большое рвение-сама разобралась с 1С в своем функционале и в первичке,постоянно "подсматриваю",как бухгалтерия делает платежи в Клиент-Банке и проводит выписку. Но есть большое опасение и страх-а смогу ли я устоится на работу без опыта. Стоит ли оно того?И вариант ли вообще вот так после курсов устроиться на ЗП не менее 3500грн?
Совет знающих людей нужен как воздух!!!!#dntknw# #help#
Знайдіть фірму ТОВ на єд.податку і пробуйте себе там



Добре, найближчі 2 місяця буду займатися знаннями,якраз поки курси.Десь може черз місяць -півтора почну посиленно шукати.Зараз буду переглядати що хочуть роботодавці. Буду надіятися на удачу.#:-k На що порадите звернути найбільшу увагу?
#thank2#

Miracle
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 26 вересня 2013, 12:33
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення Miracle »

allisica писав:
IN_NOCHKA писав:
allisica писав:Крик души#help# :
Есть ВО по финансам,опыта работы нету,сейчас работаю менеджером по продаже.Работа не нравится, просто необходимы были деньги так как жилье съемное,никто не помогает...Сначала работала оператором в колл-центре,потом помогли перейти в продажники. По профессии не работала так как зп предлагали маленькую,без опыта никто не хотел брать,а деньги брать не откуда.Еще одна причина что продолжала работать-хороший коллектив,особенно непосредственный руководитель.Сейчас поменялась политика и снова возникло желание уйти. Есть огромное желание работать бухгалтером, сейчас записалась на курсы,так как знания полученные в университете позабылись да и устарели. Есть большое рвение-сама разобралась с 1С в своем функционале и в первичке,постоянно "подсматриваю",как бухгалтерия делает платежи в Клиент-Банке и проводит выписку. Но есть большое опасение и страх-а смогу ли я устоится на работу без опыта. Стоит ли оно того?И вариант ли вообще вот так после курсов устроиться на ЗП не менее 3500грн?
Совет знающих людей нужен как воздух!!!!#dntknw# #help#
Знайдіть фірму ТОВ на єд.податку і пробуйте себе там



Добре, найближчі 2 місяця буду займатися знаннями,якраз поки курси.Десь може черз місяць -півтора почну посиленно шукати.Зараз буду переглядати що хочуть роботодавці. Буду надіятися на удачу.#:-k На що порадите звернути найбільшу увагу?
#thank2#
Терпения Вам и сил! Потому что на данный момент ЗП мизерные, а требования ОГО-ГО! Я бы на Вашем месте искала работу помощником гл. буха, ЗП выше 3500 не найдете, а так научитесь всему, если человек хороший попадется, конечно)) А вообще продажники всегда больше зарабатывают. У бухов есть потолок и он не сильно высок, а нюансов в работе куча! Скучно не будет)) Подумайте, попробуйте..Может найдете что-то среднее между менеджером и бухгалтером) Удачи!

allisica
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 листопада 2013, 15:20
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення allisica »

Miracle писав:
allisica писав:
IN_NOCHKA писав: Знайдіть фірму ТОВ на єд.податку і пробуйте себе там



Добре, найближчі 2 місяця буду займатися знаннями,якраз поки курси.Десь може черз місяць -півтора почну посиленно шукати.Зараз буду переглядати що хочуть роботодавці. Буду надіятися на удачу.#:-k На що порадите звернути найбільшу увагу?
#thank2#
Терпения Вам и сил! Потому что на данный момент ЗП мизерные, а требования ОГО-ГО! Я бы на Вашем месте искала работу помощником гл. буха, ЗП выше 3500 не найдете, а так научитесь всему, если человек хороший попадется, конечно)) А вообще продажники всегда больше зарабатывают. У бухов есть потолок и он не сильно высок, а нюансов в работе куча! Скучно не будет)) Подумайте, попробуйте..Может найдете что-то среднее между менеджером и бухгалтером) Удачи!
Спасибо!Буду думать.Просто возможно в дальнейшем придется переехать в провинцию, а там работы менеджера как таковой и нету. Да и по своему опыту доход не очень стабилен и не всегда закреплен внятной ставкой. Возможно здесь что-то найду...#smile3#

Character.kiev
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 23 травня 2013, 06:55
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Character.kiev »

Очень нужен Главный бухгалтер в бюджетную организацию

Требования:
• ВО
• Опыт работы в государственных структурах
• Управленческий опыт от 5 лет
• Опыт прохождение проверок
Обязанности:
• Организация и ведение бухгалтерского учета предприятия
• Управление подчиненными
• Полное ведение налогового учета предприятия, составление и сдача отчетности.
Условия работы:
Комфортный офис возле метро
Стандартный график работы( Пн.-Пт. с 9 до 18)
Официальное оформление по КЗоТ
З/П – 6000грн.

099 438 80 59, 044 331 02 01, marisha-7-@mail.ru

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Character.kiev писав:Очень нужен Главный бухгалтер в бюджетную организацию

Требования:
• ВО
• Опыт работы в государственных структурах
• Управленческий опыт от 5 лет
• Опыт прохождение проверок
Обязанности:
• Организация и ведение бухгалтерского учета предприятия
• Управление подчиненными
• Полное ведение налогового учета предприятия, составление и сдача отчетности.
Условия работы:
Комфортный офис возле метро
Стандартный график работы( Пн.-Пт. с 9 до 18)
Официальное оформление по КЗоТ
З/П – 6000грн.

099 438 80 59, 044 331 02 01, marisha-7-@mail.ru
Если это предложение работы, то разместите его в этой теме:
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_topics38.aspx

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

Ищу работу в г.Одесса. ВЭД, опт.

Tollovit
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 13 грудня 2013, 10:21

Повідомлення Tollovit »

Крик души!
Уважаемые форумчане, жизнь привела меня в город Харьков по причине любви к самому прекрасному для меня на все планете земля человеку - моей супруге!!:)

Уже шестой месяц не могу спать спокойно из-за отсутствия нормального жизнеобеспечения моей семьи! Очень нужна работа! Чем больше тем лучше! На данный момент веду несколько ФЛП, но этого очень мало чтоб оплачивать хотя бы все необходимые для жизни услуги!

Возможно кому то требуется порядочный бухгалтер и ответственный человек...

Готов оперативно, профессионально и качественно выполнить бухгалтерское, юридическое сопровождение Вашего бизнеса!
• Ведение бухгалтерии (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Сдача нулевой отчетности не дорого! (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Регистрация (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Ликвидация СПД
• Бухгалтерский аутсорсинг (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Удаленный бухгалтер (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Постановка бухгалтерского учета (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Восстановление бухгалтерского учета (СПД, ООО, ЖСК, ОСМД)
• Перевод переписки и пр. документации с /на английский язык
• Перевод и нотариальное заверение справок, свидетельств, дипломов, деклараций и других документов для оформления виз.


Опыт: шесть лет работы в области финансов, бухгалтерии, управление финансами предприятий, экономического анализа, оптимизации налогообложения, делового общения и переписки с государственными органами.
Личные качества:
- самоорганизация
- самомотивация;
- инициативность;
- выносливость;
- умение работать с большими массивами информации;
- высокая степень ответственности;
- стрессоустойчивость;
- способность самостоятельно принимать решения,
- находить выход из сложных ситуаций;
- коммуникабельность,
- исполнительность,
- порядочность.

0979190080
полное резюме вышлю на почту!

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”