1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1068
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 507 разів

Повідомлення YuliyaDol »

olgaVB писав:подскажите пожалуйста, в какую строку вписать в 1-опт годов.,если продаем електронне і телекомунікаційне устатковання, деталі до нього???

334 - Частини машин і устатковання спеціального призначення, інших.

оно или нет???
ой, а подскажите код формы 1-опт годового, не могу в Медке найти#g_cray#

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

YuliyaDol писав:
olgaVB писав:подскажите пожалуйста, в какую строку вписать в 1-опт годов.,если продаем електронне і телекомунікаційне устатковання, деталі до нього???

334 - Частини машин і устатковання спеціального призначення, інших.

оно или нет???
ой, а подскажите код формы 1-опт годового, не могу в Медке найти#g_cray#

я кроме как S0601312 больше никакой не нашла... тут написано, что должен быть новый Источник: http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stat ... inkov.aspx Звіт про продаж і запаси товарів (продукції) в оптовій торгівлі (зі звітності за 1 квартал 2015 р.) (із змінами внесеними наказом Держстату від 16.11.2015 р. №331) НОВЫЙ

но когда открываю бланк который они выложили типа как (із змінами внесеними наказом Держстату від 16.11.2015 р. №331) НОВЫЙ, там написано другое ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Держстату 21.11.2014 № 356 (зі змінами)..

тут то я и растерялась #impossibl #impossibl #impossibl

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1068
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 507 разів

Повідомлення YuliyaDol »

olgaVB писав:
YuliyaDol писав:
olgaVB писав:подскажите пожалуйста, в какую строку вписать в 1-опт годов.,если продаем електронне і телекомунікаційне устатковання, деталі до нього???

334 - Частини машин і устатковання спеціального призначення, інших.

оно или нет???
ой, а подскажите код формы 1-опт годового, не могу в Медке найти#g_cray#

я кроме как S0601312 больше никакой не нашла... тут написано, что должен быть новый Источник: http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stat ... inkov.aspx Звіт про продаж і запаси товарів (продукції) в оптовій торгівлі (зі звітності за 1 квартал 2015 р.) (із змінами внесеними наказом Держстату від 16.11.2015 р. №331) НОВЫЙ

но когда открываю бланк который они выложили типа как (із змінами внесеними наказом Держстату від 16.11.2015 р. №331) НОВЫЙ, там написано другое ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Держстату 21.11.2014 № 356 (зі змінами).

тут то я и растерялась #impossibl #impossibl #impossibl

сдала. принято, пришла 2 квитанция. спасибо!#thank2#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Девочки, напомните пож. 1-опт. за год сдаем в медке период год и сумму ставим годовую или в периоде 4 кв. и отдельно за 4 кв., что-то тормознулась я немного...#blush#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

rubin писав:Девочки, напомните пож. 1-опт. за год сдаем в медке период год и сумму ставим годовую или в периоде 4 кв. и отдельно за 4 кв., что-то тормознулась я немного...#blush#
за год, в периоде год.
Он сдается за 1, 2, 3 кв и за год, т.е 4 кв. отдельно не выдеояется

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

как его сдать? беру цыфру с оборотки 702 по кредиту без ндс..а если там и услуги были? что-то я вообще не могу понять что делать..опредилилась что у меня одна строка 334...інші машини та устатковання... 1-мс и 2-мс как-то состыковывается с 1-опт...как вы делаете его?столько всего начиталась и окончательно зашла в тупик с этим отчетом...хелп!!!!!!!((((

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

olgaVB писав:как его сдать? беру цыфру с оборотки 702 по кредиту без ндс..а если там и услуги были? что-то я вообще не могу понять что делать..опредилилась что у меня одна строка 334...інші машини та устатковання... 1-мс и 2-мс как-то состыковывается с 1-опт...как вы делаете его?столько всего начиталась и окончательно зашла в тупик с этим отчетом...хелп!!!!!!!((((
гр.2 пишу цыфру с оборотки годовую 702 без НДС по кредиту...в гр.3 что писать? мы продаем товар не только предприятиям оптовой торговли, но и конечникам...это их выбирать сидеть? не пойму? и гр.4 товар у меня и импорт и укр. тоже сидеть выбирать на какую сумму без ндс продала укр.товара???#help# #help# #help#

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

или я беру с 2-мс свою стр.2050 (себестоим.реализ продукц.товр.,работ и услуг) отнимаю суммы услуг без ндс(услуги у меня были в декабре) и ставлю в гр.2 1-опт?
потом в гр.3 выбираю покупателей которые дальше продавали этот товар ставлю сумму без ндс, а в 4 гр. пишу сколько из них укр.товара, который перепродали дальше?????


правильно или нет?

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

немного неправильно выше написала, вместо стр.2050 - строка 2000 должна быть..


или я беру с 2-мс свою стр.2000 (чистий дохід від реал. продукц. (товарів, робіт та послуг) отнимаю суммы услуг без ндс(услуги у меня были в декабре) и ставлю в гр.2 1-опт?
потом в гр.3 выбираю покупателей которые дальше продавали этот товар ставлю сумму без ндс, а в 4 гр. пишу сколько из них укр.товара, который перепродали дальше?????


правильно или нет?

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

кажется я поняла....))))) простите, что тут написала кучу всего...

поправьте если я неправильно понимаю...


я беру сумму с оборотки 702 по кредиту отнимаю НДС и ставлю в гр.2 (703 это доход от услуг, работ, я не трогаю).
дальше в гр. 3 я повторяю сумму такую, как в графе 2, так как сидеть и выбирать по основн.виду деятельности каждого покупателя-это нереально, у меня их очень много.
значит гр.2=гр.3

а вот гр.4 придется выбрать весь укр.товар, который у меня был, так как у меня в основном импорт... и если я поставлю приблиз.сумму, то ничего страшного..правильно понимаю?

а вот гр.6 я ставлю сумму по оборотке, которая у меня в 1-мс в стр.1100 Запаси и она же сходится у меня с оборткой по 281 на конец года. правильно?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”