? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 463
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Tatyana777 писав:Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
2000 это как-то ну совсем...
1.3200
2.600-1000
3.700-1100
а 2000
б 600-1000
Настройтесь минимум на 5000, а то и больше)))
Хотя 4000 грузчик совсем печалька((((

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Tatyana777, а что Вы делаете там 4 часа в день?
и если добавляется а) и б), то будет 7 часов в день. Т е полноценный раб. день(((
явно не 5(((

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 463
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Вика23 писав:Tatyana777, а что Вы делаете там 4 часа в день?
и если добавляется а) и б), то будет 7 часов в день. Т е полноценный раб. день(((
явно не 5(((
Обороты не большие, и если меня не отвлекать то за 4 часа каждый день вполне реально успеть.
Да, 5 тыс. было бы не плохо, но не с моим директором. Посмотрим на сколько моё начальство меня ценит. Завтра отпишусь.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а делаете-то что?
Одна услуга в день у ООО.
А у ФОП?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Tatyana777 писав:
Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Я всё же исхожу из того, что зарплата бухгалтера на одном предприятии при 8 часовом рабочем дне должна быть от 300 у.е. В зависимости от города, опыта бухгалтера, она должна оцениваться от 500 у.е.
Т.е., 1 час работы хотя бы ≈ 7,5-10 у.е. (я оцениваю свой час работы чуть выше)

Не подскажу Вам во сколько можно оценить "ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес", но чётко могу сказать, сколько стоят услуги: "2 ФОП ЕН 2 группа с работниками (до 7)" — от 1650 до 2000грн. В почасовом выражении эта работа занимает чуть более 8 часов в месяц. Это "кадровый учёт": приём/увольнение, уведомления о приёме, смена фамилии, отпуск; начисление з/п, отпусков, декретных, больничных, подготовка справок о доходах работникам; ведомости по з/п, расчёт/оплата налогов; табель учёта рабочего времени, приказ об отпусках; получение электронной подписи и составление договора с ГНИ, составление Додатка 4, 1ДФ (при необходимости — ФСС), Додатка5, декларации единщика, 20-ОПП, других отчётов в налоговую; переписка с налоговой — запросы на предоставление консультации, заявки на ЕН, получение витягов.
Дополнительная работа — регистратор: смена КВЭДов, адреса, ФИО, закрытие – оплачивается отдельно. Отдельно должна оговариваться цена услуги по ведению Книги доходов.
Некоторые ФОПы хотят, чтобы бухгалтер ходил в РЭС, водоканал, получал счета по ВЭРу, за телефон, интернет. В этом случае оплата за месяц может дойти до 3900 грн в месяц.

Услуга "ФОП ЕН 2 группа без работников" должна стоить от 700 до 1000 грн в месяц (без всяких ВЭРов, РЭСов, Книги доходов и пр.). Если что-то добавляется, то "комплект" может дотянуть до 2600грн в месяц
Итого (без ЮЛ): "ФОП ЕН 2 группа 1 работник", "ФОП ЕН 2 группа без работников"*2= от 3000 до 4000 грн в месяц (без всяких ВЭРов, РЭСов, Книги доходов и пр.).

Т.е., учитывая Николаев и низкую самооценку, настроиться надо только за ФОПов хотя бы на 3000грн — это раз.
Либо самостоятельно критично отнестись к оценке своего труда: интернет, литература по самооценке, либо обратиться за советом к профессионалу-психологу — это два.
Либо "перевоспитывать" директора/хозяина, убедить его в необходимости повышения з/п. Но это тяжело сделать, если Вы:
а) позволяли себе не говорить о повышении з/п ещё до появления "июльского дополнения" — при одном и том же объёме работы говорить о повышении з/п надо хотя бы 2 раза в год;
б) после появления "июльского дополнения" настроены всего лишь на 4000 (значит он Вам предложит 3 тысячи, сторгуетесь на 3,5)
Либо менять место работы — это три.

PS: 18 лет фирма Вам недоплачивает з/п#cray#
PPS: при минимальной оценке своего труда мне АБСОЛЮТНО пофиг — есть обороты у ФОПа, или он вообще не получает доход. Либо он платит оговоренную мной сумму, либо ищет другого, более "доброго" бухгалтера, либо пусть самостоятельно выполняет всю работу

Если не секрет: з/п в конце 2013-го, наверно была 1500, и Вам подняли за это время до 2000?

Зображення

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Яков
,
"В почасовом выражении эта работа занимает чуть более 8 часов в месяц."
совершенно огласна.
О ФОП.


потому и спрашиваю, что человек делает четыре часа ежедневно.
может, еще нагрузили. Чем-то.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Tatyana777 писав:
Вика23 писав:Tatyana777, а что Вы делаете там 4 часа в день?
и если добавляется а) и б), то будет 7 часов в день. Т е полноценный раб. день(((
явно не 5(((
Обороты не большие, и если меня не отвлекать то за 4 часа каждый день вполне реально успеть.
Да, 5 тыс. было бы не плохо, но не с моим директором. Посмотрим на сколько моё начальство меня ценит. Завтра отпишусь.
Знаете 5000 это я занизила, там конечно больше. 5000 это без а и б. На вас экономят, вас это устраивает. Я не понимаю, вы настолько боитесь потерять работу что согласны работать бесплатно? Или у вас настолько низкая самооценка?

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Tatyana777 писав:Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Дорога на работу и с работы это около 150грн/мес, за 4 часа нужно 1 раз покупать это хотя бы 20грн. ( у нас за 22 грн можно купить окрошки 250грам, вкусной) это 400грн/мес. Итого расходов 550грн/мес. Значит домой вы привозите 1450грн. Какой смысл вообще работать ради таких денег? Или у вас предпенсионный возраст? Что вас так держит рядом с диром-жлобом?

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Tatyana777 писав:
Вика23 писав:Tatyana777, а что Вы делаете там 4 часа в день?
и если добавляется а) и б), то будет 7 часов в день. Т е полноценный раб. день(((
явно не 5(((
Обороты не большие, и если меня не отвлекать то за 4 часа каждый день вполне реально успеть.
Да, 5 тыс. было бы не плохо, но не с моим директором. Посмотрим на сколько моё начальство меня ценит. Завтра отпишусь.
Больше 1000 вам не поднимут, может выбьете до 3500грн. НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО. ВСЕ РАВНО. Вот Яков привел не плохие расценки, правда в Харькове платят чуть меньше, но может в Одессе жить дороже. При ваших обязанностях не просите, а ставьте перед фактом 8000 минимум. И нек надо бояться, если вы себя считаете профессионалом. Иначе просто нет смысла тратить время на такую работу.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”