Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Dfcbkbcf писав:
СветланаИ писав:
Dfcbkbcf писав:подскажите у всех уже снялись суммы с НДС счета по декларациям???
у меня по одной организации снялось, а по другой еще нет
Снялось.
странно у меня по кабинету, если выставить период 31.05 (в стане розрах с бюджетом) там где нараховано и в календаре эта сумма видна по декларации, точно так же хватает денег на эл счете что бы их снять, первый раз такое, на счете не уменьшается в кабинет не попадает
вже списано в казначействі, але ще не рознесено в їх чудо-програмі. в понеділок має бути видно
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Natalenna писав: вже списано в казначействі, але ще не рознесено в їх чудо-програмі. в понеділок має бути видно
спасибо, до понедельника пока нервничать не буду, всегда сравниваю по всем организациям, если по одной прошло то и по другой должно пройти, а то по одной еще вчера все прошло, а по второй на сегодняшний день еще пусто

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Dfcbkbcf писав:
Natalenna писав: вже списано в казначействі, але ще не рознесено в їх чудо-програмі. в понеділок має бути видно
спасибо, до понедельника пока нервничать не буду, всегда сравниваю по всем организациям, если по одной прошло то и по другой должно пройти, а то по одной еще вчера все прошло, а по второй на сегодняшний день еще пусто
У меня так было по ЕП и ЕСВ ))), через пару дней все засветилось правильно

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

elbuh писав:
LEMON писав:Укого проходят РК, со вчера пишет "помилка відправки" , и не уходит к контрагенту
Шлюз налоговой для РК лежит. Как вариант можно или через другой шлюз или по почте.
Вчера тоже не могла отосласть покупателю РК.Перезвонила в МЕДок и там посоветовали (Если контрагент пользуется МЕДком)
Адміністрування - параметри системи- документообіг- переключить на СДО - зберегти. и потом отправить РК.
У меня получилось. Надеюсь и у Вас получится.
Потом не забудьте переключить обратно на сервер ДФС.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Blackdra писав: У меня так было по ЕП и ЕСВ ))), через пару дней все засветилось правильно
а Вы не подскажете номер телефона куда можно позвонить по поводу этого эл счета и списания с него???
или только в свою налоговую?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
Blackdra писав: У меня так было по ЕП и ЕСВ ))), через пару дней все засветилось правильно
а Вы не подскажете номер телефона куда можно позвонить по поводу этого эл счета и списания с него???
В свое время я звонила в Казначейство по поводу долгого незачисления средств на эл.счет: 285-43-92, 285-62-03
Но списание идет по спискам из районных ДФС. Наверное, в понедельник, если ничего у вас не изменится, перезвоните своему инспектору.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

а что сегодня по поводу регистрации НН?? у меня пока еще глухо

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Dfcbkbcf писав:а что сегодня по поводу регистрации НН?? у меня пока еще глухо
Глухо до сих пор #wall#
Вчерашние утренние к этому времени были уже зарегистрированы.... #sigh#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Aj писав:
Dfcbkbcf писав:а что сегодня по поводу регистрации НН?? у меня пока еще глухо
Глухо до сих пор #wall#
Вчерашние утренние к этому времени были уже зарегистрированы.... #sigh#
хух..., хоть здесь с облегчением вздохнула, что у меня как у всех #sigh#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:
Dfcbkbcf писав:
Blackdra писав: У меня так было по ЕП и ЕСВ ))), через пару дней все засветилось правильно
а Вы не подскажете номер телефона куда можно позвонить по поводу этого эл счета и списания с него???
В свое время я звонила в Казначейство по поводу долгого незачисления средств на эл.счет: 285-43-92, 285-62-03
Но списание идет по спискам из районных ДФС. Наверное, в понедельник, если ничего у вас не изменится, перезвоните своему инспектору.
спасибо огромное за поддержку, все и у меня списались вечером деньги с эл счета, (можно до понедельника не ждать),
относительно регистраций сег НН пока глухо, но поняла что я не одна в этой упряжке -- такое чувство облегчает...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”