Вопросы по журналу "Бухгалтер 911"

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

[center]Добрый день![/center]
Наверное все уже видели на сайте объявление о выходе журнала "Бухгалтер 911", это наш совместный проект с издательством "Фактор". Чтобы читатели могли поближе узнать новый продукт до конца года журнал можно будет бесплатно читать на сайте i.buhgalter911.com. .

Эта тема создана для вопросов, предложений, замечаний по работе электронной версии журнала.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Здравствуйте, задам сюда вопрос, на который не ответили вчера)
В журнале будут публиковаться ответы с форума?

redactor911
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 24 вересня 2014, 12:13
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення redactor911 »

Добрый день! #smile3#
Надеемся Вам понравится новый журнал.


И сразу к делу:
Marlboro писав:Я правильно понимаю, что в журнале будут публиковаться ответы с форума? И интересно, почему язык только русский? Электронную версию можно ведь на других делать, это ж не вопрос типографии.
В журнале будут публиковаться статьи, написанные специально для нашего издания. Это не ответы с форума, а полноценные статьи. Писать будут авторы издательства "Фактор", но если кто-то из форумчан захочет попробовать себя в роли автора всегда будем рады#smile3#
Участникам форума и читателям сайта мы предлагаем влиять на выбор тем в журнале, это будет происходить при помощи голосования. Таким образом, в каждом номере будут статьи на темы, которые выберет большинство посетителей сайта.

Что же касается языка. Из-за того, что большая часть аудитории сайта русскоговорящая мы решили выпускать журнал на русском. В будущем возможно выйдет и украинская версия.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

А состав редколлегии в своём большинстве русскоговорящий?
Нормативка тоже будет в переводе подаваться или в оригинале?

redactor911
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 24 вересня 2014, 12:13
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення redactor911 »

Тот самый гость писав:А состав редколлегии в своём большинстве русскоговорящий?
Нормативка тоже будет в переводе подаваться или в оригинале?
Доброе утро#smile3#
1. Да
2. Отдельные цитаты из нормативных документов в статье идут на русском, а в самом кабинете есть документы на двух языках

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Ознакомилась с первым номером журнала "Бухгалтер 911", респект редакторам! Очень доступно, ничего лишнего, все очень актуально! Молодцы, мне понравилось!

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Ир4ик писав:Ознакомилась с первым номером журнала "Бухгалтер 911", респект редакторам! Очень доступно, ничего лишнего, все очень актуально! Молодцы, мне понравилось!
Немного не успеваю за поездом. #blush#
Вроде ж написано в рекламе, что журнал - творение команды редакторов. Я неправильно поняла, что не вся команда из редакторов или не все редакторы в команде?
Друзья!

Мы, команда редакторов портала buhgalter911.com, хотим представить наш новый одноименный проект — журнал «Бухгалтер 911».
Издание публикуется совместно с нашими давними партнёрами и просто хорошими друзьями — Издательским домом «Фактор».

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Ир4ик писав:Ознакомилась с первым номером журнала "Бухгалтер 911", респект редакторам! Очень доступно, ничего лишнего, все очень актуально! Молодцы, мне понравилось!
Присоединяюсь #smile3# Но есть вопросик, я чет очень не внимательно наверное читала, но объясните просто и доступно: этот журнал в эл.виде будет доступен всегда? он бесплатный в эл.виде?при входе я зарегистрировалась, больше ничего не нужно?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

rubin писав:
Ир4ик писав:Ознакомилась с первым номером журнала "Бухгалтер 911", респект редакторам! Очень доступно, ничего лишнего, все очень актуально! Молодцы, мне понравилось!
Присоединяюсь #smile3# Но есть вопросик, я чет очень не внимательно наверное читала, но объясните просто и доступно: этот журнал в эл.виде будет доступен всегда? он бесплатный в эл.виде?при входе я зарегистрировалась, больше ничего не нужно?
бесплатно читать сможете только до конца года

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Люлик писав:
rubin писав:
Ир4ик писав:Ознакомилась с первым номером журнала "Бухгалтер 911", респект редакторам! Очень доступно, ничего лишнего, все очень актуально! Молодцы, мне понравилось!
Присоединяюсь #smile3# Но есть вопросик, я чет очень не внимательно наверное читала, но объясните просто и доступно: этот журнал в эл.виде будет доступен всегда? он бесплатный в эл.виде?при входе я зарегистрировалась, больше ничего не нужно?
бесплатно читать сможете только до конца года
а потом ск-ко?

Відповісти

Повернутись до “Питання, пропозиції щодо журналу "Бухгалтер 911"”