Бухгалтер и Виндовс10

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

Пришло время поменять рабочий ноутбук. При выборе нового столкнулась с тем, что на все новые ноуты устанавливается Виндовс10. На старом ноуте был ХР. Подскажите, пожалуйста, кто работает в 10-ке нормально ли работает 1С, медок, клиент-банк Приват, укрсиб, ПУМБ. Нужны ли еще какие-то дополнительные программы устанавливать. Просто спросить особо не у кого: у всех или ХР или 7-ка. Компьютерщика постоянного нет, а приходящие говорят, что все установим и будет работать- но то такие товарищи, если работать потом не будет, их фиг дозовешься. Спасибо всем за помощь.#smile3#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

anutabuh писав:Пришло время поменять рабочий ноутбук. При выборе нового столкнулась с тем, что на все новые ноуты устанавливается Виндовс10. На старом ноуте был ХР. Подскажите, пожалуйста, кто работает в 10-ке нормально ли работает 1С, медок, клиент-банк Приват, укрсиб, ПУМБ. Нужны ли еще какие-то дополнительные программы устанавливать. Просто спросить особо не у кого: у всех или ХР или 7-ка. Компьютерщика постоянного нет, а приходящие говорят, что все установим и будет работать- но то такие товарищи, если работать потом не будет, их фиг дозовешься. Спасибо всем за помощь.#smile3#
1С8.2, медок и ПУМБ работают в Вин10. про Приват и Укрсиб не знаю

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

anutabuh писав:Пришло время поменять рабочий ноутбук. При выборе нового столкнулась с тем, что на все новые ноуты устанавливается Виндовс10. На старом ноуте был ХР. Подскажите, пожалуйста, кто работает в 10-ке нормально ли работает 1С, медок, клиент-банк Приват, укрсиб, ПУМБ. Нужны ли еще какие-то дополнительные программы устанавливать. Просто спросить особо не у кого: у всех или ХР или 7-ка. Компьютерщика постоянного нет, а приходящие говорят, что все установим и будет работать- но то такие товарищи, если работать потом не будет, их фиг дозовешься. Спасибо всем за помощь.#smile3# [/quote
1С, медок, приват, все работает нормально.]

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2367 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Может быть проблема с оргтехникой У меня Вин 7 на 64 бит
На нее нет драйверов на старые принтеры, с Вин10 тоже самое
Прочитал что опытные юзеры выходят из положения, но у меня пока не получилось

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

FyDD писав:Может быть проблема с оргтехникой У меня Вин 7 на 64 бит
На нее нет драйверов на старые принтеры, с Вин10 тоже самое
Прочитал что опытные юзеры выходят из положения, но у меня пока не получилось
спасибо, за это даже не подумала, есть тоже старый принтер.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

FyDD писав:Может быть проблема с оргтехникой У меня Вин 7 на 64 бит
На нее нет драйверов на старые принтеры, с Вин10 тоже самое
Прочитал что опытные юзеры выходят из положения, но у меня пока не получилось
Аналогично.
У меня монитор вроде бы и не старый, но нет драйвера на новую Вин10,
изображение не очень.

Траблы с 1С
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 02:34
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення Траблы с 1С »

В Виндовс 10 у меня: Приват24 в гугле - нормально; Укргазбанк и УкрСибБанк - пришлось вместо гугла через мозиллу заходить, но там проблема именно с джавой, которая с браузером конфликтует; ВТБ тоже выпендривается в гугле.
1С, Медок, Соната, кабинет, Фризвит, единое окно - все функционирует. Из браузеров предпочитаю гугл. Даже на оооооочень старый лазерник НР подобрала дравера сама ОС, а когда была 8 - пришлось искать программиста. ОС - лицензионная, от Пети не пострадала как раз та машина, на которой не было Медка.
Мне не очень нравится в 10 то, что там глубоко спрятали панель управления и настройки, приходится их через поиск обнаруживать, но это хорошо, когда точно знаешь - какой объект ищешь.
А, да, самое ужасное - НЕТ КОСЫНКИ! #blush#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Электронный кабинет работает в Хроме, в Эдже были проблемы
Траблы с 1С писав:Мне не очень нравится в 10 то, что там глубоко спрятали панель управления и настройки, приходится их через поиск обнаруживать, но это хорошо, когда точно знаешь - какой объект ищешь.
Это небольшая проблема, я закрепил ярлыки "Этот компьютер", "Панель управления", "Параметры", "Поиск" в меню "Пуск"
Траблы с 1С писав:А, да, самое ужасное - НЕТ КОСЫНКИ! #blush#
Зато есть лучше#smile3#:
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”