? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Jason писав:Значит надо сразу озвучивать 7-8 тыс грн)
озвучить можно хоть 100
главное, как мне кажется, грамотно аргументировать ЗА ЧТО

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Jason писав: Ну и еще смотрите, показательный пример. На днях встречался с потенциальным клиентом, фл-п 3 группа ЕН, айтишник, поступление валюты раз в месяц. Озвучил ему 800 грн. Он сказал, что это очень много, просто заоблачно, что у его друзей бухи работают 500 грн/квартал. Я пожал руку и разошлись. Второй пример. Звонок на телефон, мол, нужно "только накладные регистрировать и зп директору начислять - и все, больше ничего-ничего-ничего не нужно!" Около 50 НН в месяц. Спрашиваю: есть еще бухгалтер/менеджер/помощник? Отвечают, что нет. Понимаю, что владелец ничего не соображает, озвучиваю старт 5000 грн, а дальше возможен пересмотр, если все худо у СХД. Мне сказали, что предыдущему буху платили 2 тыс грн и хотели бы плюс-минус столько же. Ну хотите столько же - ищите такого же как предыдущий бух. Вот еще одна причина низких зп в Харькове: высокая конкуренция.
В теперішній час виписать 50 ПН и зареєструвать за 2000грн - #swoon# . Хай сам довбеться за такі гроші, або студента без досвіду роботи наймає.

ЛоразіЛьвова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 жовтня 2015, 14:20
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ЛоразіЛьвова »

Коллеги, если кто-то ведет удаленно небольшое производственное предприятие (ТОВ) на едином налоге без НДС, сотрудников до 5 человек,без командировок и авансовых отчетов, то сколько РЕАЛЬНО сейчас за это платят?
Спасибо.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Ребекка писав:В теперішній час виписать 50 ПН и зареєструвать за 2000грн - #swoon# . Хай сам довбеться за такі гроші, або студента без досвіду роботи наймає.
последнее время только бухгалтер, регистрирующий НН, поймет бухгалтера, регистрирующего НН
потому что описАть этот процесс человеку, не регистрирующему НН, простыми словами НЕЛЬЗЯ

вчера звонит мне знакомая бух в истерике такой, что я думала там реально беда в семье
оказалось у нее накладные не зарегистрировались, в описании ошибки сказано, что ошибка при заполнении
сломав себе глаза и мозг в поиске что она сделала не так, у нее началась паника, ибо речь о крупной сумме НДС, и она очень боялась блокировки
просто человек нуу ооочень ответственный сама по себе, переживает за каждую цифру, я всегда говорю ей, что себя надо любить больше, но вот такая она, гиперответственная
в итоге, выпив тройную дозу успокоительного, позвонив тудасюда, выяснилось, что сбой в приеме накладных, надо просто повторно отправить
семья без ужина, кот под диваном, вечерняя пробежка отменена, сон нарушен, с телефона все деньги выговорены..... как к этому отнесся директор? сказал ну выжбугалтер, как вы могли ошибиться

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

нужно бросать такую работу, если не получается справиться со своими нервами.

Главное - семья, а работа нужна для удовлетворения своих потребностей.
А не для закупки в аптеке

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Вика23 писав:нужно бросать такую работу, если не получается справиться со своими нервами.

Главное - семья, а работа нужна для удовлетворения своих потребностей.
А не для закупки в аптеке
человек 30 лет в бухгалтерии
ничего другого не умеет
и на руководящих должностях работала, и проверки успешно проходила, и в аудиторской компании работала, а вот страх перед блокировкой побороть не может

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Вика23 писав:нужно бросать такую работу, если не получается справиться со своими нервами.

Главное - семья, а работа нужна для удовлетворения своих потребностей.
А не для закупки в аптеке
Вика, но теперь со всеми этими нововведениями все труднее справляться с этими нервами, и не раз возникает желание куда-нибудь сбежать и все бросить, или поменять работу .Шило на мыло менять ??? Везде одно и тоже только под другим соусом.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Вика23 писав:нужно бросать такую работу, если не получается справиться со своими нервами.

Главное - семья, а работа нужна для удовлетворения своих потребностей.
А не для закупки в аптеке
А Вам завжди вдається тримати свої нерви "на повідку"?

Я була певна, що за 20 років роботи бачила все. Останній рік доводить, що "совершенству нет предела". Здоров'я і терпіння відповідальній колезі.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

да. нужно просто понимать: работа у нас для жизни, а не жизнь для работы.
Нужны увлечения вне работы.
Как так, разве можно на совершенно пустом месте так нервничать и переживать?
а переживать действительно было не за что.
каждый сбой в налоговой так будет?

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

1.Сколько брать если ооо+ндс но деятельность не каждый месяц. в одном месяце может быть 0-1налоговая, во втором до 5ти. но есть нюанс-раздутые банковские выписки даже при 0 обороте, постоянное перекладывание денег туда сюда, очень напрягает
2. сколько сейчас взять за фоп 3гр+ндс, наемных нет? счета+расходки выписывают на офисе. налоговых тоже может 0, может 10-15, от сезона

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”