Ошибка в платежном поручении

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Online
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 27 лютого 2013, 02:46
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Online »

Popen писав:
Online писав:
Popen писав: Код бюдж.класс. никому не нужен... А шо такое "вид налога" ?
Может не правильно объяснила, но имела в виду, что в других банках всегда указывали "сплата ЕН за такой-то период", а в этом банке просто "сплата за 4 кв."
О том, какой это налог, красноречиво говорит № бюдж.счета.
Можно воспользоваться "Кабинетом": если повезёт, то можно посмотреть приход денег...
Для особо "продвинутых" - где зарегистрироваться и как воспользоваться этим "Кабинетом"?#blush#

Дуванська
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 24 червня 2015, 21:05

Повідомлення Дуванська »

Подскажите пожал. если я допустила ошибку в назначении платижа по збору в консульство а имено вместо дата рождения не 89 а 19 платеж дойдет

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Дуванська писав:Подскажите пожал. если я допустила ошибку в назначении платижа по збору в консульство а имено вместо дата рождения не 89 а 19 платеж дойдет

если правильно указаны банковские реквизиты, платеж дойдет.

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Клиент-физ. лицо заплатил нам за товар согласно выставленного счета. Мне нужно подвесить оплату и выписать налоговую накладную, но в банковской выписке не указано его ФИО и поле назначение платежа пустое. Можно ли это исправить без участия клиента - выписав бухгалтерскую справку или что-то в этом роде? Или вообше ничего не исправлять? Он из другого города, единичная продажа, вряд ли будет слать нам письма с уточнение реквизитов платежного поручения.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Olia123 писав:Клиент-физ. лицо заплатил нам за товар согласно выставленного счета. Мне нужно подвесить оплату и выписать налоговую накладную, но в банковской выписке не указано его ФИО и поле назначение платежа пустое. Можно ли это исправить без участия клиента - выписав бухгалтерскую справку или что-то в этом роде? Или вообше ничего не исправлять? Он из другого города, единичная продажа, вряд ли будет слать нам письма с уточнение реквизитов платежного поручения.
А в налоговой у Вас вообще его данных не будет( неплатник и 100000,,,,), она не выдается.,но регистрируется

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 901
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

Люди#help#
Директор поставив на рахунок гроші з призначенням платежу "торгова виручка від реалізації ТМЦ"
По касі (РРО) нічого в той день не проходило. Як виправити призначення???#wall#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Доброе утро.
Прошу помощи. Оплачивала задолженность и ошибочно указала расчетный счет для больничных а не основной. Платежи проводились между компаниями группы.
Какие мои дальнейшие действия и последствия.
Подскажите пожалуйста. В банк сейчас будем звонить...

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

Добрий ранок, хтось уже поповнював електроний рахунок по ПДВ відкритий в казначействі не з поточного рахунку. Кошти швидко дійшли?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Доброго ранку, колеги. Підкажіть на який рахунок повісити помилково отримані кошти (от треба в останній день кварталу !) ????? Дякую

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Tasa писав:Доброго ранку, колеги. Підкажіть на який рахунок повісити помилково отримані кошти (от треба в останній день кварталу !) ????? Дякую
Підкажіть будь ласочка.... Раніше я просто не показувала, бо в одному місяці... Зараз проблема - в мене по банку овердрафт, а гроші ці використали вчора, тобто ніяк не можу не показати...

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”