«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

"вылетает" красненьким "При соединением с сервером оновлень - помылка. Настройте прокси-сервер" - у меня таже история, хотя ошибки сценария нет

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

А можно ли как-то перенести, например, справочник Реєстр працівників из орz в эту программу? Да и персональные параметры предприятий так же хотелось бы, а то много переписывать #blush# .

Jane-Ole
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 20 січня 2014, 11:49
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення Jane-Ole »

У меня тоже ошибка прокси-сервера

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Popen писав:
Прохожий&Co писав:Здесь можно задать вопрос по использованию бюджетного ПО "Единое окно налогоплательщика".
1. При входе в прогу "вылетает" красненьким "При соединением с сервером оновлень - помылка. Настройте прокси-сервер"
У меня прямое соединение. Что от меня хотят?
2. При попытке зайти в "налаштування" - "ошибка сценария".

Это у всех так или это только я такой счастливый? Или это связано с продолжением разработки/тестирования данной проги?
Отключите проверку обновлений при в ходе. Лучше вручную обновлять, так как непонятно почему программа запрашивает обновления на сайте opz.org.ua, если это не официальный сайт.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Анеле писав:А можно ли как-то перенести, например, справочник Реєстр працівників из орz в эту программу? Да и персональные параметры предприятий так же хотелось бы, а то много переписывать #blush# .
Можно из папки OPZ\SPR скопировать справочники в EDZV\SPR, персональные данные файл SETTING.XML, справочник работников SPR_WORKS.XML. Только не забудьте в справонике "Персональные параметры" прописать новые пути для файлов отчетов, а то будет в OPZ обращаться.

Sofa111
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 21 січня 2014, 12:56

Повідомлення Sofa111 »

Не получается в "Окне" ни открыть квитанции, ни распечатать. Помогите!

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Прохожий&Co писав:Здесь можно задать вопрос по использованию бюджетного ПО "Единое окно налогоплательщика". Не последует репрессий если Вы зададите свой вопрос по "Электронному кабинету" от Миндоходов.
Пожалуйста, подскажите почему при входе в Кабинет налогоплательщика выскакивает сообщение: "the remote server returned an unexpected response:400 (Bad Request)" уже второй день. Раньше таких заморочек не было. Бесплатные ключи Миндоходов до 01 января 2014г. получены.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Popen писав:
Прохожий&Co писав:Здесь можно задать вопрос по использованию бюджетного ПО "Единое окно налогоплательщика".
1. При входе в прогу "вылетает" красненьким "При соединением с сервером оновлень - помылка. Настройте прокси-сервер"
У меня прямое соединение. Что от меня хотят?
2. При попытке зайти в "налаштування" - "ошибка сценария".

Это у всех так или это только я такой счастливый? Или это связано с продолжением разработки/тестирования данной проги?
Не обращайте внимания. Закройте крестиком это сообщение и двигайтесь дальше.
F djn gj geyrne 2 - это видимо в пункте Обновление ? - пока нет обновлений, тоже пропустите.
Есть там вопросы по заполнению форм - вылетает окно "false" - продавливаю ENTER до победы, пока на результате (отчете) это никак не сказывается. Но в дальнейшем потревожим разработчиков.
Есть вопрос по квитанциям в архиве. Может только в случае нескольких предприятий? Пока ждем инфу от Вас, пользователи.

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

У меня в архиве повидомлення открывается нормально, а вот в квитанции № 1 читаемые слова вперемешку с абракадаброй какой-то, смысл, конечно понятен, но вот распечатывать такое резона нету. Квитанцию № 2 на деку по прибыли (отправила в 12-45) пока еще не получила.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Анеле писав:А можно ли как-то перенести, например, справочник Реєстр працівників из орz в эту программу? Да и персональные параметры предприятий так же хотелось бы, а то много переписывать #blush# .
Да можно! Скопируйте папку SPR.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”