? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

julia.shundiak1992 писав:
julia.shundiak1992 писав:Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?
Подскажите пожалуйста.
Считаю, что минимум, 5000

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Tasa писав:А може якраз і варто поділитись що за фірма #wink#
Не хочу. Тем более, что они опять взяли нового человека, может, он их построит

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Natalenna писав:
Симпа писав:Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.
Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.#g_crazy#

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.
З Дніпра.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

КамЛ писав:Я сама из Запорожья. Так вот, у нас простые бухгалтера получаю где-то 5000-6000 грн, главные бухгалтера, если большое производство, то стартуют от 8000 грн. По поводу Львова. Моя подружка 3 года назад переехала во Львов, т.к. мужу здесь мало платили, а тав он нашел работу за 12000 грн. Сама она н года не работала бухом. Там посидела с годик, денег стало не хватать, и она буквально за 3 месяца нашла работу, да еще такую, что я завидую черной завистью. Не имея никакого опыта (буквально, какие-то азы знала) устроилась на фирму, занимается только налоговыми, получает 7000-8000 грн, ни о чем голова не болит, НДС платят по факту, ничего не химичит и не придумывает. И вот я думаю, где лучше: у нас, где так развита промышленность, или у вас - где один только туризм процветает?
Це напевно фірма велика, раз брали бухгалтера на одну операцію. Я орієнтуюся на невеликі фірми, де дир має одного бухгалтера і на тому економить, при чому менеджери всякі отримують більше. Хоча у більшості таких невеликих фірм вміють у трьох соснах чудеса натворити.
Моє керівництво в принципі не вважає, що бухгалтер дуже трудиться. Один із них хотів платити від об'єму документів або щоб я таймінгом займалася. Тобто щоб засікала, скільки я часу трачу на його фірму і годинну ставку і він буде платити. Домовилися за ставку місячну.

Симпа, та фірма де виробництво менше старт 6000, тому що обороти більші це гемор із ПДВ повний і постійний. Де більше накладних по документації - 8000, через обєм паперу який опрацьовується.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Вика23 писав:Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 371
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

КамЛ писав:
julia.shundiak1992 писав:
julia.shundiak1992 писав:Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?
Подскажите пожалуйста.
Считаю, что минимум, 5000

5 000 это нормальная сумма для этого предприятия, с учетом что большой кусок (з/пл.) не ваш я думаю можно огласиться на 4300-4500 если вас всё устраивает в отношении к вам, к вашей работе, мат-тех обеспечению (прогр. обеспечение, подписка,семинары), условия труда и свободный график и т.д.

Если на 8-ми часовой раб. день, то 5000 это минимум

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Поступило предложение поработать.
1- предприятие на общей системе 4 работника+ машина на предприятии+ 1 СПД 3 група+ 1 ФОП пустышка
В общем 30-40 операций
по СПД отчеты раз в квартал.

+ раз в квартал еще валютные операции.
Присутствие в офисе раз в неделю. Обещают 4000, 00 Киев
Что-то маловато, как вы считаете?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 463
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Myami писав:
Вика23 писав:Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.
Всем добрый день!
У меня результат такой: приходит вчера директор и объявляет мне: "З/пл 3000 и продолжаем работать".
После моих аргументов и озвученной суммы 4000, со скрипом, но согласился.#dance#
Спасибо всем за поддержку.#g_dance#


vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 371
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Tatyana777 писав:
Myami писав:
Вика23 писав:Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.
Всем добрый день!
У меня результат такой: приходит вчера директор и объявляет мне: "З/пл 3000 и продолжаем работать".
После моих аргументов и озвученной суммы 4000, со скрипом, но согласился.#dance#
Спасибо всем за поддержку.#g_dance#
Молодчина #g_crazy#

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Tatyana777 писав:
Myami писав:
Вика23 писав:Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.
Всем добрый день!
У меня результат такой: приходит вчера директор и объявляет мне: "З/пл 3000 и продолжаем работать".
После моих аргументов и озвученной суммы 4000, со скрипом, но согласился.#dance#
Спасибо всем за поддержку.#g_dance#
маловато, но в %-ном соотношении 100% повышение это не плохо. Хорошо что вы не согласились на 3000, а озвучили свои аргументы и добились.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”