РРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »

Вика23 писав:ZET, а зачем Вы делаете службовий внесок на вчерашнюю выручку, если перед Z-отчетом не делали вилучення?
А вообще- вчерашняя выручка, сданная сегодня в банк не является нарушением.
У нас РРО обнуляет Z отчет. И на утро не накапливает остаток с прошлого дня...тоисть покажет с утра в сейфе 0,00, если сделаю Х отчет. А деньги то пофакту не сданы. Касовую книгу не ведем.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ZET писав:
Вика23 писав:ZET, а зачем Вы делаете службовий внесок на вчерашнюю выручку, если перед Z-отчетом не делали вилучення?
А вообще- вчерашняя выручка, сданная сегодня в банк не является нарушением.
У нас РРО обнуляет Z отчет. И на утро не накапливат остаток с прошлого дня...тоисть покажет с утра в сейфе 0,00, если сделаю Х отчет. А деньги то пофакту не сданы. Касовую книгу не ведем.
ну так тем более: вилучити перед зеткой, внести на начало рабочего дня. Так спокойней, гораздо)))
я о выручке. а можно и не вносить, а утром сдать в банк

ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »

Вика23 писав:
ZET писав:
Вика23 писав:ZET, а зачем Вы делаете службовий внесок на вчерашнюю выручку, если перед Z-отчетом не делали вилучення?
А вообще- вчерашняя выручка, сданная сегодня в банк не является нарушением.
У нас РРО обнуляет Z отчет. И на утро не накапливат остаток с прошлого дня...тоисть покажет с утра в сейфе 0,00, если сделаю Х отчет. А деньги то пофакту не сданы. Касовую книгу не ведем.
ну так тем более: вилучити перед зеткой, внести на начало рабочего дня. Так спокойней, гораздо)))
я о выручке. а можно и не вносить, а утром сдать в банк
тоисть я делаю неверно чтото ? вдруг утром не пойдут сдавать, а пойдут вечером ?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ZET писав:
Вика23 писав:
ZET писав: У нас РРО обнуляет Z отчет. И на утро не накапливат остаток с прошлого дня...тоисть покажет с утра в сейфе 0,00, если сделаю Х отчет. А деньги то пофакту не сданы. Касовую книгу не ведем.
ну так тем более: вилучити перед зеткой, внести на начало рабочего дня. Так спокойней, гораздо)))
я о выручке. а можно и не вносить, а утром сдать в банк
тоисть я делаю неверно чтото ? вдруг утром не пойдут сдавать, а пойдут вечером ?
утром-вечером, разве это не следующий день? В положении написано: сл. день.
я ж не против внесения обратно в РРО выручки, я против невилучення накануне, перед Z-отчетом.

Vladvik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 742
З нами з: 23 грудня 2012, 13:21
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 368 разів

Повідомлення Vladvik »

Вика23
Вам нравится выписывать ПКО-РКО?

ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »

Вика23 писав:
ZET писав:
Вика23 писав: ну так тем более: вилучити перед зеткой, внести на начало рабочего дня. Так спокойней, гораздо)))
я о выручке. а можно и не вносить, а утром сдать в банк
тоисть я делаю неверно чтото ? вдруг утром не пойдут сдавать, а пойдут вечером ?
утром-вечером, разве это не следующий день? В положении написано: сл. день.
я ж не против внесения обратно в РРО выручки, я против невилучення накануне, перед Z-отчетом.
Выходит если я сделаю служебную выдачу на всю суму и сдам на след день не будет нарушением, что деньги были не сданы день в день? так как это відокремлений підрозділ который не имеет бухгалтерию, касовую книгу не ведет.

ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »


утром-вечером, разве это не следующий день? В положении написано: сл. день.
я ж не против внесения обратно в РРО выручки, я против невилучення накануне, перед Z-отчетом.[/quote]

Так как вы пишите у нас работают подразделения, те которые или в день вдень сдают выручку или на след день с утра. А те кто не уверен что на след день сдаст выручку играются с служебным внеском.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Vladvik писав:Вика23
Вам нравится выписывать ПКО-РКО?
у них нет кассы. Какие ПКО РКО?
если выручка не выносилась, чего это она вносится? А каждый чих передается в ГНИ. И кто знает, что у них там за базы накопились

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ZET -играются, это: вынес-внес. Да, нормально. А вот не вынес, а потом внес - и чего это?

ZET
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 04 червня 2013, 07:47
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення ZET »

Вика23 писав:ZET -играются, это: вынес-внес. Да, нормально. А вот не вынес, а потом внес - и чего это?
Ок. вопрос в налоговика, где деньги были всю ночь?
Заодно натолкнулся на один форум http://club.dtkt.com.ua/read.php?27,1381195

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”