Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

Подскажите, пожалуйста, если заканчиваются ключи АСЦК Украина, но есть еще действующие ключи налоговой, как перезаключить договор на ключи налоговой? Сделала в медке заяву про присоединение до договору, но она подписалась ключами АСЦК. Наверное нужно сделать повидомлення про ЕЦП?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

anutabuh писав:Подскажите, пожалуйста, если заканчиваются ключи АСЦК Украина, но есть еще действующие ключи налоговой, как перезаключить договор на ключи налоговой? Сделала в медке заяву про присоединение до договору, но она подписалась ключами АСЦК. Наверное нужно сделать повидомлення про ЕЦП?
Либо повидомлення (есть проблема с печатью предприятия), либо заяву про присоединение до договору после окончания старых ключей.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Сегодня зашла в кабинет без проблем. остатки при открытии на 2018 год уже видно, но у меня была проплата 29.12.по налогам. По ЕСВ видно оплачено, но в сальдо не приплюсовано, соответственно на 01.01.18 года выведен остаток неправильно. Вот не знаю или уже идти на сверку, или еще они все свои операции не докрутили.

Ророчка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 28 серпня 2015, 13:37
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Ророчка »

допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Ророчка писав:допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі
З кабінетом таке буває нараз....
Я зайшла через мозіллу без проблем.

Ророчка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 28 серпня 2015, 13:37
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Ророчка »

Пррбувала через оперу, те саме, як це все замучило...

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Ророчка писав:допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі
Аналогично.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

СветланаИ писав:
Ророчка писав:допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі
Аналогично.
Я думаю они еще какие-то операции делают. Цыфры то не дотянуты в 2018 год. Я выше писала какая у меня проблемка.
Буду до завтра ждать.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Лариса М писав:
СветланаИ писав:
Ророчка писав:допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі
Аналогично.
Я думаю они еще какие-то операции делают. Цыфры то не дотянуты в 2018 год. Я выше писала какая у меня проблемка.
Буду до завтра ждать.
З Опери заходжу без проблем.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Лариса М писав:
СветланаИ писав:
Ророчка писав:допоможіть, вчора заходила в кабінет без проблем, а сьогодні не пускає після того, як натискаю вхід, обновляється весь час і не пускає далі
Аналогично.
Я думаю они еще какие-то операции делают. Цыфры то не дотянуты в 2018 год. Я выше писала какая у меня проблемка.
Буду до завтра ждать.
Пробуйте зайти через мозиллу или хром. Через оперу такая беда со входом#wall#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”