? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Myami писав:
buhgalter-2010 писав:Подскажите на этот год сколько планировать брать разово за декларации годовые фопов единый и есв? понятное дело что отправка только при наличии ключей, либо только сделать и отдать. никаких самостоятельных набегов по налоговым 9февраля.
при условии что вам дадут готовые данные, 100 единый и 100 есв
что то маловато, в прошлом году было за 300 оба

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

buhgalter-2010 писав:
Myami писав:
buhgalter-2010 писав:Подскажите на этот год сколько планировать брать разово за декларации годовые фопов единый и есв? понятное дело что отправка только при наличии ключей, либо только сделать и отдать. никаких самостоятельных набегов по налоговым 9февраля.
при условии что вам дадут готовые данные, 100 единый и 100 есв
что то маловато, в прошлом году было за 300 оба
может я и скромно написала))))Это я минимально)

Елена1904
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 листопада 2017, 10:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена1904 »

помогите определиться с зп. по работе с 8 ФОП и 2 предприятия
4 ФОПА 2 группа наемные работники + РРО( ведение книги + журнал по рро + начисление и выплата ЗП 2 РАЗА В МЕСЯЦ)
3 фопа 3 группа без НДС и наемных
1 фоп 2 группа без наемных
1 предприятие торговля на общей системе до 20 млн.Докуметооборот: расходных накл.- 200. 100 приходных. Обязанности мои: контроль контрагентов. сверка. Ведение банка. зп . Подача отчетов в налоговую.
1 предприятие на общей сиистеме. ведение бухгалтерии единолично. Документооборт до 10 входящих и исходящих накладных. ЗП по трем работникам.
1 раз в год импорт. Одесса.
Предложение 13000 грн.. Реально я думаю просить 17000 грн

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Елена1904 писав:помогите определиться с зп. по работе с 8 ФОП и 2 предприятия
4 ФОПА 2 группа наемные работники + РРО( ведение книги + журнал по рро + начисление и выплата ЗП 2 РАЗА В МЕСЯЦ)
3 фопа 3 группа без НДС и наемных
1 фоп 2 группа без наемных
1 предприятие торговля на общей системе до 20 млн.Докуметооборот: расходных накл.- 200. 100 приходных. Обязанности мои: контроль контрагентов. сверка. Ведение банка. зп . Подача отчетов в налоговую.
1 предприятие на общей сиистеме. ведение бухгалтерии единолично. Документооборт до 10 входящих и исходящих накладных. ЗП по трем работникам.
1 раз в год импорт. Одесса.
Предложение 13000 грн.. Реально я думаю просить 17000 грн
По описаному вами обєму робіт - просити треба від 25тис... Да і то треба ще врахувати чи є помічник\ки, кількість працівників у першого юрика...і тд і тп...

Елена1904
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 листопада 2017, 10:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Елена1904 »

у меня 2 помошника, но не бухгалтера. Заводят первичку. Регистрируют НН. У них достаточно большой объем по первичке. То есть все сверки на мне. У первого юрика 4 работника. Но наверно буду увеличивать. Налоговой нагрузки не хватает. Первый бухгалтер показывала убыток. Теперь к нам едит ревизор.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Елена1904 писав:помогите определиться с зп. по работе с 8 ФОП и 2 предприятия
4 ФОПА 2 группа наемные работники + РРО( ведение книги + журнал по рро + начисление и выплата ЗП 2 РАЗА В МЕСЯЦ)
3 фопа 3 группа без НДС и наемных
1 фоп 2 группа без наемных
1 предприятие торговля на общей системе до 20 млн.Докуметооборот: расходных накл.- 200. 100 приходных. Обязанности мои: контроль контрагентов. сверка. Ведение банка. зп . Подача отчетов в налоговую.
1 предприятие на общей сиистеме. ведение бухгалтерии единолично. Документооборт до 10 входящих и исходящих накладных. ЗП по трем работникам.
1 раз в год импорт. Одесса.
Предложение 13000 грн.. Реально я думаю просить 17000 грн
17000 это минимум ,думаю пару тысяч еще сверху накинуть.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Яков писав:
Jason писав:
Яков писав:Как-то раньше писал...
Очень давно взялся вести ФОПа парикмахерские услуги. Наёмные, внутренний учёт и все дела. Взялся вести 1 месяц за 100 у.е.
Условно: 50 за работников, и 50 за "внутренний" учёт. Но мы сразу договорились, что через месяц цену пересмотрим. Со следующего месяца цена была уже согласована "300". Потом "потихоньку" я поднял до 350-370 у.е. за пару лет.
А потом ушёл, т.к. 370 было уже мало (постепенно увеличивался и объём работ). "Внутренних" отчётов было примерно около 30, по которым ФОП хотел иметь представления...
Так это была 1 "точка": 2 раза в неделю приходилось приходить на час-полтора. 1 раз в месяц на часа 2-2,5 (когда делался переучёт, начислялась фактическая з/п).
С того времени "внутренним" учётом не занимаюсь — для многих ФОПов будет много, а для меня мало: пусть занимаются сами или нанимают других бухгалтеров на этот участок работы

