Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

АЛЮШКА писав:
IRINAST писав:
АЛЮШКА писав:У меня тоже пока глухо, отправляла около 12ти .
Что сбой, то точно. На меня поставщик зарегистрировал НН, в СЕА ПДВ эту НН вижу, а в ЄРПН - нет#g_mad# и в медке не подтягивается по запиту......
Отправила в 15.16 пришла регистрация в 16.33. А вот входящие как всегда не тянутся, ЄРПН сегодня вообще писал, сервер не доступен, или как то так, а НН за сегодня не видны.
Мда...ну тут как кому везет - моя НН сегодня регистрировалась 4,5 часа#smile3#
А кабинет что-то совсем не радует своим ЄРПН#wall#
Сегодня регистрировала 22 пн. 21 - зарег-лись. Одна - нет - самая первая... и что єто значит??? Висит в отправленніх в ДФС

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Сегодня регистрировала 22 пн. 21 - зарег-лись. Одна - нет - самая первая... и что єто значит??? Висит в отправленніх в ДФС

Думаю, что ничего плохого не значит..Придет никуда не денется. Просто звезды в ряд по этой НН не выстроились#g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

АЛЮШКА писав:Сегодня регистрировала 22 пн. 21 - зарег-лись. Одна - нет - самая первая... и что єто значит??? Висит в отправленніх в ДФС

Думаю, что ничего плохого не значит..Придет никуда не денется. Просто звезды в ряд по этой НН не выстроились#g_crazy#

І в мене одна зависла.... Я її ще раз відправила - через годину засвітилась принята.


Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

АЛЮШКА писав:Сегодня регистрировала 22 пн. 21 - зарег-лись. Одна - нет - самая первая... и что єто значит??? Висит в отправленніх в ДФС

Думаю, что ничего плохого не значит..Придет никуда не денется. Просто звезды в ряд по этой НН не выстроились#g_crazy#
Зарег-лась самая последняя та что отправлялась первая. Прикольненько.#smile3#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Як у кого сьогодні йде реєстрація? Відправляла зранку о 08-30 і тиша....
В зв'язку з чим питання. Мені обіцяли сьогодні зареєструвати вхідну ПН. Навіть якщо її відправлять на реєстрацію, зареєструєть вона невідомо коли. Зараз не вистачає ліміту для реєстрації зобов'язань. Якщо відправити на реєстрацію ПН понад ліміт що з ними буде? Вона буде у "підвішеному" стані до збільшення ліміту чи прийде відмова в реєстрації через недостатній ліміт?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

marina11 писав:Як у кого сьогодні йде реєстрація? Відправляла зранку о 08-30 і тиша....
В зв'язку з чим питання. Мені обіцяли сьогодні зареєструвати вхідну ПН. Навіть якщо її відправлять на реєстрацію, зареєструєть вона невідомо коли. Зараз не вистачає ліміту для реєстрації зобов'язань. Якщо відправити на реєстрацію ПН понад ліміт що з ними буде? Вона буде у "підвішеному" стані до збільшення ліміту чи прийде відмова в реєстрації через недостатній ліміт?
З практики думаю, що останній варіант ... На жаль.

Уляна7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 21 лютого 2017, 10:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Уляна7 »

Девочки,бросила сегодня НН на нерезидента на регистрацию.....есть шанс,что она зарегится,или в выходной они не регестрируются?У кого была такая же ситуация?Штраф ,я так понимаю,непредусмотрен,ведь НН нерезиденту?

люда5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 22 липня 2011, 01:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення люда5 »

Добрый день! подскажите решение ситуации,отправила нн на регистрацию,но не дождалась кв.2,отправила деку по НДС где в обязательствах учтена эта нн,естественно лимит моментально списался и они не регистрируют НН.Вопрос если я сдам нову звітню без этого НО,все вернется на круги своя и я смогу зарег НН? или не нужно сдавать додаток 2 с НДС? спасибо

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

люда5 писав:Добрый день! подскажите решение ситуации,отправила нн на регистрацию,но не дождалась кв.2,отправила деку по НДС где в обязательствах учтена эта нн,естественно лимит моментально списался и они не регистрируют НН.Вопрос если я сдам нову звітню без этого НО,все вернется на круги своя и я смогу зарег НН? или не нужно сдавать додаток 2 с НДС? спасибо
Это Вы зря сделали. Сможете, но коряво будет. Потом как НН зарегается надо будет опять деку подавать с этим НО

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

люда5 писав:Добрый день! подскажите решение ситуации,отправила нн на регистрацию,но не дождалась кв.2,отправила деку по НДС где в обязательствах учтена эта нн,естественно лимит моментально списался и они не регистрируют НН.Вопрос если я сдам нову звітню без этого НО,все вернется на круги своя и я смогу зарег НН? или не нужно сдавать додаток 2 с НДС? спасибо
извините но кв.2 по нн не существует.

раз вы посылали нн на регистрацию - значит это ваше налоговое обязательство.
в налоговое обязательство суммы попадают на правилу первого события, в не зависимости от того зарегистрируется ваша нн или ее регистрация будет приостановлена

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”