? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ЕПРСТ писав:
Tatyana777 писав:Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Даже не ожидала ,что за такие деньги еще можно работать,пусть даже и 4 часа в день!Ваш директор просто хам! Если откажет-уходите не задумываясь! Унизительно работать за такие деньги.
Считаю, что за такую работу реально просить 4000-5000 грн. Мне тоже за 4 часа каждый день + иногда в субботу и немного за больший объем работы платят 5000 грн.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.#g_crazy#

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Мне за такую работу, как ваша вторая фирма (налоговые около 200 шт. , в каждой НН до 30 шт. наименований + весь бухучет, кадровый учет, приказы по предприятию и все прочее; оформление счетов и расходных накладных делает другой человек) платили 2000 грн и еще жались. Когда с 1 июля началась компания по блокировке НН, я не выдержала и ушла, т.к. просто нереально все сделать самой да еще за 3-4 часа в день + субботы. на полный день не хотели брать, чтобы не увеличивать з/плату. После меня взяли человека, она отработала месяц и сейчас тоже уходит. Вот так!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

КамЛ писав:
Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Мне за такую работу, как ваша вторая фирма (налоговые около 200 шт. , в каждой НН до 30 шт. наименований + весь бухучет, кадровый учет, приказы по предприятию и все прочее; оформление счетов и расходных накладных делает другой человек) платили 2000 грн и еще жались. Когда с 1 июля началась компания по блокировке НН, я не выдержала и ушла, т.к. просто нереально все сделать самой да еще за 3-4 часа в день + субботы. на полный день не хотели брать, чтобы не увеличивать з/плату. После меня взяли человека, она отработала месяц и сейчас тоже уходит. Вот так!
Так я тоже зашиваюсь.К тому же - єто производство.Еще у меня Медок 4 раза летел. Сколько нервов єто стоило и все перед 20числом -2 раза и пототм еще 2. Никому ничего не надо.У меня сделать желание тоже самое.Всему есть предел.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Natalenna писав:
Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.#g_crazy#

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.
Я сама из Запорожья. Так вот, у нас простые бухгалтера получаю где-то 5000-6000 грн, главные бухгалтера, если большое производство, то стартуют от 8000 грн. По поводу Львова. Моя подружка 3 года назад переехала во Львов, т.к. мужу здесь мало платили, а тав он нашел работу за 12000 грн. Сама она н года не работала бухом. Там посидела с годик, денег стало не хватать, и она буквально за 3 месяца нашла работу, да еще такую, что я завидую черной завистью. Не имея никакого опыта (буквально, какие-то азы знала) устроилась на фирму, занимается только налоговыми, получает 7000-8000 грн, ни о чем голова не болит, НДС платят по факту, ничего не химичит и не придумывает. И вот я думаю, где лучше: у нас, где так развита промышленность, или у вас - где один только туризм процветает?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

На сайте work.ua в г. Запорожье не предлагают таких зарплат как 2 тыс.... Зачем так не любить себя?.. Так лучше пойти не главным и получать больше.

https://www.work.ua/jobs-zaporizhzhya-бухгалтер/?page=2

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ren писав:На сайте work.ua в г. Запорожье не предлагают таких зарплат как 2 тыс.... Зачем так не любить себя?.. Так лучше пойти не главным и получать больше.

/quote]

Я же и пишу "4000-5000 грн" - это за полный день. Кстати, по той ссылке, что вы дали, я как раз и работала на одной из этих фирм, не буду писать, на какой. Написано красиво, а по факту...

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

КамЛ писав:Я же и пишу "4000-5000 грн" - это за полный день. Кстати, по той ссылке, что вы дали, я как раз и работала на одной из этих фирм, не буду писать, на какой. Написано красиво, а по факту...
А може якраз і варто поділитись що за фірма #wink#

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

julia.shundiak1992 писав:Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?
Подскажите пожалуйста.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”