Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

FyDD писав:если у вас лиценз-ая версия - тогда в Сонате,
если нет - в ОПЗ точно есть прибыль J0108103-годовая. Если не находите -проверьте настройки Довидник документов
Фин.отчета нет в ОПЗ, можете там его не искать.
Он есть в FreeZvit.

Бука312
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 20 січня 2017, 08:53
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Бука312 »

FyDD писав:если у вас лиценз-ая версия - тогда в Сонате,
если нет - в ОПЗ точно есть прибыль J0108103-годовая. Если не находите -проверьте настройки Довидник документов
В Ед Окне есть фин. звит
един.окно скачали, но как с него сдать...... ХЗ #wall# второй день мучаюсь#g_mad#

Бука312
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 20 січня 2017, 08:53
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Бука312 »

opz писав:
FyDD писав:если у вас лиценз-ая версия - тогда в Сонате,
если нет - в ОПЗ точно есть прибыль J0108103-годовая. Если не находите -проверьте настройки Довидник документов
Фин.отчета нет в ОПЗ, можете там его не искать.
Он есть в FreeZvit.
Спасибо ! попробуем еще через FreeZvit ... далеко ехать сдавать вручную - в другой город, хотелось бі по електронке #g_mad# изза 1финзвитности 1 раз в год, нет смысла покупать вроде как лицензион программу. т.к. деятельность копеечная .Всем Спасибо! завтра еще буду пробовать- время еще есть, может гдето получится сдать фин отчетность...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Бука312 писав:
opz писав:
FyDD писав:если у вас лиценз-ая версия - тогда в Сонате,
если нет - в ОПЗ точно есть прибыль J0108103-годовая. Если не находите -проверьте настройки Довидник документов
Фин.отчета нет в ОПЗ, можете там его не искать.
Он есть в FreeZvit.
Спасибо ! попробуем еще через FreeZvit ... далеко ехать сдавать вручную - в другой город, хотелось бі по електронке #g_mad# изза 1финзвитности 1 раз в год, нет смысла покупать вроде как лицензион программу. т.к. деятельность копеечная .Всем Спасибо! завтра еще буду пробовать- время еще есть, может гдето получится сдать фин отчетность...
А, какие у Вас ключи?
Можно создать прибыль и фин звит в Едином окне и выгрузить или в Сонату или в Медок. (в зависимости от у ключей). и сдать
В Ел.кабинет тоже можно импортировать уже созданный отчёт и там сдать.
Я, в Едином окне создаю Фин звит . Создаётся и сохраняется отлично. Сдавать из Единого окна не пыталась ни разу. Можно же из других программ сдать прекрасно.

levva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 грудня 2011, 09:27
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення levva »

Подскажите пожалуйста просто для создания в едином окне прибыли и финзвита надо скачивать программное обеспечение/ сдаем через Сонату все/, или как то можно проще это сделать. никогда им не пользовалась.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

levva писав:Подскажите пожалуйста просто для создания в едином окне прибыли и финзвита надо скачивать программное обеспечение/ сдаем через Сонату все/, или как то можно проще это сделать. никогда им не пользовалась.
"Единое окно" нужно скачивать и устанавливать. "Кабинет" - онлайн.

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Подскажите пожалуйста т.е объясните зашла в розрахунки з бюджетом по ЕСВ и немного мне не понятно на данное число у меня стоит начислено 5000 эта сумма начислена за декабрь и в декабре я перечислила почему на данное число стоит 5000 хотя я вижу их в поступлениях?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

levva писав:сдаем через Сонату все
Навіщо вам тоді Кабінет і, тим більше, Єдине вікно? :)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Comfortno
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 08 січня 2017, 19:08
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Comfortno »

Здравствуйте! Кто стыкался с проблемой подписи в кабинете? Когда переходишь для подпись под окном в красном цвете (65535) и дальше не реагирует.
(65535)
Зображення
У них там опять что-то рухнуло???

Бука312
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 20 січня 2017, 08:53
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Бука312 »

Valentina писав:
Бука312 писав:
opz писав: Фин.отчета нет в ОПЗ, можете там его не искать.
Он есть в FreeZvit.
Спасибо ! попробуем еще через FreeZvit ... далеко ехать сдавать вручную - в другой город, хотелось бі по електронке #g_mad# изза 1финзвитности 1 раз в год, нет смысла покупать вроде как лицензион программу. т.к. деятельность копеечная .Всем Спасибо! завтра еще буду пробовать- время еще есть, может гдето получится сдать фин отчетность...
А, какие у Вас ключи?
Можно создать прибыль и фин звит в Едином окне и выгрузить или в Сонату или в Медок. (в зависимости от у ключей). и сдать
В Ел.кабинет тоже можно импортировать уже созданный отчёт и там сдать.
Я, в Едином окне создаю Фин звит . Создаётся и сохраняется отлично. Сдавать из Единого окна не пыталась ни разу. Можно же из других программ сдать прекрасно.
Ключи АЦК Украина.

В Един окне фин звитность создала форма S0110011, при сохранение пишет: " Документ не прошел перевірку структурі. Не може бути підготолений до відправки, оскільки має не відповідну структуру" Не подскажите , что не так делаю? при втягивание в Медок " Не вірний формат файла"

С пятниці ломаю голову , что не так с структурой(((((

Заранее СПАСИБО! #thank2#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”