? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.

vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

вы конечно извините, но никакой директор не поднимет зп в 3 раза, даже если вы решите уходить.
это как в магазине. представьте, что вы любите определенного вида кексики, скажем по 10 грн каждый. 2-3-4 года они стоят по 10 грн. вы приходите завтра в магазин, а там ценник - 30 грн. не важно как поднялась себестоимость, но вам уже будет тяжело его купить. может завтра вы передумаете и станете покупать по 30 грн, но сегодня скорее всего обойдетесь без него.

30% это потолок

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

vika_pro писав:вы конечно извините, но никакой директор не поднимет зп в 3 раза, даже если вы решите уходить.
самое интересное, что в 90% случаев даже поставив перед фактом "ухожу", директор и бровью не поведет
а через какое-то время у него будет работать новый бух за ту зп, которую предыдущий и требовал, если не больше

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а я такого еще не видела никогда. На всех местах, с которых уходила, стали работать бухи с меньшей ЗП, чем была у меня.
И вот последнее место в ноябре: дир рассказывал, что тяжело ему платить мне ЗП. И таки нашел человека, согласного за меньшие деньги работать.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Jason писав:Сегодня поступило предложение взяться за фл-п второй группы с необходимостью учета движения товара. Около 150 позиций. Учет необходимо также автоматизировать путем нахождения новой программы для учета (кстати, кто что может посоветовать, кроме 1с?). Сколько это стоит? Наемников нету, три точки продажи.
"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-4" - днепропетровская разработка!!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Дуже все так знайомо, на жаль... Тримайтеся, обдумайте все - не треба все-таки рубати "з плеча"...
Вирішувати вам - чи є альтернатива, чи можна просить підвищення у зв"язку з викладеними обставинами....
Ну і при такому розкладі - у вас звісно, ж має бути хоч "приходящий" адмін.
Думаю, вам варто говорити з керівництвом - але зважте все і викладіть з найбільшою кількістю аргументів.
#hi5#


Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Tasa писав:
Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Дуже все так знайомо, на жаль... Тримайтеся, обдумайте все - не треба все-таки рубати "з плеча"...
Вирішувати вам - чи є альтернатива, чи можна просить підвищення у зв"язку з викладеними обставинами....
Ну і при такому розкладі - у вас звісно, ж має бути хоч "приходящий" адмін.
Думаю, вам варто говорити з керівництвом - але зважте все і викладіть з найбільшою кількістю аргументів.
#hi5#
Сколько уже говорила, о повышении мне все обещают вот скоро,вот прийдут от того деньги и как только так сразу .Спасибо за подержку Tasa.

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

Tatyana777 писав:Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Даже не ожидала ,что за такие деньги еще можно работать,пусть даже и 4 часа в день!Ваш директор просто хам! Если откажет-уходите не задумываясь! Унизительно работать за такие деньги.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Озвучу, наверное, просьбу, которая возникает у всех...Когда вы пишите, что "за такие деньги нельзя работать", пишите за какие можно по вашему мнению. А то получается, что повозмущалось 10 человек, а цифры написал только один...

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”