❗ Зміни на форумі

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Tasa писав:
ІринаД писав:Попробовала поменять свой эл.адрес,не получилось,пишет Вы указали неверный ICQ аккаунт.Что я сделала не так?
В мене без питань змінилася - gmail
У меня укрнет....#search#

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

ІринаД писав:Попробовала поменять свой эл.адрес,не получилось,пишет Вы указали неверный ICQ аккаунт.Что я сделала не так?
в графе ICQ пишется имя пользователя - уберите его и все сохранится, у меня тоже такое было, убрала имя и все

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Вик@ писав:
ІринаД писав:Попробовала поменять свой эл.адрес,не получилось,пишет Вы указали неверный ICQ аккаунт.Что я сделала не так?
в графе ICQ пишется имя пользователя - уберите его и все сохранится, у меня тоже такое было, убрала имя и все
Все получилось,спасибо!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

после изменения все не так, курс валют не считает на калькуляторе, мне очень надо для работы. перевожу каждый чек, помогите

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

опять прошу вас, пжл., сайт стал на место каким был, но валюту опять не считает, помогите, мне по работе много надо считать и калькулятор очень нужет

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Маруся10 писав:опять прошу вас, пжл., сайт стал на место каким был, но валюту опять не считает, помогите, мне по работе много надо считать и калькулятор очень нужет
программисты заняты этой проблемой, обещают, что на следующей неделе будет работать

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 410 разів

Повідомлення Nepogoda »

Добрый день! Прочитала новость, что доступ на сайт и соответственно доступ к форуму станет платным.
Непонятно многое. Например аргументация введения платы- "нужна зарплата 15 работникам редакции сайта". И каков размер этой зарплаты предполагается и почему именно 15 работников? Если редакция сайта объявляет каждого посетителя сайта работодателем, то было бы справедливым разместить информацию о тех, кого принимаем на работу и на каких условиях? Почему размер платы за доступ к сайту определен в сумме 50 грн.? Непонятно - это разовая оплата или абоноплата за пользование ресурсом с какой даты и за какой период времени: день, неделя, месяц, год ? Какое юридическое лицо будет выступать получателем этой оплаты, какие документы будут выдаваться при оплате и за какие услуги? Редакция сайта предусмотрительно отключила комментарии к этой новости. В этой части все предельно ясно- обсуждению это решение явно не подлежит. Вообще-то большинство подобных сайтов существует за счет рекламы.

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Действительно, кое-что не понятно: 1.С какого числа сайт становится платным?
2. Если он становится платным- я не должна видеть на нем рекламу.
Редактирую: при просмотре следующего за новостью о платности материала, стало понятно, что сайт УЖЕ платный. Как-то некрасиво со стороны редакции-прям как наши законодатели- ВНЕЗАПНО все случилось. Можно было бы дать хотя бы 1-2 дня на то, чтобы пользователи могли оплатить, ведь вполне может быть такое, что именно в данную секунду нет на карточке ни гривны и , чтобы почитать новости нужно срочно бежать, искать возможность оплатить. Неуважение к работодателю, однако.
Востаннє редагувалось 04 жовтня 2021, 11:13 користувачем Asia Svetlova, всього редагувалось 1 раз.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Анна Александровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 22 січня 2019, 16:59
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Анна Александровна »

нет слов, одни выражения :angry: :evil:

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1069
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Asia Svetlova писав:
04 жовтня 2021, 10:33
Действительно, кое-что не понятно: 1.С какого числа сайт становится платным?
2. Если он становится платным- я не должна видеть на нем рекламу.
Редактирую: при просмотре следующего за новостью о платности материала стало понятно, что сайт УЖЕ платный. Как-то некрасиво со стороны редакции-прям как наши законодатели- ВНЕЗАПНО все случилось. Можно было бы дать хотя бы 1-2 дня на то, чтобы пользователи могли оплатить, ведь вполне может быть такое, что именно в данную секунду нет на карточке ни гривны и , чтобы почитать новости нужно срочно бежать, искать возможность оплатить. Неуважение к работодателю, однако.
еще неприятности добавлю. Оплатила эти 50 гривен, у меня на карточке оказалось. Но так и не могу ничего почитать. В публичном договоре ничего не сказано, в ветке чата оставила вопрос 40 минут назад - тишина, на личные сообщения также нет ответа. Как-то не ожидала такого от любимого сайта

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”