? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Иташа писав:
Вероніка писав:
Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
3 месяца.
Ну и спасибо не сказали, и моё "понимание" не оценили.
Сейчас бухгалтер, которого нашли за 3 месяца получает в 3 раза больше меня.
#swoon# #swoon# #swoon#
Через три месяца может и до них дойдет о повышении зар.пл, но хочу в отпуск хоть на недельку с ребенком и ждет новая работа #g_cray2# Да, тоже думаю хоть пол года еще сиди - хорошей не будешь!!!
Вас ждёт ребёнок и новая работа?

Разомните правую руку и машите ею, машите!!!!!

Не оценят, и з.п. Вам не поднимут, потому что Вы и так тянете. Или ставьте ультиматум директору, или уходите молча - но не ждите подарков от таких людей.

Удачи Вам!

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Вероніка писав:
Иташа писав:
Вероніка писав:
3 месяца.
Ну и спасибо не сказали, и моё "понимание" не оценили.
Сейчас бухгалтер, которого нашли за 3 месяца получает в 3 раза больше меня.
#swoon# #swoon# #swoon#
Через три месяца может и до них дойдет о повышении зар.пл, но хочу в отпуск хоть на недельку с ребенком и ждет новая работа #g_cray2# Да, тоже думаю хоть пол года еще сиди - хорошей не будешь!!!
Вас ждёт ребёнок и новая работа?

Разомните правую руку и машите ею, машите!!!!!

Не оценят, и з.п. Вам не поднимут, потому что Вы и так тянете. Или ставьте ультиматум директору, или уходите молча - но не ждите подарков от таких людей.

Удачи Вам!
Спасибо, Вероніка, огромное! :g_in_love: :g_in_love: :g_in_love:
P.S. Уже вся в тренинге :D машу! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
Я увольнялась 1,5 месяца.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Myami писав:
Иташа писав:Уважаемые коллеги! Подскажите, были ли у Вас ситуации вашей "незаменимости"? Не могу уволится.....#cray# Сколько вы ждали себе замену? Не хочу по плохому, но две недели истекли, пошла 3 #g_cray2# Ответ: "Сейчас лето - время отпусков. найти тяжело"#g_hospita
Я увольнялась 1,5 месяца.
Было увольнялась 3 мес., но наверно в награду за терпение мне одной выплатили всю з-п.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

cleo писав:прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев
От 15000 грн.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

АЛЮШКА писав:
cleo писав:прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев
От 15000 грн.
Интересно, а сколько Вам платят?

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

cleo писав:прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев
почти аналогично, различия только в меньшем к-ве платёжек, но + тендеры, 10тыс номенклатура в постоянных 2 на общей системе и +- 1-2 общесистемные с 1 челом, где зарплату-отпускные делать не приходится..
"всего лишь" купля-продажа и "какие-то" коды.. "вообще делать нечего да ещё при ЗАРПЛАТИЩЕ в несколько раз превышающей минимальную"!...

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Caramelka писав:
АЛЮШКА писав:
cleo писав:прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев
От 15000 грн.
Интересно, а сколько Вам платят?
10, ищем мне замену...предлагаем 12,,,люди отзываются.... прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Verflo писав:
cleo писав:прошу оценить и мое нынешнее место работы. 2 предприятия на общей системе с НДС. Бух единственный-расходы 300-350 шт/мес, банк -350плат поруч, наоговые исходящие 350 шт, входящие столько же- проблема с кодами уктзед и с импортностью товара-это головная боль буха, а номенклатура большая. Кадры - 6 человек., топливо, запчасти- 2 автомобиля,,,ну это основное
из отчетов все более-менее обычное- НДС, ЕСВ, -1-Опт, баланс, 1-ДФ, прибыль...
Киев
почти аналогично, различия только в меньшем к-ве платёжек, но + тендеры, 10тыс номенклатура в постоянных 2 на общей системе и +- 1-2 общесистемные с 1 челом, где зарплату-отпускные делать не приходится..
"всего лишь" купля-продажа и "какие-то" коды.. "вообще делать нечего да ещё при ЗАРПЛАТИЩЕ в несколько раз превышающей минимальную"!...
)))) у нас пока не берут второго уже год,,,мол обьемы не большие, да и искали на 5-6 тысяч-не было желающих, в основном бывшие кассиры из супермаркетов отзывались... да и мне тяжело обьяснить что такое первое событие , или возврат оплаченого товара...

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”