ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
PavloZP
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 23 лютого 2017, 09:54

Повідомлення PavloZP »

Бухгалтер-эксперт ищет работу единственным бухгалтером/главным бухгалтером на условиях аутсорсинга - неполной занятости (г.Запорожье) либо удаленной работы.
О себе:
- высшее профильное образование;
- более 17 лет опыта на позициях главного бухгалтера, налогового консультанта в сферах производства, услуг, строительства, торговли, финансов и фондового рынка, ВЭД, неприбыльные организации, банкротство и ликвидация;
- доскональные знания комп. техники и софта в целом и бух. ПО – в частности; полное администрирование 1С – установка, настройка, обслуживание;
- высокая работоспособность и обширные знания законодательства;
- опыт прохождения всех видов проверок;
- навыки анализа ФХД, оптимизации налогообложения и затрат, консультирования.

Полное резюме - https://www.work.ua/resumes/1924676/

Являюсь ФОПом, потому со мной выгодно.

Контакты:
Тел. +38063 239 7999
urechko.pavel@gmail.com

ЮлияА
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 13 березня 2017, 13:07

Повідомлення ЮлияА »

Добрый день.
Ищу работу бухгалтером (неполный рабочий день, несколько раз в неделю).
Полное ведение учета от первичной документации до составления всей необходимой отчетности
Торговля, НДС, зарплата, кадры.
Есть все необходимое программное обеспечение: свой ПК (1с8) и оргтехника (что удобно для небольших пре-тий, где нет рабочего места для бух-ра)
30 лет, стаж в бухгалтерии 7 лет . В настоящее время есть опыт работы: торговля, услуги, ВЭД, строительство, интернет-магазин.
Почта matik-a@mail.ru

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Шукаю роботу за сумісництвом м. Київ!!!
Свої послуги можу надавати за таким графаком пн-пт після 18:00, сб будь-який час.
Маю власний ПК та принтер для ведення Вашої бухгалтерії дистанційно.
Можу надавати телефонні консультації в будні дні в робочий час.
На основній роботі займаю посаду єдинного бухгалтера на підприємстві.
Веду всі участки працюючого ТОВ та ФОП ( ЗП, ПДВ, ПнП, відділ кадрів, ОЗ, МШП)
Більш детально пишіть на пошту kaecem@i.ua

,

AngryBuh
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 05 вересня 2016, 12:16
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення AngryBuh »

Добрый день, дорогие коллеги!

Не уверена, что пишу в нужную тему, но прошу дельного совета. Предлагают работу (удаленно). Новообразованное ТОВ, по сути это страусиная ферма и по совместительству пейнтбольный клуб. Я бухгалтер не опытный и с таким не сталкивалась. Может есть среди вас кто-то, кто работает в этой сфере? Хочу спросить, стоит ли браться за такую работу с минимумом опыта (основы бухгалтерии мне известны, но работала я только на одном предприятии - услуги по ремонту офисной техники, общая система с НДС). Если можно, в двух словах: какие там подводные камни, особенности учета, отчетность? Заранее благодарна за помощь)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

AngryBuh писав:Добрый день, дорогие коллеги!

Не уверена, что пишу в нужную тему, но прошу дельного совета. Предлагают работу (удаленно). Новообразованное ТОВ, по сути это страусиная ферма и по совместительству пейнтбольный клуб. Я бухгалтер не опытный и с таким не сталкивалась. Может есть среди вас кто-то, кто работает в этой сфере? Хочу спросить, стоит ли браться за такую работу с минимумом опыта (основы бухгалтерии мне известны, но работала я только на одном предприятии - услуги по ремонту офисной техники, общая система с НДС). Если можно, в двух словах: какие там подводные камни, особенности учета, отчетность? Заранее благодарна за помощь)
Вам сюди https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst6176p270.aspx

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Шукаю роботу за сумісництвом м. Дніпро!!!
Свої послуги можу надавати за таким графіком пн-пт після 17:00, сб будь-який час.
Маю власний ПК та принтер для ведення Вашої бухгалтерії может работать дистанційно.
Можу надавати телефонні консультації в будні дні в робочий час.
На основній роботі займаю посаду єдинного бухгалтера на підприємстві.
Веду всі участки працюючого два ТОВ та ФОП ( ЗП, ПДВ, ПнП, відділ кадрів, ОЗ, МШП)
Більш детально пишіть на пошту tatyana-r@online.ua

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Харьков. Окажу услуги фл-п и юл на любой системе налогообложения. Неполный рабочий день или удаленка. Любой вид хозяйственной деятельности. Подробнее - в личку.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Здравствуйте, ищу работу главным бухгалтером удаленно. Опыт главным бух. 10 лет: торговля, строительство, производство, услуги. Ведение бухгалтерского и налогового учета юр. лиц и ФЛП. Общая система+НДС, единщики.
e-mail: gella1502@gmail.com

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

Добрый день.

Ищу подработку главбухом удаленно и на выходные г. Киев.
Опыт главбухом более 10 лет.
Сферы: ВЭД, торговля оптовая и розничная, строительство, услуги, фин. посредничество, лизинг, ивентовые агенства. Ведение всех систем налогообложения и всех участков бухг. учета.

Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в личные сообщения


roOKman
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 22 квітня 2013, 04:22
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення roOKman »

Шукаю роботу бухгалтером дистанційно або по сумісництву. Розгляну будь-які варіанти.
Будь ласка, надсилайте Ваші пропозиції в особисті повідомлення або на roma_kob@i.ua
Заздалегідь вдячний Thank you

З повагою,
Роман

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”