Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

БИЗНЕСМЕН писав:
Elen-K писав: Проверьте написание фио директора и название предприятия. Если написаны заглавными буквами (ИВАНОВ), исправьте вручную на Иванов.
У меня была похожая ошибка.
1) Знаю на 100 відсотків що - в державному реєстрі прописано (ИВАНОВ) а не Иванов
2) Знаю на 100 відсотків що - в державному реєстрі повинена бути адреса эл. пошти якщо у Вас ТОВ.- без неЇ 100% заяву не приймуть.
3) Знаю на 100 відсотків що - в державному реєстрі буде адреса эл. почты, будуть вірно заповненні всі поля заяви і Ви майже в більшість випадків отримаете квитанцію №2

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi
про приєднання до Договору, даним Єдиного державного реєстру та
Державного реєстру фiзичних осiб - платникiв податкiв
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про
затвердження Порядку обмiну електронними документами з
контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї
України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827

4 ) Знаю на 100 відсотків що - в податкові Вам нададуть безглузді роз'яснення , по яким знімати багатосерійні комедійні серіали.
5) Знаю на 100 відсотків що - з наказом №557 нічого не змінилось.
6) Знаю на 100 відсотків що - з вирішенням проблеми №3, допоможе звернення до національної поліціЇ.
1) Знаю на 100 %, что в госреестре у меня ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ и предприятие СОЛНЫШКО. И пока в Заяве не исправила на Иванов Иван Ивановичи и на Солнышко, вторая положительная квитанция не приходила. Это был совет техподдержки Спасибо им.
2) Знаю на 100 %, что 29 декабря моё ТОВ заносило новые данные в госреестр и регистратор новые данные принял без электронного адреса. В Заяву вписала свой адрес джимейл и Заява зарегистрирована.

А так-же знаю, что пока не внесла вышеуказанные исправления, дважды приходила квитанция № 2 о непринятии.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

анита7 писав:
анита7 писав:
-Latka- писав: вы не одна , я такая же, заполнила все как на скрине, не принимают и все
приморская в одессе вообще никак не хочет.. киевская пока молчит.. ждем волнуемся переживаем.. дмаю у них все как обычно через неприличное место(
нет не прошло....и по скрину делала и адреса меняла ответ все тот же( некорректный адрес
напишите в личку свой номер, утром наш специалист свяжется с Вами, попробуем помочь найти причину

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Доброго времени суток! Очень нужна консультация, кто сталкивался. Мы поменяли юр.адрес и название предприятия 27.12.17 р. Есть еще не отправленные на регистрацию НН за декабрь, выписанные по старым реквизитам. Отправила на регистрацию в старую налоговую, документ отклонен, по причине "Платник не перебуває на обліку в установі з 01.01.2018"
Получили новые ЕЦП, нужно ли отменять старый договор с налоговой про визнання ЕЦП для заключения нового договора с новой ГНИ? Как быть с НН выписанными еще на реквизиты предприятия до переименования и в какой ГНИ их регистрировать?

Всем большое спасибо#Thank you#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Buhgalteria писав:нужно ли отменять старый договор с налоговой про визнання ЕЦП для заключения нового договора с новой ГНИ
Зважаючи на нові "сервіси" ДФС, можна спробувати подати Заяву про припинення дії договору J/F1391401. Може і спрацює.
Buhgalteria писав:Как быть с НН выписанными еще на реквизиты предприятия до переименования и в какой ГНИ их регистрировать?
Щодо реквізитів (адреса, назва) я не скажу, але у старій ДПІ ви вже ці накладні зареєструвати технічно не зможете.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Buhgalteria писав:Доброго времени суток! Очень нужна консультация, кто сталкивался. Мы поменяли юр.адрес и название предприятия 27.12.17 р. Есть еще не отправленные на регистрацию НН за декабрь, выписанные по старым реквизитам. Отправила на регистрацию в старую налоговую, документ отклонен, по причине "Платник не перебуває на обліку в установі з 01.01.2018"
Получили новые ЕЦП, нужно ли отменять старый договор с налоговой про визнання ЕЦП для заключения нового договора с новой ГНИ? Как быть с НН выписанными еще на реквизиты предприятия до переименования и в какой ГНИ их регистрировать?

