Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

АленаИгоревна писав:Добрый день. Вчера отправляла J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів

Сегодня получила квитанцию № 2
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi про приєднання до Договору, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру фiзичних осiб - платникiв податкiв
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про затвердження Порядку обмiну електронними документами з контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827. (Код: 2)

Не могу понять что не так. Там только код, название фирмы и фио директора, даже адреса юридического нет(. Эл.адрес указала с которого отчеты отправляются.
Сверьте данные по директору в карточке в сертификатах и на минюсте может где то ошибка.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

АленаИгоревна писав:Добрый день. Вчера отправляла J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi про приєднання до Договору, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру фiзичних осiб - платникiв податкiв...
Эл.адрес указала с которого отчеты отправляются.
Электронный адрес в госреестре указан? Возможно, из-за отсутствия указанного эл. адреса в госреестре Вам отказали
Зображення

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Кажется я догадываюсь в чем проблема. В гос.реестре автоматически при последнем изменении в составе учредителей поменяли в адресе: м. Дніпропетровськ на м. Дніпро. А вот в "облікові дані" в Электроном кабинете стоит у ДФС еще по старому м. Дніпропетровськ. Почему в ДФС не изменилось не понятно, хотя после этого посылали изменения по бухгалтеру в 1-ОПП, всё было нормально. У ДФС в моём районе не работают телефоны. Может кто-то подскажет как быть?

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

elbuh писав:
Геля85 писав:Добрый день! Не нашла в Медке (208обновление) Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису новую J1391103 Или теперь через эл.кабинет? #wall# Господи, вразуми ГНАУнюков, чтобы хоть когда-нибудь внятные изменения делали#hunter#

Формы для юридических лиц находятся в разделе «Державна фіскальна служба – Інше», формы для физических лиц - в разделе «Державна фіскальна служба – Звітність фізичних осіб».
Статья по новым договорам
Обновилась повторно- появился Но по инфе Медковцев все равно сдать не получится, так как не принимается печать Сказали - ждать#g_cray#

gala2408
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2016, 19:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення gala2408 »

Яков писав:
АленаИгоревна писав:Добрый день. Вчера отправляла J1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi про приєднання до Договору, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру фiзичних осiб - платникiв податкiв...
Эл.адрес указала с которого отчеты отправляются.
Электронный адрес в госреестре указан? Возможно, из-за отсутствия указанного эл. адреса в госреестре Вам отказали

Именно в Днепре (Соборный район) была у меня такая ошибка по Договору. Сказали пока не вставим е-мейл в ЕДР, договор не примут. И так и не приняли. Пришлось у регистратора таки вставлять этот злополучный мейл. И только после этого отправили Договор и он был принят.

gala2408
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2016, 19:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення gala2408 »

есть вопрос писав:проблема не могу понять в чем, может кто то сталкивался.

12/12/2017 уклал договор с новыми ключами и отослал есв - все ок, все принято.

сегодня 04/01/2018 посылаю 1дф и в первой квитанции получаю:
Документ не може бути прийнятий - Відсутній укладений з платником 'тут мой окпо' договір приєднання, який визначає права та обов’язки сторін в процесі електронного документообігу. Надішліть заяву про приєднання до договору.

посылаю заяву 1392001 - в ответ первая квитанция
Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 12.12.2017 № 2.

какую еще они заяву хотят то?
У меня сейчас аналогичная ситуация в Киево-Святошинской ОДПИ. Договор заключен 05.12.2017, он действующий. Отправила отчет - не принят, как и у вас по той же причине. Отправила заяву - пишут: есть действующий договор. Замкнутый круг. В налоговую дозвониться невозможно.

gala2408
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 12 січня 2016, 19:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення gala2408 »

gala2408 писав:
есть вопрос писав:проблема не могу понять в чем, может кто то сталкивался.

12/12/2017 уклал договор с новыми ключами и отослал есв - все ок, все принято.

сегодня 04/01/2018 посылаю 1дф и в первой квитанции получаю:
Документ не може бути прийнятий - Відсутній укладений з платником 'тут мой окпо' договір приєднання, який визначає права та обов’язки сторін в процесі електронного документообігу. Надішліть заяву про приєднання до договору.

посылаю заяву 1392001 - в ответ первая квитанция
Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 12.12.2017 № 2.

какую еще они заяву хотят то?
У меня сейчас аналогичная ситуация в Киево-Святошинской ОДПИ. Договор заключен 05.12.2017, он действующий. Отправила отчет - не принят, как и у вас по той же причине. Отправила заяву - пишут: есть действующий договор. Замкнутый круг. В налоговую дозвониться невозможно.
ЕСВ , кстати, тоже принят. квитанция 2 положительная. А вот налоговые отчеты не хочет((

есть вопрос
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 липня 2017, 10:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення есть вопрос »

gala2408 писав:ЕСВ , кстати, тоже принят. квитанция 2 положительная. А вот налоговые отчеты не хочет((
есв тоже сегодня сдалось.
дозвонился в налоговую -" не знаем - не можем попасть в программу позвоните попозже."

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Геля85 писав:
elbuh писав:
Геля85 писав:Добрый день! Не нашла в Медке (208обновление) Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису новую J1391103 Или теперь через эл.кабинет? #wall# Господи, вразуми ГНАУнюков, чтобы хоть когда-нибудь внятные изменения делали#hunter#

Формы для юридических лиц находятся в разделе «Державна фіскальна служба – Інше», формы для физических лиц - в разделе «Державна фіскальна служба – Звітність фізичних осіб».
Статья по новым договорам
Обновилась повторно- появился Но по инфе Медковцев все равно сдать не получится, так как не принимается печать Сказали - ждать#g_cray#
Можете сдать без печати.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

есть вопрос писав:проблема не могу понять в чем, может кто то сталкивался.

12/12/2017 уклал договор с новыми ключами и отослал есв - все ок, все принято.

сегодня 04/01/2018 посылаю 1дф и в первой квитанции получаю:
Документ не може бути прийнятий - Відсутній укладений з платником 'тут мой окпо' договір приєднання, який визначає права та обов’язки сторін в процесі електронного документообігу. Надішліть заяву про приєднання до договору.

посылаю заяву 1392001 - в ответ первая квитанция
Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 12.12.2017 № 2.

какую еще они заяву хотят то?
Попробуйте в заяві поставити договір від 12.12.2017 № 2.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”