Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

ANNA_N писав:
Нина1801 писав:
ANNA_N писав: #wall#

и потом с 28.07 его приняли в штат
Можно ли применять ПСП к зп за 2 дня?
в Таблице6 ЄСВ - как писать???? #g_cray2#
1.Писати дату.
2.Тип нарахування-нічого не ставити.
3.ПСП приміняється з дати подачі заяви на її застосування.
4.Проаналізуйте,чи потрібно за цих два дні зробити донарахування до мінімальної зарплати і відобразити це в табл.6.
в месяце приема до 704 не дотягивать - это я знаю



ПСП применяется ко всему месяцу, в котором подано заявление - но по ЦПД то он работал не состоя в трудовых отношениях и сначала получил за него оплату - со всеми отчислениями, а потом устроился к нам на работу и написал заяву....#g_crazy#

а вот в табл5 - код 3 - прием 11.07 увольн. - 14.07. И причина увольнения - нужно ставить? я ставлю ст.846ЦКУ - Соната ругается...
вторая строка код1 прием 28.07
так?

Дата - только число, без месяца. По поводу статьи кодекса не подскажу, на сталкивалась. Насколько знаю,там можно выбрать.

elenadnepr777
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 28 лютого 2017, 13:20

Повідомлення elenadnepr777 »

добрый день,подскажите декретчица в октябре 2014 году взяла отпуск до 3 лет ,в таблице 5 отразили с кодом 6.в 2016 году она рожает второго ребенка в таблице 5 отразили форми № Д4 період початку або закінчення відпустки у зв’язку з вагітністю та пологами.в августе она пишит заявление на отпуск за уходом вторым ребенком до 3 лет .как это отразить в таблице 5,если ее уже показыывали ее с кодом 6?

Vintik
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 07 вересня 2017, 10:39
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vintik »

Добрый день! Вчера отправила отчет ЕСВ, но забыла, что в начале августа сотрудник уволился и нужно еще Табл. 5. Квитанция №2 пришла с указанием этой ошибки. Как быть теперь? Отправить еще один отчет Д4: титулка с пометкой "додаткова" + галочка с троке 5 и Табл. 5 с нужными данными? Или скасовуючий нужно делать? Подскажите, пожалуйста#search#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Vintik писав:Добрый день! Вчера отправила отчет ЕСВ, но забыла, что в начале августа сотрудник уволился и нужно еще Табл. 5. Квитанция №2 пришла с указанием этой ошибки. Как быть теперь? Отправить еще один отчет Д4: титулка с пометкой "додаткова" + галочка с троке 5 и Табл. 5 с нужными данными? Или скасовуючий нужно делать? Подскажите, пожалуйста#search#
Отправляете новый правильный отчет, принят будет последний

Лёлька)))
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 26 червня 2013, 14:17
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Лёлька))) »

Всем добрый день, подскажите как правильно сделать . Сотрудница вышла замуж 25 августа 2017г. и поменяла фамилию, паспорта на новую фамилию и кода пока нет. Мои действия для сдачи таблицы 5: я жду пока будет паспорт и код, потом приказы. В медок я просто меняю в старой карточке фамилию?Когда нужно сдать 5 таблицу? Вместе с отчетом или когда сотрудница принесет новый паспорт? Может что-то еще нужно сделать в связи с изменением фамилии? Помогите.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Лёлька))) писав:Всем добрый день, подскажите как правильно сделать . Сотрудница вышла замуж 25 августа 2017г. и поменяла фамилию, паспорта на новую фамилию и кода пока нет. Мои действия для сдачи таблицы 5: я жду пока будет паспорт и код, потом приказы. В медок я просто меняю в старой карточке фамилию?Когда нужно сдать 5 таблицу? Вместе с отчетом или когда сотрудница принесет новый паспорт? Может что-то еще нужно сделать в связи с изменением фамилии? Помогите.
Ждете пока не принесет весь пакет, код это самое главное. Просто в карточке меняете фамилию и все, 5 таб. не надо. И в трудовой фамилию меняете, пусть свидоцтво о браке тоже принесет

Лёлька)))
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 26 червня 2013, 14:17
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Лёлька))) »

IRINAST писав:
Лёлька))) писав:Всем добрый день, подскажите как правильно сделать . Сотрудница вышла замуж 25 августа 2017г. и поменяла фамилию, паспорта на новую фамилию и кода пока нет. Мои действия для сдачи таблицы 5: я жду пока будет паспорт и код, потом приказы. В медок я просто меняю в старой карточке фамилию?Когда нужно сдать 5 таблицу? Вместе с отчетом или когда сотрудница принесет новый паспорт? Может что-то еще нужно сделать в связи с изменением фамилии? Помогите.
Ждете пока не принесет весь пакет, код это самое главное. Просто в карточке меняете фамилию и все, 5 таб. не надо. И в трудовой фамилию меняете, пусть свидоцтво о браке тоже принесет
СПАСИБО.

xata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 18 липня 2017, 20:59
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення xata »

Добрый день! Подскажите, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет окончен 31.07., с 01.08 сотрудница выходит на работу. В 5 таблице как показать правильно? Запутали столбцы "дата початку" "дата припинення".

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

xata писав:Добрый день! Подскажите, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет окончен 31.07., с 01.08 сотрудница выходит на работу. В 5 таблице как показать правильно? Запутали столбцы "дата початку" "дата припинення".
В июле надо было показать 31.07 (это должен быть день рождение ребенка), этот день последний в ее отпуске.

xata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 18 липня 2017, 20:59
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення xata »

То есть в августовском отчете не нужно показывать? Теперь корректировать июльский?((((

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”