Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Gea писав:
Helena16 писав:
Gea писав: да там в электронном кабинете не понятные две операции, но лимит светиться без этой снятой суммы (что по декларации) сейчас отправлю запрос через медок
Проверила электронный кабинет - последняя операция "Превышение НО над суммой налога" и лимит минусовой светится, это после подачи декларации у меня сняли.
А Вы что-то предпринимали, чтобы лимит вернули?
Я ничего не делала у меня стоит плюсом сумма по заблокированным налоговым и минусом то что они у меня сняли при подаче декларации. и стояла сумма 300 000, а сейчас смотрю мне зарегистрировали налоговую и сумма лимита стоит за минусом неразблокированным налоговым. Т.е. они вернули только то что списали два раза (разблокированные и зарегистрированные налоговые) - там НДС было на 1 200. У меня ощущение что я схожу с ума.#g_crazy#

Простите если ввела в оману - я так понимаю что они возвращают только то что списали при регистрации заблокированных налоговых. Я запуталась. Буду разбираться в понедельник - за 15 лет работы - это самые сложные три недели, сил просто уже нет.#g_cray#

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Helena16 писав:
Gea писав:
Helena16 писав: Проверила электронный кабинет - последняя операция "Превышение НО над суммой налога" и лимит минусовой светится, это после подачи декларации у меня сняли.
А Вы что-то предпринимали, чтобы лимит вернули?
Я ничего не делала у меня стоит плюсом сумма по заблокированным налоговым и минусом то что они у меня сняли при подаче декларации. и стояла сумма 300 000, а сейчас смотрю мне зарегистрировали налоговую и сумма лимита стоит за минусом неразблокированным налоговым. Т.е. они вернули только то что списали два раза (разблокированные и зарегистрированные налоговые) - там НДС было на 1 200. У меня ощущение что я схожу с ума.#g_crazy#

Простите если ввела в оману - я так понимаю что они возвращают только то что списали при регистрации заблокированных налоговых. Я запуталась. Буду разбираться в понедельник - за 15 лет работы - это самые сложные три недели, сил просто уже нет.#g_cray#
У меня лимит зашел в минус при подаче декларации, а налоговые заблокированы еще. Получается, все-же придется класть средства на счет НДС, чтобы было за что регистрировать при разблокировке (дай Бог, тьфу тьфу), и только потом может быть дважды снятый лимит вернут?

У меня стаж небольшой - 4 года, но я в своей жизни еще никогда так не нервничала. Чувствую, лето пройдет мимо нас в этом году#:( #:-k

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Gea писав:
Helena16 писав:
Gea писав: Я ничего не делала у меня стоит плюсом сумма по заблокированным налоговым и минусом то что они у меня сняли при подаче декларации. и стояла сумма 300 000, а сейчас смотрю мне зарегистрировали налоговую и сумма лимита стоит за минусом неразблокированным налоговым. Т.е. они вернули только то что списали два раза (разблокированные и зарегистрированные налоговые) - там НДС было на 1 200. У меня ощущение что я схожу с ума.#g_crazy#

Простите если ввела в оману - я так понимаю что они возвращают только то что списали при регистрации заблокированных налоговых. Я запуталась. Буду разбираться в понедельник - за 15 лет работы - это самые сложные три недели, сил просто уже нет.#g_cray#
У меня лимит зашел в минус при подаче декларации, а налоговые заблокированы еще. Получается, все-же придется класть средства на счет НДС, чтобы было за что регистрировать при разблокировке (дай Бог, тьфу тьфу), и только потом может быть дважды снятый лимит вернут?

У меня стаж небольшой - 4 года, но я в своей жизни еще никогда так не нервничала. Чувствую, лето пройдет мимо нас в этом году#:( #:-k
Приходите в среду на 9.00 на Майдан. Что-бы нас услышали нужно что-бы нас было побольше.

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Helena16 писав:
Gea писав:
Helena16 писав: У меня лимит зашел в минус при подаче декларации, а налоговые заблокированы еще. Получается, все-же придется класть средства на счет НДС, чтобы было за что регистрировать при разблокировке (дай Бог, тьфу тьфу), и только потом может быть дважды снятый лимит вернут?

У меня стаж небольшой - 4 года, но я в своей жизни еще никогда так не нервничала. Чувствую, лето пройдет мимо нас в этом году#:( #:-k
Приходите в среду на 9.00 на Майдан. Что-бы нас услышали нужно что-бы нас было побольше.
Мы с директором придем, я ему уже сказала. Правда, лучше бы это сделать на Львовской 8, заблокировать их, как они наши накладные!!!

Gvena
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 липня 2017, 17:10
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 20 разів

Повідомлення Gvena »

Зображення #g_crazy#

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Сегодня "подарок": отказ в регистрации.

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - відповідно до пункту 3 Порядку ведення Єдиного реєстру податкових накладних, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 29.12.2010 № 1246 (у редакції постанови КМУ від 26.04.2017 № 341), операційний день для реєстрації документів триває щодня з 0 до 23 години.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.13.13


Отправляла в пятницу, после обеда.
По другой НН вообще тишина.


Это вместо откровенной блокировки, что ли?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

для spiner: нет, это глюк программы такой. просто еще раз отправьте

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Анастасия_Р писав:для spiner: нет, это глюк программы такой. просто еще раз отправьте
Спасибо. Уже отправила. Сижу, медитирую ...

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, если Дод до критеріїв (таблицу) не приняли - информация не врахована, подавать еще раз + пояснительный лист через Листування з ДФС?

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

А у меня дод.до критер. висит только с первой квитанцией еще с 06.07., пришла квитанция1 и все, сижу жду
А Вам как быстро пришла вторая квитанция?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”