Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Taneshka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 19 травня 2016, 17:02
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Taneshka »

Добрый день.
Подскажите ,а как теперь искать новую форму таблицы в личном кабинете .Раньше называлось " Додаток до критереев ступенив ....",а теперь ее нет.
Как подавать таблицы??И вообще сейчас их принимают?

Спасибо

Lesyona
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 жовтня 2017, 13:50
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Lesyona »

Taneshka писав:Добрый день.
Подскажите ,а как теперь искать новую форму таблицы в личном кабинете .Раньше называлось " Додаток до критереев ступенив ....",а теперь ее нет.
Как подавать таблицы??И вообще сейчас их принимают?

Спасибо
Я сдавала через медок. В отчетах за месяц. В эл.кабинете действительно где-то пропало

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Добрый день! Подскажите, не могу найти в кабинете Додаток до критериев за октябрь...Он там есть, какой номер?

Taneshka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 19 травня 2016, 17:02
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Taneshka »

erbi]Добрый день! Подскажите, не могу найти в кабинете Додаток до критериев за октябрь...Он там есть, какой номер?[/quote]


а какая вас версия в медке?

Lesyona
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 жовтня 2017, 13:50
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Lesyona »

Taneshka писав:erbi]Добрый день! Подскажите, не могу найти в кабинете Додаток до критериев за октябрь...Он там есть, какой номер?

а какая вас версия в медке?[/quote]

198 версия. Критерии-J1312301

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Taneshka писав:erbi]Добрый день! Подскажите, не могу найти в кабинете Додаток до критериев за октябрь...Он там есть, какой номер?

а какая вас версия в медке?[/quote]

В медке есть, 198 версия. Я про личный кабинет спрашивала.

Lesyona
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 жовтня 2017, 13:50
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Lesyona »

flerbi писав:
Taneshka писав:erbi]Добрый день! Подскажите, не могу найти в кабинете Додаток до критериев за октябрь...Он там есть, какой номер?

а какая вас версия в медке?
В медке есть, 198 версия. Я про личный кабинет спрашивала.[/quote]


Было в бланках налоговой отчетности, но где-то пропало

Lesyona
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 жовтня 2017, 13:50
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Lesyona »

Помогите, пожалуйста. Пишу жалобу по блокировке НН. Суть выписки НН: агентское вознаграждение (любимая тема налоговиков), операция единоразовая, но у меня по КВЕД прописана торговля, аренда, но на технику, которую мы искали для принципала покупателей. Вопрос- обязательно ли добавить КВЕД для агентского или все-таки единоразово допускается?

Натик020377
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 20 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Натик020377 »

Юрий Запорожье писав:Добрый день! сегодня по запросу публичной информации на эл. почту пришел положительный ответ по августовской скарге. Жалобу удовлетворить. Внести в ЕРПН соответствующий запис по регистрации НН днем удовлетворения жалобы. Но НН так и не зарегистрирована, хотя и средства на рег лимите есть. Исполнитель от ДФС - Фатьянов. Тел. 2722506. Звоню с утра. Трубку не берут. У кого какие мысли? Когда НН будет зарегистрирована?
Добрый день. Простите если это уже обсуждали, но в каком виде отправляется запрос?
Можно просто без подписей заполнить и отправить или нужно распечатать, заполнить и отсканировать? Подавали просто на указанный почтовый адрес или через електронный кабинет плательщика? Простите если уже было, но я что то не могу найти.

Юрий Запорожье
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 11 вересня 2017, 11:46
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Юрий Запорожье »

Натик020377 писав:
Юрий Запорожье писав:Добрый день! сегодня по запросу публичной информации на эл. почту пришел положительный ответ по августовской скарге. Жалобу удовлетворить. Внести в ЕРПН соответствующий запис по регистрации НН днем удовлетворения жалобы. Но НН так и не зарегистрирована, хотя и средства на рег лимите есть. Исполнитель от ДФС - Фатьянов. Тел. 2722506. Звоню с утра. Трубку не берут. У кого какие мысли? Когда НН будет зарегистрирована?
Добрый день. Простите если это уже обсуждали, но в каком виде отправляется запрос?
Можно просто без подписей заполнить и отправить или нужно распечатать, заполнить и отсканировать? Подавали просто на указанный почтовый адрес или через електронный кабинет плательщика? Простите если уже было, но я что то не могу найти.
Добрый день. Отправляли с обычной электронке. Заполнили ту форму, которая на сайте в виде текстового файла. Без подписей и печатей.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”