? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
Занятость целый день? 12 тыс / месяц

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Jason писав:
NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
Занятость целый день? 12 тыс / месяц
У меня почти такое же предприятие - 8000. Не могу уволится уже третью неделю - нет желающих #impossibl

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Иташа писав:
Jason писав:
NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
Занятость целый день? 12 тыс / месяц
У меня почти такое же предприятие - 8000. Не могу уволится уже третью неделю - нет желающих #impossibl
Город какой?

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Jason писав:
NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
Занятость целый день? 12 тыс / месяц
График работы заявлен свободный. Реально 2 часа в день обычно выигрываю.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
оборот 1 млн в месяц это может быть 3 расходных/нн в месяц, а может быть 333
+ ОС
+ с 9 до 18
+ подпись

от 12 наверное

свободное посещение как бонус #ok#

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

NTL писав:Добрый день!
Единственный бухгалтер (он же главбух с правом подписи). Не удаленка. ООО , общая система налогообложения, НДС. Штат 5 чел. Торговля + чуть-чуть производство + иногда услуги. Клиент-банк, движение товара, вся первичка. Обороты до 1млн. в месяц. Сколько денег может стоить?
не меньше 10 000, стартуйте от 12 000, а там как договоритесь, правда не понятно много ли документации. Если до 10, то норм, если выше 50 например, то минимум 12000

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray#
Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2#
Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
2 недели.
Заявление под подпись директора о получении. Все.
Конечно, на зарплату в 8 тыс. они будут долго искать.
И летом, и осенью...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
3 месяца.
Ну и спасибо не сказали, и моё "понимание" не оценили.
Сейчас бухгалтер, которого нашли за 3 месяца получает в 3 раза больше меня.

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Вероніка писав:
Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
3 месяца.
Ну и спасибо не сказали, и моё "понимание" не оценили.
Сейчас бухгалтер, которого нашли за 3 месяца получает в 3 раза больше меня.
#swoon# #swoon# #swoon#
Через три месяца может и до них дойдет о повышении зар.пл, но хочу в отпуск хоть на недельку с ребенком и ждет новая работа #g_cray2# Да, тоже думаю хоть пол года еще сиди - хорошей не будешь!!!

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”