Корпоративная карта

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

#help# люди, кто-то сталкивался- банк взяли и поменял виписку по корпоративной карточке. ну єто вообще нормально а?#g_crazy# #g_mad#

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

это жесць- взяли за три месяца назад наворочали мне выписку по карточке-терь делай что хочешь#g_cray#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

RadioBaby писав:это жесць- взяли за три месяца назад наворочали мне выписку по карточке-терь делай что хочешь#g_cray#
Это они могут- а что именно изменили, что так в слёзы?

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

ar4ik писав:
RadioBaby писав:это жесць- взяли за три месяца назад наворочали мне выписку по карточке-терь делай что хочешь#g_cray#
Это они могут- а что именно изменили, что так в слёзы?
ну оброты и остаток за месяц.
каг-то это савсем никрасиво с их стороны.#umbr#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Это некрасиво у меня - каждый месяц- разносишь выписку- не идёт. У меня суммы за обслуживание добавляются, поэтому я и не воспринимаю близко. Другой вопрос- выручка, тут бы я восстала.

Dana99
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 04:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Dana99 »

Добрый день, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Сотрудникам выпущена гривневая корпоративная карта для оплаты за дороги в ВЕнгрии, в HUF, кроме того, выдан аванс на командировку в евро и грн. Какими проводками отобразить конвертацию? Как это все отобразить в 1С 8.2?

irinayahnovska
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 22 листопада 2013, 11:42
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення irinayahnovska »

Уважаемые коллеги!!!Помогите пожалуйста! Как с корпоративной карты вернуть деньги на текущий счет, какими проводками!! спасибо огромное!!!#help#

Dana99
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 04:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Dana99 »

Проводка-то понятна (Дт311Кт313), а насчет механизма - если это возможно, то только сотрудником банка, по письму.

laNa77
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 30 червня 2011, 13:45
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення laNa77 »

Добрый день. Ситуация: есть корпоративная карточка юр. лицо оформлена на директора. Директор перебрасывает деньги с р/с на корп. карточка с формулировкой "поповнення карткового рахунку", а потом идет с карточкой в любой магазин типа "Ева", "Сильпо", тратит деньги как ему вздумается и все..... Доказать, что это не его деньги, а фирмы - не возможно. Вопрос: как все это лучше отобразить в учете?. Затрат нет - это понятно. С одной стороны - эти суммы можно признать как его доход, начислить НДФЛ, но как это отобразить? А если эти суммы признать как возвратную помощь? Тогда нужно в 1 ДФ отображать полученный директором доход. Опять, как отобразить? В выписках же видно где рассчитывался карточкой

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

С таким отношением директора можно остаться виноватой не известно за что. Дело Ваше, но я бы лично так не смогла работать. То что потрачено оформляете или дополнительным благом со всеми вытекающими из этого последствиями, или возвратной фин.помощью. Как это отражается поищите поиском, тем достаточно.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”