«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

мне посоветовали ФРИЗВИТ - там делать файл хмл вручную, затем импортировать в сонату ,оттуда сдавать. я еще не пробовала, сота на 1 месяц еще дала возможность сдать есв.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Катрина писав:
jjanna писав:Из демо-версии Сота теперь нельзя экспортировать ни файл отчета, ни файлы квитанций. Будьте осторожны, все платно. Кто знает нормальный сервис, на который можно перейти?
так и старые свои сданные отчеты тоже уже нельзя никак оттуда вытянуть, я пробовала у меня не вышло. кто то смог? а то пугают при входе в соту сообщением, что плательщики обязаны сами хранить электронную версию отчетности на протяжении всего времени.
только что получилось из соты экспортировать свои отчеты - но по 1 штуке -если выделять все сразу или несколько одновременно - то не дает. по одному - дает экспорт. может,кому то пригодится.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

marta86 писав: Підкажіть, будь ласка, демо-СОТА тепер не підтримує подання звіту по ЄСВ (дод4)? Через що фрішне здавати?
Через демо-Соту можно сдавать отчет по ЕСВ (как и раньше)

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Катрина писав: только что получилось из соты экспортировать свои отчеты - но по 1 штуке -если выделять все сразу или несколько одновременно - то не дает. по одному - дает экспорт. может,кому то пригодится.
Покажите на скринах как. ЕСВ открывала по одному доументу, ставлю галочку экспорт с квитанцией, сразу появляется окно - в демо версии экспорт запрещен - хотите получить счет? ))))

one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

Доброго дня. Можливо хтось знає,як очистити кеш і історію браузера в програмі сота.Дякую.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

one--** писав:Доброго дня. Можливо хтось знає,як очистити кеш і історію браузера в програмі сота.Дякую.
Примерно вот так: https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru

tyss
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 серпня 2013, 19:34
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення tyss »

В соте не могу получить 2 квитанцию по есв. Несколько раз просила фискалов сбросить- но она так и не подтянулась. На эл.почте ее тоже нет.Как выйти с этого положения? Подскажите, в Соте уже все телодвижения платные? Договор не смогла отправить, отчет не экспортируется, на все просит получить счет.

Валентина Викторовна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 27 листопада 2014, 10:37
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Валентина Викторовна »

У меня квитанции подтянулись, но не смогла экспортировать ХМЛ-вские файлы отчетов. Принято решение купить лицензию и платить за сервис подачи отчетности

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

tyss писав:В соте не могу получить 2 квитанцию по есв. Несколько раз просила фискалов сбросить- но она так и не подтянулась. На эл.почте ее тоже нет.Как выйти с этого положения? Подскажите, в Соте уже все телодвижения платные? Договор не смогла отправить, отчет не экспортируется, на все просит получить счет.
Да Сота стала очень напрягать своей навязчивой рекламой. Вроде бы можем бесплатно отправить ЕСВ, а вроде бы и нет. Я в этом месяце уже забила на них. Сформировала в ОПЗ и отправила через Сонату. Все довольно прилично получилось.

admin23
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 лютого 2012, 11:21
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення admin23 »

Tatyana777 писав:Да Сота стала очень напрягать своей навязчивой рекламой. Вроде бы можем бесплатно отправить ЕСВ, а вроде бы и нет. Я в этом месяце уже забила на них. Сформировала в ОПЗ и отправила через Сонату. Все довольно прилично получилось.
а не проще через кабінет платника (cabinet.sfs.gov.ua) ? и кроме ЄСВ есть много чего

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”