? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

Підкажіть, будь ласка, скільки можна просити у ФОПа за ведення дебіторки: щодня 10-15 умовних накладних (без товару, головне сума) і оплат відповідно. Суто для ФОПа, бо йому важко самому це все розгрібати в Екселі. А я собі віддалено в 1С буду робити.
Яку приблизно суму просити???

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Давидюк писав:
Вика23 писав:Давидюк, я бы 5 просила.
Так і так думаю,але насторажує,що і це можу втратити))))


ВАМ решать.
меня подвинули в прошлом году с 4-х. Сейчас платят 3 новому буху.
работы больше, чем Вы описали.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

АЛЮШКА писав:
Давидюк писав:Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
Считаю, что на твердые 4000 грн. тянет, а как для Киева может и повыше.
Обидно......
Сейчас на 4 000 не хотят идти помощниками бухгалтера, а тут все сами....
Печально #g_hospita Не любим мы себя, поэтому и платят нам мало, и труд наш не ценят, потому что сами не ценим.... #impossibl

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

помощниками- на целый день.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Aj писав:
АЛЮШКА писав:
Давидюк писав:Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?
Считаю, что на твердые 4000 грн. тянет, а как для Киева может и повыше.
Обидно......
Сейчас на 4 000 не хотят идти помощниками бухгалтера, а тут все сами....
Печально #g_hospita Не любим мы себя, поэтому и платят нам мало, и труд наш не ценят, потому что сами не ценим.... #impossibl
Так то оно так. Но удаленная работа не предполагает сидеть "от звонка до звонка" в офисе, наблюдать недовольный фейс начальника и др. внешние раздражители#g_crazy# Здесь человек спокойно может делать работу и распоряжаться своим личным временем,а то и вовсе при этом работать параллельно на основном месте работы.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Вика23 писав:помощниками- на целый день.
ну и что#g_hospita
У Вас, что поменяется объем бухгалтерской работы????

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

АЛЮШКА писав:
Aj писав:
АЛЮШКА писав: Считаю, что на твердые 4000 грн. тянет, а как для Киева может и повыше.
Обидно......
Сейчас на 4 000 не хотят идти помощниками бухгалтера, а тут все сами....
Печально #g_hospita Не любим мы себя, поэтому и платят нам мало, и труд наш не ценят, потому что сами не ценим.... #impossibl
Так то оно так. Но удаленная работа не предполагает сидеть "от звонка до звонка" в офисе, наблюдать недовольный фейс начальника и др. внешние раздражители#g_crazy# Здесь человек спокойно может делать работу и распоряжаться своим личным временем,а то и вовсе при этом работать параллельно на основном месте работы.
Распоряжаться личным временем в плане - хочу днём на основном, а ночью на удалёнке?.. Да, может удалёнка и дешевле по ряду причин, но не в 2 же раза.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

АЛЮШКА писав: Так то оно так. Но удаленная работа не предполагает сидеть "от звонка до звонка" в офисе, наблюдать недовольный фейс начальника и др. внешние раздражители#g_crazy# Здесь человек спокойно может делать работу и распоряжаться своим личным временем,а то и вовсе при этом работать параллельно на основном месте работы.
Безусловно, в удаленной работе МНОГО плюсов, и к стати не только у бухгалтера, но и у директора #g_crazy# - не надо тратиться на создание рабочего места - стол, стул, комп, принтер, даже иной раз не надо покупать программы - все есть у бухгалтера. Так почему же они должны экономить на ЗП "удаленного" бухгалтера?????
И да, мы не сидим "от звонка до звонка", за то сидим "от заката до рассвета"#g_witch#

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

P.S. Объем выполняемой работы у "удаленного" бухгалтера и бухгалтера, присутствующего каждый день в офисе ОДИНАКОВЫЙ!!!!!!! #g_hospita

foxxi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 02 липня 2016, 16:53
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення foxxi »

Подскажите пож-та. стоимость услуг фоп единщик, НДС.
1.хочет помощи по налоговым (НК+НО),
2.или второй вариант первичка + налоговые.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”