1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1068
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 507 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Мотя_1 писав:Смотрю я на новый бланк квартальный и просто в шоке, раньше я заполняла строки "Проводи та кабелі електричні та електронні" и "Інші непродовольчі товари", а в новом бланке строки о проводах нет. Я так понимаю, что всю сумму писать в "Інші непродовольчі товари"?
По всей видимости, да, в прочие

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Мотя_1 писав:Смотрю я на новый бланк квартальный и просто в шоке, раньше я заполняла строки "Проводи та кабелі електричні та електронні" и "Інші непродовольчі товари", а в новом бланке строки о проводах нет. Я так понимаю, что всю сумму писать в "Інші непродовольчі товари"?
Вот и я так заполнила и сдала. Только что перезвонили из статистики и сказали пересдать, т.к. теперь в "Інші непродовольчі товари" попадает такое: Алмази промислові оброблені; крихта та порошок із каміння дорогоцінного або напівдорогоцінного природного чи синтетичного
Лід натуральний, у т.ч. лід для цілей охолодження (нехарчовий)
Волосся людини необроблене... и остальное в таком духе...

Кому нужна разшифровка строк новой формы скачаваете документ Додаток до форми № 1-опт (квартальна, річна) "Таблиця відповідності товарів до товарних груп (до розділу ІІ) на сайте статистики http://www.ukrstat.gov.ua/



Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

нива писав:
Кому нужна разшифровка строк новой формы скачаваете документ Додаток до форми № 1-опт (квартальна, річна) "Таблиця відповідності товарів до товарних груп (до розділу ІІ) на сайте статистики http://www.ukrstat.gov.ua/

с Вашего позволения немного дополню путь, по которому нужно искать классификатор
респондентам- Загальний табель (перелік) форм державних статистичних спостережень на 2015 рік. - Економічна діяльність - Внутрішня торгівля - 11.Звіт про продаж і запаси товарів (продукції) в оптовій торгівлі (21.11.2014 №356)1-опт квартальна, річна
Вот как раз приказ 356 и открываем. И в нем расшифровка что куда входит

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Люлик писав:
нива писав:
Кому нужна разшифровка строк новой формы скачаваете документ Додаток до форми № 1-опт (квартальна, річна) "Таблиця відповідності товарів до товарних груп (до розділу ІІ) на сайте статистики http://www.ukrstat.gov.ua/

с Вашего позволения немного дополню путь, по которому нужно искать классификатор
респондентам- Загальний табель (перелік) форм державних статистичних спостережень на 2015 рік. - Економічна діяльність - Внутрішня торгівля - 11.Звіт про продаж і запаси товарів (продукції) в оптовій торгівлі (21.11.2014 №356)1-опт квартальна, річна
Вот как раз приказ 356 и открываем. И в нем расшифровка что куда входит
А, можно ещё проще:
Здесь же на сайте, Бланки документов-статистика-статистика товарных рынков- Форма 1-ОПТ квартальная и ниже Додаток с перечнем товарных групп.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Мені сьогодні сказали не подавати 1 ОПТ до кінця року.
Хто знає по яким критеріям це визначається?

Irina7
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 03 грудня 2012, 04:29
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Irina7 »

Снежынка писав:Мені сьогодні сказали не подавати 1 ОПТ до кінця року.
Хто знає по яким критеріям це визначається?

А Вы посмотрите на сайте статистики что Вам подавать

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Снежынка писав:Мені сьогодні сказали не подавати 1 ОПТ до кінця року.
Хто знає по яким критеріям це визначається?
а ежемесячный Вы подаете?
п.с. в статистике в мае месяце меняются каталоги, поэтому могло и выпасть ваше предприятие со списка

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Люлик писав:
Снежынка писав:Мені сьогодні сказали не подавати 1 ОПТ до кінця року.
Хто знає по яким критеріям це визначається?
а ежемесячный Вы подаете?
п.с. в статистике в мае месяце меняются каталоги, поэтому могло и выпасть ваше предприятие со списка
Мне сегодня позвонили с местной статистики, сказали что нужно сдавать 1-опт месячный по одному предприятию..с какого это перепугу я не поняла, в середине года, на сайте обл.стат у меня нет в перечне месячного#g_mad# практически послала их.. не ну придумывают себе лотерейные билетики и сидят крутят барабан..как только им скучно становится#g_mad# Я вообще почему-то решила что месячный опт отменили, тем более это предприятие по оборотам за прошлый год до 10 млн. и близко не подходит.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

rubin писав: Мне сегодня позвонили с местной статистики, сказали что нужно сдавать 1-опт месячный по одному предприятию..с какого это перепугу я не поняла, в середине года, на сайте обл.стат у меня нет в перечне месячного#g_mad# практически послала их.. не ну придумывают себе лотерейные билетики и сидят крутят барабан..как только им скучно становится#g_mad# Я вообще почему-то решила что месячный опт отменили, тем более это предприятие по оборотам за прошлый год до 10 млн. и близко не подходит.
я мне вернули с мая 1 опт месячный

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Люлик писав:
rubin писав: Мне сегодня позвонили с местной статистики, сказали что нужно сдавать 1-опт месячный по одному предприятию..с какого это перепугу я не поняла, в середине года, на сайте обл.стат у меня нет в перечне месячного#g_mad# практически послала их.. не ну придумывают себе лотерейные билетики и сидят крутят барабан..как только им скучно становится#g_mad# Я вообще почему-то решила что месячный опт отменили, тем более это предприятие по оборотам за прошлый год до 10 млн. и близко не подходит.
я мне вернули с мая 1 опт месячный
Я сказала что отказываюсь, нет у этого предприятия на официальном сайте в перечне месячного, а что у них там за списки и знать не хочу..#g_mad#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”