Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ура, заработало

Jey
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 03 серпня 2015, 13:32
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Jey »

Добрый день! Может, кто подаёт отчётность через эл. кабинет и подскажет мне.
Сдавала 1-ДФ через эл. кабинет. Всё принято, село и нормально. Но! ФЛП в конце 2016 года перевёлся в другую налоговую, где мне сказали, что уже все отчёты подаются в новую налоговую. И хоть в отчёте я прописывала новую ГНИ, в кв. №2 получателем числится старая ГНИ. В настройках тоже стоит новая ГНИ. В чём тут может быть загвоздка?
Подавала сегодня Декларацию по ЕН, получатель - новая ГНИ.
Надо ли пересдавать?

malser
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 січня 2017, 16:41
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення malser »

malser писав:
нива писав:
malser писав:Подскажите как в кабинете исправить отчет (додаток 5). Отчет сдан и получена квитанция №2. Но я обнаружил ошибку(в одном из додатков опечатка в фамилии 1 буква). Как исправить?
Подаете еще раз этот же отчет, но без ошибок.
В кабинете в "Перегляді звітності" висит мой исправленный отчет, обработанный ПФУ под номером хххххх8729. К нему прилеплена квитанция №2 с сообщением что пакет не прийнято, регистрационный номер хххххх8675. Правильный и исправленный отчет посылал в один день с разницей в 1 час. То что мне делать ? Ждать новую квитанцию № 2 с правильным рег номером. (прошло уже два дня) или подавать отчет заново?
Видно никто не знает.
Спрошу по другому. Может кто знает.
Чтобы сдать новый исправленный отчет (Додаток 5) в разделе "Введення звітности" старый подписанный отчет(справа приклеены к нему 2 квитанции №1 и№2) надо удалить и ввести новый?
Или експерементировать самому

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

malser писав:
malser писав:
нива писав: Подаете еще раз этот же отчет, но без ошибок.
В кабинете в "Перегляді звітності" висит мой исправленный отчет, обработанный ПФУ под номером хххххх8729. К нему прилеплена квитанция №2 с сообщением что пакет не прийнято, регистрационный номер хххххх8675. Правильный и исправленный отчет посылал в один день с разницей в 1 час. То что мне делать ? Ждать новую квитанцию № 2 с правильным рег номером. (прошло уже два дня) или подавать отчет заново?
Видно никто не знает.
Спрошу по другому. Может кто знает.
Чтобы сдать новый исправленный отчет (Додаток 5) в разделе "Введення звітности" старый подписанный отчет(справа приклеены к нему 2 квитанции №1 и№2) надо удалить и ввести новый?
Или експерементировать самому
Просто отправляете новый отчет, в кабинете напротив предыдущего должна появиться надпись "історія подання". Отчетом для начисления является последний отправленный. Квитанции ходят плохо. Так что ждите квитанцию №2 к правильному уже отправленному отчету.

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

Підкажіть, будь-ласка, хто робить декларацію по єдиному податку F103403 2 гр річна в кабінеті. Не можу в колонці Види підприємницької діяльності у звітному періоді добавити ще декілька строк. Ума не приложу,як виділити колонки, та добавити...

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

oks111 писав:Підкажіть, будь-ласка, хто робить декларацію по єдиному податку F103403 2 гр річна в кабінеті. Не можу в колонці Види підприємницької діяльності у звітному періоді добавити ще декілька строк. Ума не приложу,як виділити колонки, та добавити...
Зображення
[/img]

oks111
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 29 листопада 2010, 03:17
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення oks111 »

Вирішила своє питання створенням звіту в опз , потім завантажила його в кабінет, там підписала та відправила. Тепер буду очікувати квитанцій.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Учетное дело писав:Главное в действиях ГФСУ - это что? Правильно, это логика ))
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx
Протокол, на якому працює кабінет, не має ніякого відношення до протоколу, за яким криптобібліотека опитує сервери АЦСК.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Вытяги не приходят опять, решила в кабинете посмотреть остаток денег для регистрации НН, а так как не пользовалась никогда не пойму где смотреть. Подскажите пожалуйста, а то инструкция какая то корявая или я уже затурканая с утра

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

*Людок* писав:Вытяги не приходят опять, решила в кабинете посмотреть остаток денег для регистрации НН, а так как не пользовалась никогда не пойму где смотреть. Подскажите пожалуйста, а то инструкция какая то корявая или я уже затурканая с утра
Головне меню - СЕА ПДВ - реєстр операцій - там все видно
Витяги дуууже повільно, але йдуть ...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”