Цена 4000-6000, которую Вы "видите". Давайте отбросим 1500-2000 за отчётность, налоги, "кадровый учёт" по работникам, остаётся 2500-4000.
Теперь скажите за сколько дней работы будет такая оплата? Сколько часов Вы потратите?

Кроме того, на 99% уверен, что на бухгалтера за эти же деньги "навесят" ещё: свет, воду, телефон, газ/тепло, ЖЭК/ВЭР, землю/аренду земли, возможно – парковку, налог на недвиж. имущество, рекламу, арендодателей и взаиморасчёты с ними, и т.д. #smile3#
Последней строки тут нету вовсе. Просто учет товара. Продавец сбрасывает что продал и все. Все остальное висит на бухгалтере.
Смотрите: вот у меня как раз по одному из ФОПов есть примерно такая ситуация: я веду учёт по налогам, работникам, а другой бухгалтер ведёт только учёт по товару с 4 точек: она приходит почти каждый день на работу на полдня, берёт за это чуть больше 200 долл. (я бы не согласился, а она согласилась#smile3# ).

Отчётами в РЭС/водоканал и пр., что я перечислил, занимается ещё один бухгалтер
Итак. Ситуация такая.
Нашел я этому предпринимателю хорошую программу учета движения товаров - бек-офис, фронт-офис, киперы для продавцов, приложения на телефон - смотри что хочешь, как хочешь, много отображаемой доступной информации. У предпринимателя есть два администратора и работник на производстве, он же кладовщик (выписывает внутренние накладные на отпуск товара на точки). Предложил функции по внесению хоз операции в эту программу распределить между кладовщиком и администратором, на что мне было сказано, что предприниматель не хочет грузить этим своих администраторов - у них и так много работы, а администраторы заявили, что этим должен заниматься бухгалтер. Окей, объясняю, что в этом случае такая работа будет стоить 4000 грн. "Много, мы не потянем". При этом фопик в душЕ не представляет как это все организовывается. Думаю отказываться от подобного бреда в целом :)

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Елена1904 писав:у меня 2 помошника, но не бухгалтера. Заводят первичку. Регистрируют НН. У них достаточно большой объем по первичке. То есть все сверки на мне. У первого юрика 4 работника. Но наверно буду увеличивать. Налоговой нагрузки не хватает. Первый бухгалтер показывала убыток. Теперь к нам едит ревизор.
13000 грн.-это нереально для такого объема.И если там были убытки,ясно,что надо выкручивать учет так,что бы показать минимум дохода и максимум расхода.А еще скажу по своему опыту:не советую идти на работу перед приездом ревизора для разгребания всех недостатков,нервов потрепают так,что этих 17000 грн.,которые вы хотите просить,покажутся ничтожно малыми.

Moneta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 06 листопада 2017, 20:32
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Moneta »

За отчетность годовую ФОП на 2 группе беру 1000 грн.- это и ЕН и ЕСВ
Предлагали глав бухом на швейной фабрике за 1000 у е - там до 10 млн оборот+ 10 сотрудников и фопы в комплекте- 8-10 шт на ЕН, но с переездом в другой областной центр.Жильем обеспечивают за счет фирмы.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Добрый вечер, поменялась прописка у ФОПа единщика 2 гр, нужно внести изменения: госреестр, налоговая, ключи - сколько можно взять, гривен -500?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”