ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Ищу работу бухгалтера в Севастополе. Опыт 10 лет главным. Проще написать ,чего не умею. Все предложения и вопросы в личку.

helenavolkova
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2014, 20:37

Повідомлення helenavolkova »

Добрый вечер! Может мой вопрос прозвучит достаточно глупо, но все же... В данный момент ищу работу единственным бухгалтером. Мне 27 лет, 7 лет опыта работала зам. главного бухгалтера, затем бухгалтером вела сама всю отчетность (был еще гл. бух, но он вел кроме моей фирмы еще штук 10). Уже пару месяцев пытаюсь найти работу не получается. Кстати, живу в Луганске. Идти рядовым бухгалтером только на одну первичку особенно не хочется, т. к. это мне уже не интересно. Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы нашли работу единственным бухгалтером. А то у меня создается ощущение что это очень сложно!

путник2013
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 22 листопада 2013, 21:04
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення путник2013 »

Ищу работу для родственника бухгалтером в городе Мелитополь, можно без оформления.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Привет!
Сестра ищет работу помощником бухгалтера на первичку (работала в 1с7 и 1с8, клиент банк).
Оформление не нужно.
Если кому то нужны помощники, пишите в личку.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Ищу работу бухгалтера (не главного), Днепр

Опыт работы бухгалтером - 8 лет. Сейчас работаю без оформления, фирма закрывается.
Работаю в 1С 8.2, Медок, ОПЗ

До этого работала в программах Парус, 1С 7.7
Желательно левый берег, центр, р-н пл.Островского




Dana_kiev
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 28 січня 2014, 12:52

Повідомлення Dana_kiev »

Ищу работу в Киеве помощником бухгалтера (бухгалтер на первичную документацию) все вопросы в ЛС, спасибо

Doctour
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 28 січня 2014, 17:36
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Doctour »

Добрый день! Ищу работу в Одессе по совместительству главбухом, финансовым директором, аудитором /ревизором/. Опыт работы - 17 лет. ЗП - меньше 600д. - не беспокоить.

Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

В связи с закрытием предприятия ищу работу бухгалтера, экономиста, финансиста в Мариуполе. Опыт работы 10 лет, высшее образование (магистр), 1С.8.2, 1С звит, Медок, клиент-банк. Ответственность, порядочность, исполнительность.

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Добрый день!
Ищу подработку бухгалтером, на пару часов в неделю, в Одессе. Опыт работы 7 лет (юр., физ лица, единый налог и общая система).

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

Ищу работу главного бухгалтера, заместителя гл. бухгалтера, бухгалтера (возможно в единственном лице). На полный рабочий день или по свободному графику.
Проживание - правый берег, опыт работы бухгалтером 10 лет, главным бухгалтером 3 года, основное направление деятельности - оптовая торговля, юридическое лицо на общей системе налогообложения.
Все вопросы в личку.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”