1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

asv писав:пршу підказати де квартальний бланк в медку не можу знайти...,тільки місячний
S0601312

vetka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 06 листопада 2014, 23:04
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення vetka »

я долго мучалась в поисках 1-опт кв в Меке Пока мне не подсказали..., что если не проявляется форма отчета, то необходимо зайти в Администрирование-налаштування бланків и перепрописать галочки против соответствующих служб . После єтого все формі отчетов проявились. Может кому-то єтаинформация пригодится

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Доброго дня, в якій програмі , крім медка, можна сформувати 1 опт, щоб імпортувати в медок? Фінзвіт я формую в фрізвіті,опту там немає.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Unnak писав:Доброго дня, в якій програмі , крім медка, можна сформувати 1 опт, щоб імпортувати в медок? Фінзвіт я формую в фрізвіті,опту там немає.
В бесплатных его нету, но Медок кажись в 190 дает делать бесплатно

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Так, в 190 звіт прийнято

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Коллеги, подскажите , пожалуйста,в какой программе можно сформировать 1 отп кв. , для сдачи его в нелиц. медке?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

MilaA писав:Коллеги, подскажите , пожалуйста,в какой программе можно сформировать 1 отп кв. , для сдачи его в нелиц. медке?
Ни в какой, если конечно не установить какую-нибудь прогу бесплатно на месяц. Я уже все перепробовала, теперь просто хмл беру с прошлого квартала меняю период и цифры и втягиваю в Медок, проходит

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

MilaA писав:Коллеги, подскажите , пожалуйста,в какой программе можно сформировать 1 отп кв. , для сдачи его в нелиц. медке?
скорее всего в любой лицензионной

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

IRINAST писав:
MilaA писав:Коллеги, подскажите , пожалуйста,в какой программе можно сформировать 1 отп кв. , для сдачи его в нелиц. медке?
Ни в какой, если конечно не установить какую-нибудь прогу бесплатно на месяц. Я уже все перепробовала, теперь просто хмл беру с прошлого квартала меняю период и цифры и втягиваю в Медок, проходит
Поступаю аналогично уже давно. И ОПТ месячный точно так же сдаю. Но, когда утвердят новую форму этого отчёта, нужно будет её из сайта статистики скачивать в XML.

electro
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 січня 2016, 18:05
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення electro »

Здравствуте.
Подскажите пожалуйста, не сдали вовремя 1-опт квартальный до 25.10.17
Сейчас
1) попытаться отправить (кажется будет сообщение о несвоевременной сдаче) и админ.штраф; или
2) проигнорировать, и в годовом уже показать верные цифры, надеясь, что проскочим :)
P.S. Месячные отчеты 1-опт сдаются в срок

По идее в 2-месячный срок должен быть выписан админ. штраф, но взыскивать его "статистика" должна по суду

Відповісти

Повернутись до “Статистика”