ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
lady-x
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 жовтня 2014, 07:02

Повідомлення lady-x »

Уважаемые Форумчане! Ищу работу бухгалтера, помощника гл.бухгалтера в г. Николаев, желательно со стажировкой, т.к. имею перерыв в работе. Опыт работы вторым бухгалтером, 1С 7.7, в/о. Возможно без оформления. Есть потенциал и большое желание работать, быстро обучаюсь.
jasmin35.72@mail.ru

luana_zam
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 жовтня 2014, 13:23

Повідомлення luana_zam »

Ищу работу бухгалтером:полная занятость, удаленно или свободный график. г. Киев
Опыт работы более 5 лет бухгалтером: 1С7, 1С8, R-keeper, StoreHouse 4. Почти 3 года проработала в ресторанном бизнесе бухгалтером-калькулятором. Быстро учусь, большое желание найти хорошую работу и стать частью команды!!!
lyana_zam@ukr.net
093-184-52-71 Аня

matrena
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 02 червня 2014, 18:51

Повідомлення matrena »

Ищу работу бухгалтера в г. Николаев, большой опыт работы, в т.ч. гл.бухгалтером,единственным.Прошу писать в личку jybrc_92@mail.ru

jusava
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 жовтня 2014, 22:56

Повідомлення jusava »

«Все профессии важны все профессии нужны» но к сожалению это выражение классика не соответствует нынешней действительности..

Здравствуйте, я год назад получил высшее образование по специальности «экономист» степень специалиста, но к моему сожалению работодатели не берут на роботу по данной специальности без опыта работы хотя бы от года, но где же можно получить данный опыт если все работодатели берут только опытных сотрудников.

Подскажите может кто то сталкивался с похожей проблематикой в жизни и нашел для себя способ чтобы работать получить опыт работы по той специальности по которой он оканчивал вуз.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

jusava писав:«Все профессии важны все профессии нужны» но к сожалению это выражение классика не соответствует нынешней действительности..

Здравствуйте, я год назад получил высшее образование по специальности «экономист» степень специалиста, но к моему сожалению работодатели не берут на роботу по данной специальности без опыта работы хотя бы от года, но где же можно получить данный опыт если все работодатели берут только опытных сотрудников.

Подскажите может кто то сталкивался с похожей проблематикой в жизни и нашел для себя способ чтобы работать получить опыт работы по той специальности по которой он оканчивал вуз.
Опыт можно получить работая за очень маленькую зарплату #cray# Просто вы должны не забывать, что в данный момент для вас важно получение опыта и надо потерпеть. Хорошо, если кто-то рядом сможет обеспечить все остальное (мирское #g_dance# ), хотя бы на время.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Ищу хоть какую то работу бухгалтера (желательно не главного) или помощника бухгалтера (буду хорошим помощником).в г.Киеве.стаж работы более 20 лет(оптовая торговля .услуги .стрительство .производство).Осталась без работы совсем (и без денег тоже).Дома пожилые родители .больной сын .кредиты (брала маме на операцию)...вообщем ситуация просто критическая...даже лекарство купить не за что.
Если есть какие то предложения пишите в ЛС .желание работать огромное..Спасибо.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

cveta_2005 писав:Ищу хоть какую то работу бухгалтера (желательно не главного) или помощника бухгалтера (буду хорошим помощником).в г.Киеве.стаж работы более 20 лет(оптовая торговля .услуги .стрительство .производство).Осталась без работы совсем (и без денег тоже).Дома пожилые родители .больной сын .кредиты (брала маме на операцию)...вообщем ситуация просто критическая...даже лекарство купить не за что.
Если есть какие то предложения пишите в ЛС .желание работать огромное..Спасибо.
Света, можно только посочувствовать...
Сейчас люди держатся мертвой хваткой за имеющуюся работу, пока она есть.
Предприятия закрываются. Бизнес уничтожается...
Больше сказать не могу - забанят...


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Любослава писав: [Света, можно только посочувствовать...
Сейчас люди держатся мертвой хваткой за имеющуюся работу, пока она есть.
Предприятия закрываются. Бизнес уничтожается...
Больше сказать не могу - забанят...
А я бана не боюсь. Поэтому не могу не добавить: любимые народные напитки (водка & пиво=#drinks#) подорожали до умопомрачения !!! #g_crazy#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Перенесено с удалённой темы:
elena031919
Доброе время суток! Помогите, может кому-то в Одессе нужен бухгалтер. Ищу пару месяцев, ничего не нашла. Мне 28 лет, 7 лет опыта работы, работала замом. Знаю торговлю, производство, автотранспорт. 1 С. Единственная проблема - Луганская прописка. Узнав за нее люди не перезванивают. Согласна работать без оформления. Спасибо.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Ищу работу главного бухгалтера или заместителя главного бухгалтера (можно по-совместительству или удаленно).
ОР более 3 лет, ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета, юр. лица.
Пишит мне!!!!
kaecem@i.ua

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”