Всем большое спасибо#Thank you#
Отправила "Повідомлення про визнання ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту)
електронного документа звітності суб'єктів господарювання,
затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 -
документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО "

Отправила "Заяву про приєднання до договору ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання
електронних документів від 06.10.2016 № 051020161.
Інформація щодо електронного цифрового підпису відповідальних
осіб може бути надана Повідомленням."

Даже не знаю как быть, наверное, буду звонить в ГНИ, что они там скажут... ППЦ просто, время идет, НН на регистрацию отправить не могу....

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

А вы ключи получили уже после перерегистрации? Тогда ваш договор со старой налоговой расторгнут, если старые ключи скасувати, по идее на следующий день.


П.С. спасибо за помощь, у меня сегодня с 10й попытки приняли заявку до договора. Сделала название фирмы и фио директора не капсом. Эл.почты в госреестре нет, указала тот что для отчетов. И чудо случилось (Левобережная ГНИ г. Днепра)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Buhgalteria писав:
Buhgalteria писав:Доброго времени суток! Очень нужна консультация, кто сталкивался. Мы поменяли юр.адрес и название предприятия 27.12.17 р. Есть еще не отправленные на регистрацию НН за декабрь, выписанные по старым реквизитам. Отправила на регистрацию в старую налоговую, документ отклонен, по причине "Платник не перебуває на обліку в установі з 01.01.2018"
Получили новые ЕЦП, нужно ли отменять старый договор с налоговой про визнання ЕЦП для заключения нового договора с новой ГНИ? Как быть с НН выписанными еще на реквизиты предприятия до переименования и в какой ГНИ их регистрировать?

Всем большое спасибо#Thank you#
Отправила "Повідомлення про визнання ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту)
електронного документа звітності суб'єктів господарювання,
затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 -
документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО "

Отправила "Заяву про приєднання до договору ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання
електронних документів від 06.10.2016 № 051020161.
Інформація щодо електронного цифрового підпису відповідальних
осіб може бути надана Повідомленням."

Даже не знаю как быть, наверное, буду звонить в ГНИ, что они там скажут... ППЦ просто, время идет, НН на регистрацию отправить не могу....
Если у Вас смена юр. адреса и из-за этого смена ключей, то старые ключи отзываете и после этого часа через три отправляете карточку на присоединение к договору с новыми ключами.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Buhgalteria писав:
Buhgalteria писав:Доброго времени суток! Очень нужна консультация, кто сталкивался. Мы поменяли юр.адрес и название предприятия 27.12.17 р. Есть еще не отправленные на регистрацию НН за декабрь, выписанные по старым реквизитам. Отправила на регистрацию в старую налоговую, документ отклонен, по причине "Платник не перебуває на обліку в установі з 01.01.2018"
Получили новые ЕЦП, нужно ли отменять старый договор с налоговой про визнання ЕЦП для заключения нового договора с новой ГНИ? Как быть с НН выписанными еще на реквизиты предприятия до переименования и в какой ГНИ их регистрировать?

Всем большое спасибо#Thank you#
Отправила "Повідомлення про визнання ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту)
електронного документа звітності суб'єктів господарювання,
затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 -
документ повторно підписано ЕЦП з ДРФО "

Отправила "Заяву про приєднання до договору ЕЦП" в новую ГНИ - не прийнято
"Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання
електронних документів від 06.10.2016 № 051020161.
Інформація щодо електронного цифрового підпису відповідальних
осіб може бути надана Повідомленням."

Даже не знаю как быть, наверное, буду звонить в ГНИ, что они там скажут... ППЦ просто, время идет, НН на регистрацию отправить не могу....
Пошлите на новую инспекцию со старыми ключами. А правильно отозвать сначала старые ключи и тогда присоединятся с новыми

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

trustme писав:в заяве во второй квитанции пришел ответ:
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Усi реквiзити Заяви про приєднання до Договору про визнання
електронних документiв обов'язковi для заповнення."

в бланке заполнені все поля...
приходит то же самое!что делать#wall#

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

buhgalter-2010 писав:
trustme писав:в заяве во второй квитанции пришел ответ:
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Усi реквiзити Заяви про приєднання до Договору про визнання
електронних документiв обов'язковi для заповнення."

в бланке заполнені все поля...
приходит то же самое!что делать#wall#
а в самом низу возле подиписи дата проставлена?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”