Акт выполненных работ

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
Gost
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 24 березня 2016, 23:24
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Gost »

Добрый день, подскажите пожалуйста. ФОП ЕН 3гр. 5%. Как нумеровать акты наданих послуг и акты приема передачи помещения. Все акты и услуг и передачи помещения, нумеровать подряд по мере выписывания ? или акты приема-пер.помещения номеровать отдельно, а акты наданих услуг отдельно ? Есть какие то правила как нумеровать?

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

делайте как вам удобно, никаких правил нет.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Gost писав:Добрый день, подскажите пожалуйста. ФОП ЕН 3гр. 5%. Как нумеровать акты наданих послуг и акты приема передачи помещения. Все акты и услуг и передачи помещения, нумеровать подряд по мере выписывания ? или акты приема-пер.помещения номеровать отдельно, а акты наданих услуг отдельно ? Есть какие то правила как нумеровать?
Я вообще не нумерую, после того как морочат голову, а закройте тем-то числом нумерация сбивается, вот поэтому 2 года как номер не ставлю

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

IRINAST писав:
Gost писав:Добрый день, подскажите пожалуйста. ФОП ЕН 3гр. 5%. Как нумеровать акты наданих послуг и акты приема передачи помещения. Все акты и услуг и передачи помещения, нумеровать подряд по мере выписывания ? или акты приема-пер.помещения номеровать отдельно, а акты наданих услуг отдельно ? Есть какие то правила как нумеровать?
Я вообще не нумерую, после того как морочат голову, а закройте тем-то числом нумерация сбивается, вот поэтому 2 года как номер не ставлю
Для первичной документации нет обязательной последовательности номерации, она есть только для налоговых накладных, можете спокойно извращаться)))

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста в актах и в договорах с СПД как правильно указать На основании чего действует СПД для целей заключения договора? мне предоставил он свидетельство о гос.регистрации 2001 года и витяг с ЕГРЮО

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

иск писав:подскажите пожалуйста в актах и в договорах с СПД как правильно указать На основании чего действует СПД для целей заключения договора? мне предоставил он свидетельство о гос.регистрации 2001 года и витяг с ЕГРЮО
мы пишем на основании свидетельства о гос регистраци №... от ....

LeYa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 06 листопада 2013, 15:59
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення LeYa »

Добрый день, подскажите пожалуйста как выставлять акты по аренде с учетом инфляции или где почитать можно?

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Уважаемые коллеги!
Кто работает с Укртелекомом, подскажите.
Мы заключили в сентябре месяце с ними договор на интернет. они прислали мне в медке акт выполненых работ и у меня пропал дар речи. сверху на листе написано за сентябрь, маршрут номер, а внизу листа счет за следующий месяц... ни слова что это акт, ни места составления, ни расшифровки операций, ни сумм...ничего...пустота....
я им позвонила, а они ответили ну вы же видите в медке статус документа "рахунок-акт", мы по всей украине такие рассылаем и всех все устраивает....я в замешательстве.....#wall#

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Katerinap_ko писав:Уважаемые коллеги!
Кто работает с Укртелекомом, подскажите.
Мы заключили в сентябре месяце с ними договор на интернет. они прислали мне в медке акт выполненых работ и у меня пропал дар речи. сверху на листе написано за сентябрь, маршрут номер, а внизу листа счет за следующий месяц... ни слова что это акт, ни места составления, ни расшифровки операций, ни сумм...ничего...пустота....
я им позвонила, а они ответили ну вы же видите в медке статус документа "рахунок-акт", мы по всей украине такие рассылаем и всех все устраивает....я в замешательстве.....#wall#
Так и есть, они такое рассылают по всей Украине и все принимают эти рахунки-акты.

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Zolter1984 писав:
Katerinap_ko писав:Уважаемые коллеги!
Кто работает с Укртелекомом, подскажите.
Мы заключили в сентябре месяце с ними договор на интернет. они прислали мне в медке акт выполненых работ и у меня пропал дар речи. сверху на листе написано за сентябрь, маршрут номер, а внизу листа счет за следующий месяц... ни слова что это акт, ни места составления, ни расшифровки операций, ни сумм...ничего...пустота....
я им позвонила, а они ответили ну вы же видите в медке статус документа "рахунок-акт", мы по всей украине такие рассылаем и всех все устраивает....я в замешательстве.....#wall#
Так и есть, они такое рассылают по всей Украине и все принимают эти рахунки-акты.
а при проверках налоговая не придирается к такому акту?

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”