? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Давидюк писав:Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
Считаю, что на твердые 4000 грн. тянет, а как для Киева может и повыше.

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Myami писав:
Давидюк писав:Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
маловато, +1000-1500 сверху а то и выше

Да,не вказала що це Київ)

Хельга11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 27 серпня 2015, 14:04
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Хельга11 »

Давидюк писав:
Myami писав:
Давидюк писав:Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
маловато, +1000-1500 сверху а то и выше

Да,не вказала що це Київ)
Первое,Киев.Народ писал о зарплате 7000 грн,что хватает только на воду и еще что-то.Второе-это общесистемник,НДСник.О каких 3000 грн. идет речь?То,что Вы в офис приезжаете раз в месяц,ерунда.Главное-выполненная работа.Хватит жить вчерашним днем.В нашем городе разнорабочему на склад предлагают зарплату 6000-8000 и ,поверьте,выплачивают.А ВЫ считаете,что Ваша работа стоит 3000 грн.?!Труд бухгалтера похож на труд домохозяйки:все сделано,всем хорошо,но и в голову не приходит,какими силами.ДИРЕКТОРА!!!Хватит жадничать: мы ваша опора,щит,гордость,энциклопедия бизнеса.#handshake

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Хельга11 писав:
Скрытый текст
Давидюк писав:
Myami писав: маловато, +1000-1500 сверху а то и выше

Да,не вказала що це Київ)
Первое,Киев.Народ писал о зарплате 7000 грн,что хватает только на воду и еще что-то.Второе-это общесистемник,НДСник.О каких 3000 грн. идет речь?То,что Вы в офис приезжаете раз в месяц,ерунда.Главное-выполненная работа.Хватит жить вчерашним днем.В нашем городе разнорабочему на склад предлагают зарплату 6000-8000 и ,поверьте,выплачивают.
А ВЫ считаете,что Ваша работа стоит 3000 грн.?!Труд бухгалтера похож на труд домохозяйки:все сделано,всем хорошо,но и в голову не приходит,какими силами.ДИРЕКТОРА!!!Хватит жадничать: мы ваша опора,щит,гордость,энциклопедия бизнеса.#handshake
Я наприклад у Києві взагалі не можу знайти підробіток ((( Може не там шукаю...
На днях цікавилися у мене - скільки бде вартість весть ТОВ на ЄП з ПДВ - я дуже скромно назвала цифру від 2,5тис в залежності від багатьох факторів...
Після цього - повна тиша... Директора і далі продовжують економити на нас #g_mad#
А чому ? всі ітак знають - знайдеться дєвачка або мальчік, які будуть вести таку контору за 1тис ....

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Слава Б-у, что я нескромный#smile3#
Из вчерашней переписки моему товарищу-ФОПу на 3гр., на его вопрос "согласился ли бы ты помогать такому бедолаге на регулярной основе, чтобы он не запутался?". Примечание: Бедолага — это ещё один ФОП ЕН 2гр, без наёмных работников.
Мой ответ: "В зависимости от объёма обязанностей цена услуг может составлять (для тебя) от нуля грн за нечастые разовые устные консультации для этого ФОПа. Цена услуг за ведение "налогового" учёта (по аналогии с тобой) — от 100 до 130 у.е. в квартал.
Цена услуг за ведение "налогового" учёта с ведением (задним числом) Книги доходов, с частичным "залезанием" во "внутренний" учёт — от 70 до 350 у.е. в месяц.

Так что я — готов, а ты?"


Если бы речь шла не о товарище, то не было бы "бесплатных консультаций" и Цена услуг за ведение "налогового" учёта была бы — от 105 до 150 у.е. в квартал; а речь о "частичном залезании во внутренний учёт", о ведении Книги доходов не шла бы
Зображення

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Яков писав:Слава Б-у, что я нескромный#smile3#
Из вчерашней переписки моему товарищу-ФОПу на 3гр., на его вопрос "согласился ли бы ты помогать такому бедолаге на регулярной основе, чтобы он не запутался?". Примечание: Бедолага — это ещё один ФОП ЕН 2гр, без наёмных работников.
Мой ответ: "В зависимости от объёма обязанностей цена услуг может составлять (для тебя) от нуля грн за нечастые разовые устные консультации для этого ФОПа. Цена услуг за ведение "налогового" учёта (по аналогии с тобой) — от 100 до 130 у.е. в квартал.
Цена услуг за ведение "налогового" учёта с ведением (задним числом) Книги доходов, с частичным "залезанием" во "внутренний" учёт — от 70 до 350 у.е. в месяц.

Так что я — готов, а ты?"


Если бы речь шла не о товарище, то не было бы "бесплатных консультаций" и Цена услуг за ведение "налогового" учёта была бы — от 105 до 150 у.е. в квартал; а речь о "частичном залезании во внутренний учёт", о ведении Книги доходов не шла бы

Яков,ви як завжди на вершині,але хотіла б знати вашу думку на рахунок ТОВ (описаного вище)? Враховуючи що це підробіток(вечірня робота 1-3 кожнього дня)

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Яков ФОПов ведет.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Давидюк, я бы 5 просила.

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Вика23 писав:Давидюк, я бы 5 просила.
Так і так думаю,але насторажує,що і це можу втратити))))

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Давидюк писав:...хотіла б знати вашу думку на рахунок ТОВ (описаного вище)? Враховуючи що це підробіток(вечірня робота 1-3 кожнього дня)
Ребята, я же не веду ЮЛ. "Моя думка", что работы для бухгалтера при ведении юрлица значительно больше, чем при ведении ФОПа-единщика; соответственно и з/п должна быть выше.
А что значит "підробіток"? В моём понимании подработка для бухгалтера — это, например, работа водителем троллейбуса (на часик в день), или мойщиком окон (на часик-полтора), т.е. та работа, которая не связана никак с бухгалтерской.#smile3#

Если работа водителем троллейбуса или мойщиком окон занимает бóльшую часть рабочего дня, а работа бухгалтером часик-другой, тогда бухгалтерская работа — "підробіток"

К тому же, если вечірня робота 1-3 часа кожного дня, допустим, оплачивается в размере 5 тысяч, другая такая же, с другим предприятием/ФОПом — в размере 5300, а работа каждый день по 6 часов оплачивается, например, в размере 4500. Что тогда будет "підробітком"?#smile3#
"Мои" ФОПы — получается, что все они "підробіток", я же не нахожусь у них каждый день.
У меня есть 2 ФОПа, к которым мне идти 1 минуту (в соседнем доме), но мне и в мыслях не приходило сказать им, что "враховуючи що це рядом — будете платить меньше"#smile3#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”