FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Irina777 писав:1. Наименование банка, р/счет,МФО заполнить в карточке нельзя, в отчете эти графы пустые
По этому поводу на дружественном форуме прочитала, что для ПФ и налоговой эта информация не обязательна. Отчеты принимаются.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Irina777 писав: Кто- то уже отправлял с незаполненными строчками? Квитанции приходят?
Я так отправила - пришли квитанции, все ОК. Перезвонила в ГНи - сказали, что все нормально.

По поводу незаполненіх строк еще раз спрошу:
есть вопрос. в табл.1 п.14 и 15(наименование банка и р/счет) как заполнить?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

нива писав:
Irina777 писав: Кто- то уже отправлял с незаполненными строчками? Квитанции приходят?
Я так отправила - пришли квитанции, все ОК. Перезвонила в ГНи - сказали, что все нормально.

По поводу незаполненіх строк еще раз спрошу:
есть вопрос. в табл.1 п.14 и 15(наименование банка и р/счет) как заполнить?
Втянула отчет в Сонату, там открыла и добавила банковские реквизиты (в Сонате импортированный отчет, оказывается, можно исправлять), данные сохранила и отправила. Буду ждать квитанций...

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

Irina777 писав:
нива писав:
Irina777 писав: Кто- то уже отправлял с незаполненными строчками? Квитанции приходят?
Я так отправила - пришли квитанции, все ОК. Перезвонила в ГНи - сказали, что все нормально.

По поводу незаполненіх строк еще раз спрошу:
есть вопрос. в табл.1 п.14 и 15(наименование банка и р/счет) как заполнить?
Втянула отчет в Сонату, там открыла и добавила банковские реквизиты (в Сонате импортированный отчет, оказывается, можно исправлять), данные сохранила и отправила. Буду ждать квитанций...
Пришли 1 и 2 квитанция, все нормально принялось.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Irina777 писав:
Irina777 писав:
нива писав: Я так отправила - пришли квитанции, все ОК. Перезвонила в ГНи - сказали, что все нормально.

По поводу незаполненіх строк еще раз спрошу:
Втянула отчет в Сонату, там открыла и добавила банковские реквизиты (в Сонате импортированный отчет, оказывается, можно исправлять), данные сохранила и отправила. Буду ждать квитанций...
Пришли 1 и 2 квитанция, все нормально принялось.
Питання, а як Ви підтягували ключі, у мене при збереженні ключа шифрування,пише "призначення окремого ключа не дозволяє використовувати його для шифрування",пробую підтягнути сетрифікат на місце ключа,пише-сертифікат пошкоджено,чи невірний пароль

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

Unnak писав:
Питання, а як Ви підтягували ключі, у мене при збереженні ключа шифрування,пише "призначення окремого ключа не дозволяє використовувати його для шифрування",пробую підтягнути сетрифікат на місце ключа,пише-сертифікат пошкоджено,чи невірний пароль
Ключи налоговой устанавливала еще летом 2014г., проблем не было. Может здесь вам помогут http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst28319p22.aspx

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Irina777 писав:
Irina777 писав:
нива писав: Я так отправила - пришли квитанции, все ОК. Перезвонила в ГНи - сказали, что все нормально.

По поводу незаполненіх строк еще раз спрошу:
Втянула отчет в Сонату, там открыла и добавила банковские реквизиты (в Сонате импортированный отчет, оказывается, можно исправлять), данные сохранила и отправила. Буду ждать квитанций...
Пришли 1 и 2 квитанция, все нормально принялось.
А Соната работает с какими ключами?
В Медке демо наверное нельзя будет исправлять импортированный отчёт, поэтому ищем выход.

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

Valentina писав:
А Соната работает с какими ключами?
В Медке демо наверное нельзя будет исправлять импортированный отчёт, поэтому ищем выход.
Я отправляю отчеты с бесплатными ключами налоговой.

Импортировала отчет в Демо-Медок. Изменить не получается.

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

А в Сонату можно импортировать из FreeZvit и отправить? Кто то пробовал? Просто Соната уже есть и не хочу Медком-онлайн отправлять после всего прочитанного.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Иташа писав:А в Сонату можно импортировать из FreeZvit и отправить? Кто то пробовал? Просто Соната уже есть и не хочу Медком-онлайн отправлять после всего прочитанного.
Відправили 2 звіти по ЄСВ,при чому в FreeZvit спочатку оформили 1 п-во,потім додали ще одне, звіти по ЄСВ набиваються ручками,потім зберегти,потім можливо роздрукувати і сформувати файли,вони зберігаються в папці С/FreeZvit /send.
В сонату звіт імпортується і відпрвляємо, вже прийшли 2 другі квит.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”