РРО

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
salve
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 грудня 2011, 00:50
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення salve »

Девочки, а какой штраф за нездачу отчета по РРО?

Дело в том, что вчера пролистывала папку с отчетами и обратила внимание на то, что отсутствуют отчеты по РРО на двух фирмах. То, что они здавались, я точно знаю. Но где-то затерялись #dntknw# . Как быть в этой ситуации? Можно ли как-то востановить эти отчеты через налоговую? А по-поводу штрафа спрашиваю на всякий пожарный.... #g_cray#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

я, дякувати Богу, звыти не губила. Але моя товришка в такому випадку робить так: роздруковує звіт, іде в ДПІ, у віконечко де здається звіт, каже , вибачте , я корова, дура і так дальше. Поможіть, будь ласка! Як правило допомагають, а вона їм шоколадку. У Вашому випадку, я думаю, треба спробувати відновити звіт.

salve
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 грудня 2011, 00:50
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення salve »

спасибки, попробую

Таня С
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 04 листопада 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня С »

Девочки, а какой штраф за нездачу отчета по РРО?

Дело в том, что вчера пролистывала папку с отчетами и обратила внимание на то, что отсутствуют отчеты по РРО на двух фирмах. То, что они здавались, я точно знаю. Но где-то затерялись . Как быть в этой ситуации? Можно ли как-то востановить эти отчеты через налоговую? А по-поводу штрафа спрашиваю на всякий пожарный....

Если вы уверены на 100%, что отчеты сданы ( налоговая уже отреагированла бы на несдачу и позвонила вам), то можно пойти действительно в налоговую к девочкам, которые принимают отчеты и попросить заверить ваш экемпляр или они могут распечатать со своего компа и заверить (естественно отблагодарить), а штрафа небудет, если вы действительно отчет сдали.

salve
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 грудня 2011, 00:50
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення salve »

ну а все-таки - штраф какой за нездачу?

Таня С
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 04 листопада 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня С »

Я выложила таблицу штрафов в ПОПРОШАЙКЕ#boast#

Юлия Луцк
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 17 червня 2011, 02:12

Повідомлення Юлия Луцк »

Добрый день,если кто знает,подскажите,пожалуйста.
Кассир выбила чек на огромную сумму - ее провели как возврат,-выплата а,- теперь как заполнить отчет по РРО?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

рро заповнюєте по з-звіту: що у Вас там надрукаовно - то і пишите. тобто відображайте і повернення і все буде добре.

Юлия Луцк
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 17 червня 2011, 02:12

Повідомлення Юлия Луцк »

тобто в колонці 4-загальна сума 46945грн.-а в кол.7-сума,при поверненні товару-34603грн.?

Юлия Луцк
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 17 червня 2011, 02:12

Повідомлення Юлия Луцк »

чи може в кол.7-нічого не писати

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”