Смена главного бухгалтера: порядок действий

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Kasper76 писав:а можно ли так? на испітательній срок без права подписи
А почему нет? А если человек не подойдет?Опять все менять?

Tanya_D
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 03 грудня 2013, 09:04
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Tanya_D »

Добрый день.
Подскажите, кто что знает, сил уже больше нет.
Устроилась на работу гл.бухом в июне 2011 проработала до января 2012г. Затем, как стало известно позже, это предприятие после моего увольнения продали. 1ОПП не подавали, по сей день я числюсь в базе ГНИ гл.бухом. Директор предприятия находится в розыске. Ко мне в гости стали ездить налоговая милиция, СБУ, я им трудовую показываю, что не работаю там уже почти 2 года, они с меня пояснение пишите. В налоговую позвонила с вопросом, что можно сделать, сказали подавайте 1ОПП, а где мне взять печать? Милиция не может найти директора, я найду? Вот, такая ситуация, и как мне себя убрать из базы данных ГНИ незнаю. Может кто сталкивался помогите.

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Tanya_D писав:Добрый день.
Подскажите, кто что знает, сил уже больше нет.
Устроилась на работу гл.бухом в июне 2011 проработала до января 2012г. Затем, как стало известно позже, это предприятие после моего увольнения продали. 1ОПП не подавали, по сей день я числюсь в базе ГНИ гл.бухом. Директор предприятия находится в розыске. Ко мне в гости стали ездить налоговая милиция, СБУ, я им трудовую показываю, что не работаю там уже почти 2 года, они с меня пояснение пишите. В налоговую позвонила с вопросом, что можно сделать, сказали подавайте 1ОПП, а где мне взять печать? Милиция не может найти директора, я найду? Вот, такая ситуация, и как мне себя убрать из базы данных ГНИ незнаю. Может кто сталкивался помогите.
Ничего Вы не сделаете, пока все само собой не сойдет на нет. Но, конечно, походите по инстанциям, попишете пояснения и т.д.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Tanya_D писав:Добрый день.
Подскажите, кто что знает, сил уже больше нет.
Устроилась на работу гл.бухом в июне 2011 проработала до января 2012г. Затем, как стало известно позже, это предприятие после моего увольнения продали. 1ОПП не подавали, по сей день я числюсь в базе ГНИ гл.бухом. Директор предприятия находится в розыске. Ко мне в гости стали ездить налоговая милиция, СБУ, я им трудовую показываю, что не работаю там уже почти 2 года, они с меня пояснение пишите. В налоговую позвонила с вопросом, что можно сделать, сказали подавайте 1ОПП, а где мне взять печать? Милиция не может найти директора, я найду? Вот, такая ситуация, и как мне себя убрать из базы данных ГНИ незнаю. Может кто сталкивался помогите.
Напишите письмо на начальника НИ с описанием ситуации и просьбой внести изменения в базу данных.
Приложите копию страницы трудовой книжки, зарегистрируйте в канцелярии, второй экземляр с отметкой - себе.
Если будут еще звонки, просто будете ссылаться на это письмо.

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

Ознака ЗЕД,що туди писати?

NET
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 24 грудня 2013, 14:27
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення NET »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на предприятии должность гл. бух. в штате нет(ее исполнял директор), я числюсь просто бухгалтером, меня хотят сделать гл.бух., как быть с документацией по предприятию? Приказ о переводе или еще что-то?

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

NET писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на предприятии должность гл. бух. в штате нет(ее исполнял директор), я числюсь просто бухгалтером, меня хотят сделать гл.бух., как быть с документацией по предприятию? Приказ о переводе или еще что-то?
Приказ о переводе
Подать форму 4 к гос. регистратору
1ОПП в налоговую
Статистика
поменять электронную подпись

NET
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 24 грудня 2013, 14:27
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення NET »

Спасибо! А что за форма 4 к гос.регистратору.

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

NET писав:Спасибо! А что за форма 4 к гос.регистратору.
Регистрационная карточка есть на сайте "БУХГАЛТЕР 911"

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

NET писав:Спасибо! А что за форма 4 к гос.регистратору.
Форма № 4 РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... 0103,d.Yms

Форма 4 не содержит никаких сведений про смену гл.бух.- считаю это лишнее в данной ситуации.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”