? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

cleo писав: прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу
Акт приймання передачі робіть обов'язково. Три роки все одно би переглядала (для власного заспокоєння)
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

cleo писав:
Caramelka писав:
АЛЮШКА писав: От 15000 грн.
Интересно, а сколько Вам платят?
10, ищем мне замену...предлагаем 12,,,люди отзываются.... прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу
Я заметила по Киеву, что начали подымать зар.пл. главным или единственным, многие в процессе перейти на новую работу,
но преблема уйти со старой работы. Просто случай за случаем. Вести на полный день НДС-геморой за 10-12 и даже 15 не комильфо!

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Caramelka писав:
cleo писав:
Caramelka писав: Интересно, а сколько Вам платят?
10, ищем мне замену...предлагаем 12,,,люди отзываются.... прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу
Я заметила по Киеву, что начали подымать зар.пл. главным или единственным, многие в процессе перейти на новую работу,
но преблема уйти со старой работы. Просто случай за случаем. Вести на полный день НДС-геморой за 10-12 и даже 15 не комильфо!
Ну вроде страна потихоньку выходит из кризиса. Харьков тоже начал поднимать, главный меньше 10 уже не получает.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

А как и где видно выход? Из кризиса? Как падали, так и падаем. Все глубже и глубже

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Jason писав:
Caramelka писав:
cleo писав: 10, ищем мне замену...предлагаем 12,,,люди отзываются.... прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу
Я заметила по Киеву, что начали подымать зар.пл. главным или единственным, многие в процессе перейти на новую работу,
но преблема уйти со старой работы. Просто случай за случаем. Вести на полный день НДС-геморой за 10-12 и даже 15 не комильфо!
Ну вроде страна потихоньку выходит из кризиса. Харьков тоже начал поднимать, главный меньше 10 уже не получает.
Вы о какой стране речь ведете?
Причина поднятия зарплаты бухгалтера не в том, что мы выходим из кризиса, а наоборот ...... и работа бухгалтера стала профессией группы риска. Вот и все!

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Caramelka писав:
Jason писав:
Caramelka писав: Я заметила по Киеву, что начали подымать зар.пл. главным или единственным, многие в процессе перейти на новую работу,
но преблема уйти со старой работы. Просто случай за случаем. Вести на полный день НДС-геморой за 10-12 и даже 15 не комильфо!
Ну вроде страна потихоньку выходит из кризиса. Харьков тоже начал поднимать, главный меньше 10 уже не получает.
Вы о какой стране речь ведете?
Причина поднятия зарплаты бухгалтера не в том, что мы выходим из кризиса, а наоборот ...... и работа бухгалтера стала профессией группы риска. Вот и все!
Не могу согласится. Поднимите статистку по зп, поднимите статистику по принятым сотрудникам, поднимите статистику по выезжающим на краткосрочный (до двух недель) период. И увидите, что цифры растут. Не было бы возможности платить зп по 10-15 тыс - никто бы не платил...это мое мнение.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Jason писав: Не могу согласится. Поднимите статистку по зп, поднимите статистику по принятым сотрудникам, поднимите статистику по выезжающим на краткосрочный (до двух недель) период. И увидите, что цифры растут. Не было бы возможности платить зп по 10-15 тыс - никто бы не платил...это мое мнение.
Да, вы правы, когда все плохо-плохо-очень-очень-...., то платить нищенские зарплаты никто не будет - их вовсе не платят! Мы еще не достигли того дна. А по поводу статистики, то смотрите статистику, кто вернулся с этого двухнедельного периода и на каком месте Украина по убежищу(политическом и гуманитарном).

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

Скрытый текст
Jason писав:
Caramelka писав:
Jason писав:

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Jason писав:
Caramelka писав:
cleo писав: 10, ищем мне замену...предлагаем 12,,,люди отзываются.... прошу еще поделиться опытом передачи дел,,,ну или как бы вы принимали дела, еслиб пришли на работу
Я заметила по Киеву, что начали подымать зар.пл. главным или единственным, многие в процессе перейти на новую работу,
но преблема уйти со старой работы. Просто случай за случаем. Вести на полный день НДС-геморой за 10-12 и даже 15 не комильфо!
Ну вроде страна потихоньку выходит из кризиса. Харьков тоже начал поднимать, главный меньше 10 уже не получает.
а по-моему, просто гривна обесценилась

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Подскажите. ФЛП, ЕН 3 гр, 5%. Без наемных. В месяц от 2 до 5 актов. Приход по банку в месяц: 2 долл, 2 руб, и бывает не бывает в гривне. Контроль начисления и уплаты налогов, сдача декларации ЕН, заполнение книги. В сколько кто оценивает?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”